Новая лампа LED

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
левани,если в Самаре будете в конце августа, то у них будут и те лампы и другие. Берите свои гели и пробуйте, какая понравится ту и возьмёте

Добавлено через 1 минуту
это CCFL, такая стоит у нас 4600 рублей, год гарантии

2 в 1 лампа стоит 13700р
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
@nita, заинтересовала лампа за 4600. на сайте описание не нашла. она работает так же, как обычная уф лампа, только срок службы значительно увеличен? если я работаю гелями-лаками и обычными гелями, она мне подойдет? полимеризует, как обычная или быстрее. и сколько стоит сменная лампочка? в челябинск через инет-магазин заказывать?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
KattyKatrin,всё так, если Ваши гели-лаки хорошо в ламповой лампе сохли, то и в этой будет супер. Срок службы не менее 20000 рабочих часов.
CCFL.
Лампа предпоследнего поколения. Имеет холодный катод катушки мощностью 12v. По мощности аналогичен ламповой лампе 36 ватт. Катушка не меняется, рассчитана на срок службы 20 000 часов, что составляет примерно 6-7 лет. Имеет таймер на 1, 2 , 3 минуты. Полимеризует твёрдые гели.

LED/CCFL
Лампа последнего поколения. Имеет с своём составе катушку CCFL и светодиодные лампочки. Это на данный момент уникальная лампа. Полимеризует все виды твёрдых и мягких гелей. Мощность 40v. Катушка и светодиоды не меняются. Срок службы 20000-50000 часов. Имеет таймер 10 сек, 30 сек и 60 сек. Сильнопигментированные гели полимеризует 1 минуту.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
@nita, по замену ничего не сказали. Лампу LED покупать не хочу, они сейчас дорогие, а через год будут дешевле. Менять лампы каждый месяц тоже не айс, за это время много денег будет потрачено на замену. И такая быстрая мне не особо нужна, я покрываю дольше, чем 30 сек)) Поэтому интересует, что через 6 лет делать?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
KattyKatrin, Лампа предпоследнего поколения. Имеет холодный катод катушки мощностью 12v. По мощности аналогичен ламповой лампе 36 ватт. Катушка не меняется, рассчитана на срок службы 20 000 часов, что составляет примерно 6-7 лет. Потом менять лампу.
В ледах тоже лампочки не меняются.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
@nita, т.е. лампа выбрасывается?))
Считаю: 16 минут на клиента, 20 клиентов в месяц. 20000/16/20/12=5,2
20 клиентов правда маловато)
ну дааа, так-то можно))
только выбрасывать, как-то странно, может с заменой что-то придумают?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
@nita, ну это все равно дешевле, чем лампочки менять...
хочу-хочу!!! ч/з интернет-магазин заказать?
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Здравствуйте. А когда можно будет приобрести такие лампы? Смотрю, их нет в наличии. О, все, прочитала :)
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
SpSveta,они были, их очень быстро разобрали. Лампы уже летят к нам ласточками))) через неделю на таможню встанут, и там ещё неделька. Короче недели через две начнут ждать новых хозяек.

Добавлено через 59 секунд
KattyKatrin,так и я о том же. 20 000 рабочих часов, при 8-часовом рабочем дне - 6 лет 8 месяцев
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
На Интершарм привезете эти лампы? Я б с удовольствием купила бы !!!
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
@nita, я посмотрела у вас на сайте эту лампу, очень хотелось бы узнать, а сколько она ватт и какая длина волны излучения, заранее спасибо))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Julia_like, [FONT=&quot]
UVA[/FONT][FONT=&quot] – длина волны 340-400 нм[/FONT] CCFL.
Лампа предпоследнего поколения. Имеет холодный катод катушки мощностью 12v. По мощности аналогичен ламповой лампе 36 ватт. Катушка не меняется, рассчитана на срок службы 20 000 часов, что составляет примерно 6-7 лет. Имеет таймер на 1, 2 , 3 минуты. Полимеризует твёрдые гели.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Потому,что с CCFL лампами я работаю уже лет 5-6,правда не в области ногтевой индустрии,или лампа сдохнет,или инвертор,блочек запитывающий лампу,что касается промоборудования,да и хорошей бытовой техники,сейчас уходят от CCFL ламп на светодиоды.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
АНДРЕЙ1973,потому и гели меняются. Но и до сих пор мастера пользуют гели выпущенные 10 лет назад, устаревшие , кислотные. И переход на другие гели, как и на другие лампы не будет резким. Давайте временем проверим. Тут уже был конструктор ламп. Уже модифицировал. Я предпочитаю верить производителю. А производитель пишет 20 000 рабочих часов.

Кстати, Вы с какой целью на ногтевом форуме?
 
Сверху