"Нейл Титаник" © 2009 5 лет Клубу - Обсуждение

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лучiк,
Белоснешшка, не боись)))нам ещё и красной икрой хлеба намажут))и поз принимать не надо будет)))шороху наведём вам там)))столица месяц будет обмывать наш отъезд))
все молодцы,красотули)жду рецептов,текстов песен))и что за конкурсы были??
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лимоNка, да лисенка наверное и прихватила, только вот пока не вернеться конечноне узнаем.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, всем привет! Отдельный респект и уважуха тем, кто после всего еще и работать умудряется:). Лично я только смогла до компа доползти, еще в шоке. Так вот, я про юбку:), нет ее у Лисенки. Она уже переодетая сумку нам показывала, ничего, кроме шлепок:) там не было!

Добавлено через 2 минуты
А меня с какой-то еще madlen спутали, которой жить негде было, и все переночевать звали:):):).
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Может юбку Ленин заныкал в обиде на то что у него последний чепчик забрали?))))))
Признавайтесь у кого юбка????
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, ё-моё!! Ну как же я прошлёпала свою юбку? Осталось надеяться на Алексея, они с Мариной последние порядки на корабле наводили, а вдруг нашли, а?
Девчонки, я же вам ещё вот что не рассказала! Я была в рубке капитана, и мне даже дали порулить! Так что в течение нескольких минут судьба нашего "Титаника" вполне могла решиться в соответствии с известным сценарием! :)
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
счас еще фоток кину)))
лимоNка, хорошо, что вчера об этом никто не знал))) ты б не только без юбки осталась)))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
лимоNка, ник сменить пора на "суперзажигалка", все успела и со всеми!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
S_v_e_t_l_a_n_a, да ладно она и так ногтей лишилась и юбки)))

MADLEN3003, и ты ник меняй а то постоянно звать будут на ночлег))))
 
Последнее редактирование:

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
лимоNка,так у капитана и спрашивай про юбку,могет она там в рубке и осталась))).

Смотрю фотки и не перестаю восхищаться нашими организаторами,мы то поели,поплясали,а они то нам стол накрыли,наготовили,большое спасибо!!!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки посмотрела все фотки, все так суууупер!!молодцы!!!очень за вас рада!!!!!!может когда-нибудь и я к вам примкну, так хочется быть частью такой веселой отвязной пиратской шайки:):)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Дифффченки я надыбала все таки комп и поглядела и фотки и видео - отпааад!!!!!)))))))

sveta37, S_v_e_t_l_a_n_a, спасибище огромное за большое колличество фоток!
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Белоснешшка, эт еще не все)))) ща буду продолжать пытаться видео загрузить)) и муж скоро будет, а там еще фотки будут))
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
самые классные фотки - в телефоне)))) Тока надо разобраться, как с него в комп перекинуть.
Белоснешшка, фотка, хде ты ныкаешься с огнетушителем - ваще отпад!!!
 
Сверху