Новая лампа LED

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Рунейл. Знаю, что его считают пекучим, но я пробовала разные - и дороже, и дешевле, все либо пекут так же и в работе такие же, либо пекут сильнее, либо в работе гумно))))

Добавлено через 36 секунд
Это прозрачка. Камик как раз у Бадамшиной покупаю, нейлбест.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, смех смехом, но я работала на всей линейке бадамшиной. Т.к. опыта у меня маловато, то взяла ее гель-желе на выкладку. Так вот, камик ее обычной линейки не печет. А камик желе печет тааааак, что трындец!!! Прозрачка у меня вамп, в середине месяца полностью на артекс и нфю перейду. На обучении вообще нигде ничего не пекло у девочек. Но это в обычной уф. Если честно, я бы хотела гибридку взять только на гель-лак. Гели мне все равно было бы спокойней в уф сушить. Но это я так говорю, пока не попробовала. А там кто знает)

Добавлено через 1 минуту
А что за холодные у нее гели? Че то не наталкивалась и не слышала...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, Прям так и называются "Холодные" гели. Прозрачка. Видела в каталоге на выставке и в интернет-магазине. Появились в каталоге ещё весной, но продавать обещали с лета, на выставке тогда не было в наличии. А обычная прозрачка у неё... обычная. Мне что рунейл, что эта - без разницы. Пекут одинаково абсолютно.

А палец до сих пор болит. Нет, клиентам я такое сделать не смогу)
Хотя, конечно, я брала гибрид как раз больше для френчей, гелевых дизов и гельлаков на ногах)))) Просто так надеялась вообще перестать пользоваться УФ и разоряться на лампочках... После НГ пойду чинить старую лампу, в которой лампочек на полгода хватало.
 

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на сколько вы знаете, болевое ощущение - резкого жжения, это итог процесса полимеризации и часто он зависит от структуры кристаллической решетки.
Чаще это чувство ощущается сильнее при увеличении толщины.
С гибридами можете справится путем научного тыка, то бишь опытным путем
1. попробуйте первый слой делать умеренным, ни толсто ни тонко, чтоб была подушка уже на ногте... и в лампу засовывать так... засунули - посчитали 1-2-3 - вытащили, чууууть подождали, опять 1-2-3... в общем поняли... он и прихватится - не потечет и не спалит ноготки....
2. используйте 2 лампы... уф для первичной полимеризации (чтоб прихватилось и пережить момент "пекучести") и гибрид для полной и быстрой просушки...

ну как-то так ))))) либо спросите у Гуру гелевого, что делать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, просчитай про себя на какой секунде печь начинает. И говори клиентке вытаскивать руку .
мои считают до 8ми и вытаскивают руки . Никто не орет все ок
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, Я о таких даже не слышала никогда))))

Добавлено через 4 минуты
Valenta, У меня самая резкая и сильная боль как раз началась ПОСЛЕ вытаскивания руки))) Я держала примерно 9-10 секунд, всегда себе считаю. Но это было очень больно, если какая-нибудь клиентка затупит (а их будет много тупящих), она там с ума сойдёт. Не знаю, у меня, конечно, оооочень высокая чувствительность, но так больно мне ещё ни разу за все годы нарощки не было.
_Тишина_, Проще вторую лампу на стол поставить, чем работать по первому варианту)))) Во-первых, если сильное поднятие, то слоёв придётся делать несколько - по времени то на то и выйдет. Во-вторых, когда одна рука в лампе, я работаю со второй рукой, и очень неудобно будет пасти клиенток и считать им секунды.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, И мне кажется что не однвоременно - я заказывала не в день распродажи 11.11, а на неделю раньше. И именно благодаря этому мои заказы приходят быстро - все покупатели ждали 11-ого, продавцы сидели без работы, и все продавцы мой заказ отправили в тот же день)))

одновременно:) я за неделю до 11.11 заказывала) мы с вами обсуждали где то. я даже пораньше - заказала и сразу же оплатила
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Ааа! Ну, значит, мне повезло. Мне сегодня аж ночью СМС пришла, что заказ на почте))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
AshezHell,Пропахала моя 60 год.сдохли 6 ледок(мигать начали.потом погасли)На ремонт отдала(не починили).Но правда работала на износ.6 дней в неделю по 10 часов!!Заказала новую с али.Работаю почти год.полет нормальный.(пока)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
AshezHell,Пропахала моя 60 год.сдохли 6 ледок(мигать начали.потом погасли)На ремонт отдала(не починили).Но правда работала на износ.6 дней в неделю по 10 часов!!Заказала новую с али.Работаю почти год.полет нормальный.(пока)

я на своей старенькой дважды ледки меняла.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana,сами меняли?Мой мастер менял.менял но не сложилось.все равно не работает !!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana,Да у меня тоже с левой все сгорели по второму кругу.Так у вас починили лампу?Или все равно перегорают ледки?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana,Да у меня тоже с левой все сгорели по второму кругу.Так у вас починили лампу?Или все равно перегорают ледки?

дважды там меняли ледки. сейчас опять не светят. но в этот раз пару дней она барахлила. если пристукнуть, то они загорались. где-то контакт отшел. поэтому я дам, пусть сначала посмотрят контакты. вдруг ледки целые
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коррекция нарощки с покрытием глаком и гелевым дизайном на десяти ногтях за 1ч.40 мин.! УФ-лампой сушила только один слой прозрачного геля, остальное всё гибридкой. В среднем, время скратилось (по учёту сегодняшних клиенток) на 20-25 минут.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, у меня такой же гибрид. рунейл дольше сохнет..
 
Сверху