Новинки от Magnetic

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
keren, перфермер это восьмерка или десятка?Она похожа на сенсей или жеще?

Добавлено через 14 часов 25 минут
Меня интересует кисть перформер и престиж.Не знаю десятка или №14.Какая между этими кистями разница?
 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, перформер это кисть №8, мне кажется что она немного мягче чем сенсей. Кисть престиж №14, я использую для моделирования очень длинных ногтей, мне лично она идеальна для формы стилет.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
keren, я так понимаю,что престиж №10 будет тогда в самый раз.

Добавлено через 1 минуту
Катюша,престиж мягче чем сенсей или такая же.На много больше чем сенсей?
 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, лично мое мнение, что престиж немного мягче сенсея.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Согласна с Катюшей- престиж жестче чем перформер. Но у перформера свои плюсы, ей идеально выкладывать френч. А престиж № 14 очень удобна при выкладке длинных форм ногтей.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки,подскажите где можно приобрести лаки магнетик с магнитами?уж очень понравились.( в Киеве и в маскве) если можно в личку.
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
а какая лучше для френча император или перформер?
Я теперь кисть Император не променяю ни на что, хочется порой пожалеть её и поработать другой, но рука не подымается... То, как она держит мономер, как гладит, прижимает , двигает..ммммм нет слов, она просто любит акрил)))) песня, я фантик и этой кисти действительно нет равных
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Krasunka,Я работала сначала с сенсей, потом купила вот ету, поначалу после сенсея было непривычно, потому, что по ощущению сенсей был более упругий как лопаточка, когда френч делаешь. Потом довольно быстро я и к новой привыкла и ей тоже очень удобно.
Ещё мне нравиться маленткая для лепки- очень удобная.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
keren, и Танюша я хотела бы по жесткости как сенсей,но больше.№10 или №12.В основном френчи или просто наращивани до четверки,семерки.

Добавлено через 1 минуту
evgenia waegner, Какую вы купили?И как она для френча?
 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
svetik4, уточните пожалйста о каких лаках идет речь, я знаю всю продукцию Magnetic, и о лаках с магнитами слышу впервые.Возможе я не совсем правильно вас поняла.

Добавлено через 1 минуту
Krasunka, в таком случае Император или императрица идеально подойдет.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
keren, Я понимаю, что не здесь нужно задавать этот вопрос,но я спрошу,а вы напишите там где должно быть.Меня интересует,что за дизайны будут на однодневных курсах "Все про любовь", "Акварель" и "Весеннее вдохновение".можете немножко описать.Есть ли примеры дизайнов и какая будет стоимость?Спасибо.Сильно не ругайте,что этот вопрос задала в этом разделе.
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Кисть Performer супер!!! я безумно довольна, кисть просто моделирует сама :p!!! всем рекомендую!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уфф, я уже совсем запуталась. Так и не могу определиться, какую кисть приобрести(((. Почитала отзывы и запуталась ещё больше(((. Всё же больше склоняюсь к тому, что хочу Император, но и другие кисти тоже хвалят не меньше. Чем больше выбора, тем сложнее определиться. Спрашивать, какая кисть самая лучшая из всех, конечно глупо, ведь каждому своё. Но вот у меня нет возможности попробовать кисти в работе, и даже увидеть их в живую. А делать окончательный выбор глядя на фото крайне сложно. Эххх.
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
мега-радуга, я с Императором пойду на конкурс, даже мой тренер сказала, (а она кистей перевидала..) что кисть хороша так хороша,а это высокая похвала)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ерёма, спасибо))). Всё же я уже заочно полюбила Императора:)А вам удачи на конкурсе)))
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Новые коллекции цветных акрилов Magnetic!!!!

Pro-Formula "Pepyn Borrel Volume1" для лепки, подфоновки, френча и создания специальных эффектов.


Pro Formula Ibiza Days Для создания яркого фона, неповторимых дизайнов, art-френча.


Pro Formula Ibiza Nignts.Для создания яркого фона, неповторимых дизайнов, art-френча.


Добавлено через 9 минут
украшения для ногтей



Новые оттенки цветных гелей. Очень яркие, насыщенные, пигментированные.
French Collection


Gel Fation Color Collection



Добавлено через 22 минуты
Gelpolish Bond



Magnetic гель-лак с золотым эффектом

Magnetic гель-лак с голубым эффектом


Magnetic гель-лак с фиолетовым эффектом
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Здравствуйте,какова цена наборов цветных акрилов,можно их заказать ,они есть в наличии ?Цена украшений(камней),есть в наличии?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Zlatka, набор цветных акрилов(12 шт.)- 35 евро.
цена на украшения из сообщения № 137- 5,25 евро.
Наличие на складе можно уточнить по тел. (067)232 25 26
 
Сверху