Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
Я не смогу приехать, очень жалко! :( Если есть желающие могу продать свой билет! Пишите в ЛС или звоните +7 915 083 53 5 один!
 
Девочки я недавнишний мастер ,и мне б хотелось на кораблик.Это возможно?Выше прочла,что билетики продают...
 
Да девочки, только потом не забудьте отписаться по поводу замены.
ellynsk, жаль, ну сейчас к тебе двинусь и поговорим))
Маркоша
причал «Б.Устьинский мост» или «гостиница «Россия»
адрес: Москворецкая набережная
проезд: м. Китай-город. Причал находится рядом с Академией Петра Великого (Китайгородский пр-д, д. 9/5) у Большого Устьинского моста. (есть маленькая не охраняемая парковка)
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&pq...=oa4HUKaPIoW5hAezqLXXAw&sqi=2&ved=0CAwQ8gEwAQ

Отплытие в 13:00. Быть на причале нужно в 12:45.

Девочки кто может взять решётки для шашлыка, постучитесь пожалуйста ко мне в личку))
 
Последнее редактирование:
lutana,вот по это ссылке выше что Вы дали такая девушка:

мне кажется отличный костюм и главное не надо много тратиться :D
 
lutana,вот по это ссылке выше что Вы дали такая девушка:
мне кажется отличный костюм и главное не надо много тратиться :D

омг. там уже убийство-фен летит в ванну))) думаю,можно подобрать другой костюмчик :p
 
lutana,шучу я:)а вообще не знаю,мне кажется мы получились совсем не гангстерские,особенно ребенок ибо она "прынцэсса",ну да ладно,главное ,чтоб в электричке не сильно люди на мобильники фотографировали :D
 
На конкурс ещё можно записаться до вечера!!!
Призы частично предоставлены интернет-магазином CrazyQueen сайт магазина находится в разработке, но с некоторым ассортиментом вы сможете ознакомиться уже сейчас http://shop-nails.com/
Интернет-магазин на Нейл-Титанике будет проводить лотерею с призами по визиткам или вашим контактным листочкам.
 
ой, девчонки,завидую я вам. хоть полный фотоотчет выставьте. и фотки подпишите,кто где. хоть виртуально с вами познакомлюсь.
 
lutana, там бейджики будут, можно будет через лупу вычислить компроматных, хотя на прошлых тусовках даже вычислять не пришлось))
Девочки всем спасибо, решётки нашлись)
 
а то совсем не ганстерская вечеринка получится
...тех кто игнорирует условия и придёт БЕЗ костюма - поставить к стенке и расстрелять!...из водяных пистолетов! Вот детям забава будет....:p ( сижу тут читаю ваши приготовления и мысленно с вами на корабле...у стенки, расстрелянная!)

Добавлено через 3 минуты
главное ,чтоб в электричке не сильно люди на мобильники фотографировали
Зато потом станет "королевой ю-туба" -
ибо она "прынцэсса"
 
Последнее редактирование:
Девочки! У кого пистолет напрокат будет ?????? поделитесь плииииззз
 
_Тишина_, Даш можешь поучаствовать в детском конкурсе и выиграть))
Лучик Света, идея по поводу к стенке и растрелять:) только я думаю что сейчас сразу списки поредеют....

Добавлено через 19 минут
На конкурс ещё можно записаться до вечера!!!
Призы частично предоставлены интернет-магазином CrazyQueen сайт магазина находится в разработке, но с некоторым ассортиментом вы сможете ознакомиться уже сейчас http://shop-nails.com/
Интернет-магазин на Нейл-Титанике будет проводить лотерею с призами по визиткам или вашим контактным листочкам.
 
Последнее редактирование:
Я уже купила Боа перчатки и цветуёчки на голову))))))))))))Вообще красотень))но в метро так точно не поеду одеваться буду перед корабликом!
Девочки ещё есть предложение встретиться или в Метро или возле чтоб всем вместе идти?????????
 
Назад
Сверху