Новинка в нашем магазине-магнитные лаки!!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Лак для ногтей «Golden Rose» Magnetic
Специальная формула лака и маленький магнит за несколько секунд создадут на Ваших ногтях фантастический маникюр с удивительным дизайном.


Способ применения:

1. Выберите любой цвет лака «Golden Rose» Magnetic и нанесите плотным слоем на ноготь.

2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания лака поднесите специальный магнит к ногтю на расстояние 3мм и держите в течение 5 секунд.

3. Повторите эти действия для каждого ногтя.


 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Цена не засекречена)))) 110 руб. за лак+ магнит, в продаже есть 9 оттенков.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а можно только полосочки делать или есть еще какие варианты с магнитом ?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Екимова Елена, ко мне приходит клиентка у которой есть такой лак.Я спрошу где она покупала и напишу.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
helen 62,Есть доставка на Украину? Какова цена доставки? Магнит к каждому лаку одинаковый или ко всем разные? Читала в инете - эти лаки сохнут 30 мин. и никакой закрепитель не выносят - теряется рисунок....., но как фишку в ассортимент услуг я бы добавила.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
а можно только полосочки делать или есть еще какие варианты с магнитом ?
В наборе есть один магнит - который делает только полосочки, его можно поворачивать разными способами, полоски будут разными.В, общем, можно поэксперементировать.))

Добавлено через 1 минуту
helen 62,Есть доставка на Украину? Какова цена доставки? Магнит к каждому лаку одинаковый или ко всем разные? Читала в инете - эти лаки сохнут 30 мин. и никакой закрепитель не выносят - теряется рисунок....., но как фишку в ассортимент услуг я бы добавила.
Лак сохнет быстро, как обычный лак - сама проверяла) Сверху наносили верхнее покрытие(обычное, прозрачное) рисунок на мете, так что не переживайте. На Украину доставка есть, по 100 % предоплате.Пишите в личку.

Добавлено через 2 минуты
Да, и магниты ко всем лакам одинаковые.

Добавлено через 2 минуты
helen 62,а в Казахстан есть доставка?
Есть по 100% предоплате.
 
Последнее редактирование:

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
А стоимость доставки в Казахстан можно узнать?
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Пользуюсь этими лаками.Сохнут быстро и покрытие делаю сверху - всё нормально.Неделю клиенты носят.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Днйствительно очень приличные лаки)) И не капризничают при выполнении дизайна с магнитом. Я заметила-чем ближе держишь магнит к поверхности ногтя, тем четче получается рисунок.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
helen 62, прошу прощения , но если магниты одинаковые, то можно же заказать к примеру 5 лаков и один магнит? или и магнитов 5? если туплю- простите...)))))))))

Добавлено через 4 минуты
ещё раз простите, но по предоплате уже мало кто работает,наложенным платежом и все довольны, мне на почте не отдадут посылку если я не заплачу, а вот по предоплате- я деньги кому то отправляю и гарантий никаких!!!!!
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, прошу прощения , но если магниты одинаковые, то можно же заказать к примеру 5 лаков и один магнит? или и магнитов 5? если туплю- простите...)))))))))
Магниты автоматически вложены в каждую коробочку с лаком, на цене это в любом случае не отражается.

Добавлено через 1 минуту
ещё раз простите, но по предоплате уже мало кто работает,наложенным платежом и все довольны, мне на почте не отдадут посылку если я не заплачу, а вот по предоплате- я деньги кому то отправляю и гарантий никаких!!!!!
По предоплате мы работаем только с зарубежьем.т.к. отправляем ЕМС.По России -ТОЛЬКО наложенным платежом.))
 
Последнее редактирование:

persona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
пытаюсь заказать № 10, но никак его не захватываю...((
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Прикольные лаки,я брала, мне понравились. У нас тут одна дама с базы привозит, торгует в отделе косметики. Такой ажиотаж на них среди клиентов. Вообщем, новое баловство!:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я позавчера парочку прикупила, у нас еще магниты - звездочки есть. Тоже красиво..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
REXELPONA, да во всех практически ногтевых магазинах, которые китайчатиной торгуют. Я в Бердске купила.
 
Сверху