Никому нельзя верить????

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Ой девочки,опять прошу вашего мудрого совета!!!!!
Либо я сошла с ума либо просто люди такие....
Расскажу по попорядку.....
Наверно помните тему,которую я создавала, где просила вас голосовать за меня в конкурсе, где я на фото в своём корсетике.....Так вот я осталась без него(видимо навсегда).Одна девушка Вконтакте писала мне сообщения, в которых спрашивала хорошо ли утягивает корсетик,какого размера я брала и т.д.Я не задумываясь отвечала(мало ли может себе брать будет,хочет совета)
Потом через пару дней написала собщение след.содержания:

простите за странную просьбу. можно ваш корсет взять на прокат? просто нужем именно такой корсет, а везде надо ждать. у нас студенческий спектакль в субботу:( и негде не можем найти. мы заплати. оставим в залог что захотите. отдадим после спектакля в хим чистку. пожалуйста помогите..:(

Ну я подумала,чтож не помочь человеку,тем более что я его каждый день не ношу,и девушка предлогает(по телефону) паспорт в залог,телефон мобильный,студенческий и т.д. Я попросила в залог 2000т.р. чтоб наверника,она мне типа нет столько,дам только 1500р.
В общем я ей его отдала.....ждала неделю....звонков нет.Я пишу сообщение типа как корсетик поживает,а в ответ тишина......я ещё пару дней жду и пишу снова типа "кинуть меня решила?" а сообщение не возможно отправитьт.к. она меня в чёрный список опредилила...

Вот сижу и думаю.....ну зачем ей он нужен???размерчик не её,трусы у меня остались....Муж надо мной смеётся типа говорил не вернёт,а ты-дурёха.....

Сегодня на своей странице опубликовала пост:

Уважаемые ДРУЗЬЯ!!!!
Хочу предупредить и предостеречь вас!!!
Алеся bastard Сергеевна -челове выдающий себя за хорошего человека на самом деле КИДАЛА и ОБМАНЬЩИЦА!!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
Я уже попалась на её удочку!!!
Просьба ко всем опубликовать данный пост на своей стене во имя справедливости.
Но думаю не поможет.....

Что делать???так жалко эту вещь!!!!
 
Последнее редактирование:
Что делать ? Не быть такой доверчивой, а если уже и давать свои вещи кому-то напрокат, то брать в залог полную себестоимость вещи.
 
Ежевичка86, Зачем же вы даёте свои вещи человеку которого даже не знаете и не имеете представления что он из себя представляет? У вас ведь нет и общих знакомых, у которых можно узнать где этот человек с вашей вещью...
Давая свою вещь, вы так же отдаёте часть своей энергетики!
В такой ситуации нужно либо продавать, либо подарить. Это моё мнение.)
 
Ежевичка86,а вы не пробовали ей с другого номера позвонить или напишите его здесь,мы позвоним,только завтра.
 
Ежевичка86, Зачем же вы даёте свои вещи человеку которого даже не знаете и не имеете представления что он из себя представляет? У вас ведь нет и общих знакомых, у которых можно узнать где этот человек с вашей вещью...
Давая свою вещь, вы так же отдаёте часть своей энергетики!
В такой ситуации нужно либо продавать, либо подарить. Это моё мнение.)

ППКС!

я просто в шоке :swoon:...
это не доверчивость... это ИМХО глупость!...
в голове такое не укладывается...
сори за резкость...
 
Давая свою вещь, вы так же отдаёте часть своей энергетики!
Да и гигиену никто не отменял, это же не подружке блузку дать поносить, а совершенно незнакомому человеку - корсет на голое тело.
Не растраивайтесь, просто извлекайте уроки. Верить можно, но отнюдь не всем
 
Видимо я правда дура,или мозги отключились,ят огда сильно болела....Надеюсь всётаки вернёт....мало ли дела,или нет времени....хотя.....

Мне сказали что одеваться он будет на блузку,поэтому я наверно и успокоилась...

Да и суть даже не в корсете,хоть тетрадка....Я не понимаю как можно взять и невернуть...Я всегда ставлю себя на место человека,вдруг мне когда-нибудь что-то позарез понадобиться,а мне никто не поможет...
 
Последнее редактирование:
Вообще то корсет как и зубную щетку использовать после кого то...бееееееее.
Может стоит радоваться,что вам его не возвращают...неизвестно кто его носил...и какой спектакль в нем разыгрывали.Сколько актов в той пьсе.
Попробуйте вернуть полную стоимость.и купить новый.....только для себя.
Всетаки такие вещи на прокат не дают.
 
Видимо я правда дура,или мозги отключились,ят огда сильно болела....Надеюсь всётаки вернёт....мало ли дела,или нет времени....хотя.....

Мне сказали что одеваться он будет на блузку,поэтому я наверно и успокоилась...

Да и суть даже не в корсете,хоть тетрадка....Я не понимаю как можно взять и невернуть...Я всегда ставлю себя на место человека,вдруг мне когда-нибудь что-то позарез понадобиться,а мне никто не поможет...
Пора взрослеть!
 
Ежевичка! Не нужен вам этот карсет! И не забирайте его! Добавьте к этим деньгам еще, и купите себе новый! И усвойте этот урок себе на всю жизнь! Ну а то, что она так поступила, это примите как черная ночь и как белый день! Не трепите себе нервы и успокойтесь!
 
Сочуствую...
Мы часто судим о людях "по себе". У самой, выросшей в тепличных условиях, случались подобные ситуации, было так неуютно и "грязно" на душе- полное смятение... в голове не укладывалось, как так можно поступать (не только по-поводу "не возвратов"). Потом приходило понимание, что это урок.
 
Ежевичка86, попробуйте администрации в контакте написать..может они вывесят обьявление..её не трудно вычислить по йапи..хотя сейчас всё возможно..
все советы даны выше..если не вернёт.не жалейте.вместе с вашим корсетом уйдут все ваши беды.болезни и прочяя хрень.такой расклад устраивает???она за 1500 купила себе букет непредвиденных проблем и прочей ерунды.
 
Последнее редактирование:
Ежевичка86, не то и не другое.отвечу за Антона.он не собирался вас обижать.взрослеть .значит подумать сначало...
 
Сочувствую.:roll:У меня был случай дала 5000р. в долг уборщице в салоне я ее почти не знала. Мне жаль ее стало денег просила без свидетелей(я потом заметила) типа детям в школу.Сказала отдаст через неделю.Прошло 3 недели не отдала.:nah:Я пошла к директору рассказала ситуацию.Я бы и не пошла к директору бог с этими деньгами ,если б родители не настояли на возврате денег.директор мне помогла забрать деньги.Сначала не призновалась ,что взяла у меня в долг.:chatterbox:Потом спустя 3 часа беседы с ней, сказала.Высчитали с зарплаты не хватило.директор забрала телефон под залог.Спустя 2 дня мне вернули оставшиеся деньги.Тепрь я думаю прежде чем давать в долг.:240:
 
Назад
Сверху