Новинки от Magnetic

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Jannet, да, они прекрасно совместимы. но у голубого ликвида немножко быстрее скорость полимеризации.
 

Jannet

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Спасибо.думаю вот перейти на магнетик полностью,и не знаю что выбрать,престиж или обычный.но если сочетается то это замечательно!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А какая коллекция для лепки вообще без блесток.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Jannet, я для моделирования предпочитаю серию престиж. для лепки использую голубой ликвид и пудры про-формула.

Ринни, для улучшения сцепления материала и натуральной ногтевой пластиной. мы его используем не только под гель-лак... на нем прекраснейше держится и акрил на ногтях, на которых тяжело было бороться с отслоениями.

Krasunka, коллекций для лепки без блесток в Магнетик очень много. Вы можете приехать в офис, и все сами лично попробовать.Возьмите только с собой кисть.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коля
прихожу к выводу что лучше работать на том материале, на которм учились)) а т. к. училась у вас..в скором времени планирую перейти на Магнетик..отсюда вопрос))))
Может ли кто-нибудь предоставть себестоимость наращивания ногтей под лак, френч, на материалах Магнетик, по гелевой технологии...Очень волнует меня этот вопрос..
и еще девочки!!! кто пробовал гель лак Магнетик, отзовитесь!!! оч мало по ним информации..И еще сколько они примерно должны носится???)) недели две??? И какой жидкостью их снимать???:)
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Бусинка85, работаю с gel-polish magnetic уже более 6 месяцев, и я и клиенты в восторге. У меня ходят 3-4 недели, для очень тонких и поврежденных ногтей использую gel-polish bond и базу наношу в 2 слоя, тогда не будет никаких проблем)))Наносить цвет необходимо тонким слоем (гель сильно пигментирован) и сушить 3 минуты.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ассортимент гелей лаков обновлен. в ближайшее время ожидаем новые цвета в наличии)


Добавлено через 8 минут
прихожу к выводу что лучше работать на том материале, на которм учились)) а т. к. училась у вас..в скором времени планирую перейти на Магнетик..отсюда вопрос))))
Может ли кто-нибудь предоставть себестоимость наращивания ногтей под лак, френч, на материалах Магнетик, по гелевой технологии...Очень волнует меня этот вопрос..
в ближайшее время посчитают себестоимость:)и разместят в интернет-магазине
 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
НОВИНКА!!!!!!!!!!!
Комуфлирующие пудры Magnetic с мерцаннием, три оттенка(золотое , серебрянное и розовое мерцание):

Использовала комуфлирующую акриловую пудру с золотым мерцанием для этих ногтей

Ссылка на МК http://www.nailpub.ru/forum/showthr...330#post721330
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коля
спасибо большое за ответы!!! а снимать как?? Жидкость какая то ведь нужна??? или обычная для снятия гелевых подойдет???
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Бусинка85, пилкой для искуственных ногтей необходимо спилить верхний слой(убрать глянец) и снимать специальным средством, которое растворяет gel-polish.

Добавлено через 9 минут
Skorpusha, gel polish bond не надо сушить в лампе
 
Последнее редактирование:

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Добрый день,подскажите пожалуйста как скоро появятся струбцины в продаже?
Очень надо))))))))))
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Оленька Б., мы сами ожидаем поставку, как только струбцины будут в продаже, мы вам сообщим
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Скажите, возможна ли пересылка материалов магнетик в Минск? Знаю, что у нас есть представительство, но в наличии у них ничего нету пол года уже не могут наладить поставку
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Bagirka2011, понимаю, но политика компании такова, что мы не можем высылать продукцию в регионы, в которых есть представитель. мы бы с радостью выслали, но ... очень жаль, что у них нет в наличии материалов, так как это действительно хороший бренд с высококачественными материалами для моделирования ....
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Компания Magnetic заботясь об удобстве работы мастеров ногтевого сервиса выпустила уникальную новинку- специальную емкость для ликвида с дозатором. Емкость обьемом 1 литр изготовлена из прочного легкого сплава, что делает удобной транспортировку и хранение ликвида. Не окисляется , Дозатор дает возможность расчитать затраты ликвида на одного клиента (одно нажатие =1 мл). а также решит проблему перерасхода и испарений материала, поскольку наливая мономер с обычной бутылки мы часто разливаем его, использовать пипетку не всегда удобно. А данная емкость удобна и эргономична. Может быть использована не только для мономера, но и для любых других жидкостей, которые мастер ногтевой индустрии использует в своей работе.

 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Вау!!! Супер!!! Это просто класс!!! Magnetic не перестает удивлять интереснейшими новинками, которые облегчают нашу работу!:D:D:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну вооот. А я неделю назад заказ сделала(((. Эх, не могла я что ли подождать немного, я тогда ещё не видела эту новинку. За одним бы заказала и дозатор тоже.
 
Сверху