Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
НЕ ПРОПУСТИТЕ НЕЙЛ ТИТАНИК 2012
запись продолжается, количество мест ограничено.

Определиться с явкой и количеством желающих нужно до конца июня, сумма будет зависить от количества человек на борту, 1500-2000руб. входят напитки и алкогольные тоже)) закуски, шашлык, конкурсы, подарки. Детки до 6-ти лет бесплатно, до 14-ти лет с 50% скидкой на билет.
100% предоплату нужно будет внести на карту сбербанка до начала июля, номер будет выслан каждому в личном сообщении через неделю.

1. Лисенка,- Гусева Юлия- 2 чел.
2. лорис, -Скрипник Лариса -1+ реб.
3. Valenta,-Скворцова Анастасия- 2 чел.
4. @nita, - Ларионова Анна- 2 чел.
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна - кол-во чел пока ???
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша) + ? чел
7.Шапина Екатерина -2 чел.
8.Lenochek- Кондратова Елена- 2 чел.+???
9.Конопатая-Имень Евгения-1 может быть +0.5)))

Конопатая, Жень 0.5 какого возвраста, твой которому нет 6-ти?))
@nita, ага, надёжнее, я выше отписала по поводу карты, мы сейчас определимся, кто отслеживать будет, и отошлём номер по личкам) чёй то вы не полным составом?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
_Тишина_, да,да,да она:) а если бы я не знала твои инициалы, кого мне писать надо было, да,да,да? ты одын Даш?

10. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Если на 24е,то +Палёнова - 1 чел.
И, если хотите, в своей группе могу кинуть. у меня ногтевиков много))) Но не все знают, где и чего читать надо))))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Скажите,пожалуйста,со скольки до скольки проходит сие торжество,а то добираться в область обратно проблематично,интересует именно прогулка на Титанике))))понимаю,что потом по желанию можно продолжать и на суше))и в каком месте посадка-высадка?
спасибо)))~1
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
icanfly, Лёлик они с форума ногтевики? кинь им ссылочку на тему плиз)) а 17 у тебя как?

Добавлено через 2 минуты
Нин@, прогулка будет продолжаться 6 часов, т.е. где-то в 12 посадка и в 18-19 высадка, это либо от м.Киевская либо от Делового центра, как в позапрошлом году.
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Лисенка,а деловой центр-какое метро?Сорри за кучу вопросов,но я реально не знаю)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Нин@, метро Выстовочная, там одна от Киевской, пока точно причал не известен

Добавлено через 43 минуты
Нин@, вы конечно планируйте до 20:00, народ как обычно ко времени опоздает и тронемся позже, чем будет в планах...
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Julia_like,ну что же ты на нерест собралась))))) в кризис то)))) Может будет все ничейно? Не укачает?


Лисенка,я ж со дня на день йоркобабушкой стану, сынулю оставим следить за дитями. А доченька так хорошо училась весь год, что и летом продолжает)))

Добавлено через 4 минуты
Нин@,мы на машине в железнодорожный поедем. Вы вроде там недалеко? Если что захватим до железки. Или с Белоснегой, они в Ногинск мимо балашихи поедут.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Лисенка,нееееееееет, за собаками то надо смотреть))))) Димасу. А Оля это девочка-сказка, страшная... .
Я лучше учениц с собой возьму, завтра отпишемся всем, может кто захочет)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Вечеринка в стиле "Гангстер"

Для мужчин вечеринка Чикаго потребует облачиться в костюм в тонкую полоску, белую рубашку, подтяжки, шляпу и галстук, а в качестве аксессуаров подойдёт сигара, небрежно зажатая между пальцами, трость, котелок и, разумеется, револьвер – какой же гангстер без оружия? Наряд американской красотки 30-х годов состоит из элегантного шёлкового платья, переливающихся украшений, меховой накидки или боа из перьев. Дополнит образ ретро-причёска с крупными локонами и изящная шляпка или блестящее украшение для волос.

Фрик Парад

Ну а смелые и креативные люди просто обязаны устроить freak-party. Фрики – это очень экзальтированные люди, которые стараются выглядеть максимально шокирующе. Используются и фантастические костюмы, и пирсинг, и шрамирование, крайне необычные прически, бодиарт…Отпустите на волю свою фантазию и создайте по-настоящему экстравагантный костюм, нарисуйте ручками татуировки, покрасьте оттеночным бальзамом волосы в разные цвета, разрисуйте лицо, сшейте яркий необычный костюм – в общем все, что придет в голову.
Каждый фрик должен иметь свой характер и особым образом выказывать его на вечеринке, ведь это не просто вы в костюме, это образ, который родился в вашем сознании, частичка вас самого, до этого момента сидевшая тихо, поставленная в угол строгим социумом. В качестве завершающего штриха отправляйтесь гулять по городу, пусть на вас смотрят, фотографируют, показывают пальцем. Эпатаж действует ободряюще!

Ваши предложения?
 
Последнее редактирование:

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
ой, я только ЗА!!! всех клиентов в честь такого события отменю! Вписывайте меня, я обязательно пойду!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
НЕ ПРОПУСТИТЕ НЕЙЛ ТИТАНИК 2012
запись продолжается, количество мест ограничено.

Определиться с явкой и количеством желающих нужно до конца июня, сумма будет зависить от количества человек на борту, 1500-2000руб. входят напитки и алкогольные тоже)) закуски, шашлык, конкурсы, подарки. Детки до 6-ти лет бесплатно, до 14-ти лет с 50% скидкой на билет.
100% предоплату нужно будет внести на карту сбербанка до начала июля, номер будет выслан каждому в личном сообщении через неделю.

1. Лисенка,- Гусева Юлия- 2 чел.
2. лорис, -Скрипник Лариса -1+ реб.
3. Valenta,-Скворцова Анастасия- 2 чел.
4. @nita, - Ларионова Анна- 2 чел.
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна - кол-во чел ?
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша) + ? чел
7.Шапина Екатерина -2 чел.
8.Lenochek- Кондратова Елена- 2 чел.+?
9.Конопатая-Имень Евгения-1 может быть +0.5))
10. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел.
11.icanfly- Палёнова Ольга- 1чел (явка под вопросом)?
12.Елена Еленовна- И.Ф.?-1 чел (явка под вопросом)?
13.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел

Елена Еленовна, время до конца июня есть, определяйтесь
icanfly, Оль пока записала тебя, до выяснения точной даты
Белоснешшка, дай денька 3))

Добавлено через 1 минуту
лорис, в чёрном сгорим все на сонцепёке)) и будем все на одно лицо) у тебя есть водолазка в наколках, ты в ней была на прошлом Титанике:D
 
Последнее редактирование:
Сверху