Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
У меня такая проблема.у меня есть три гель-лака одной фирмы.так вот,они все очень жидкие,постоянно норовят залить кутикулу и валики.
Вопрос такой,можно ли с этим что-нибудь сделать,тоесть как-то его загустить?
отковыривать его потом их всех мест проблематично.вытирание тоже не всегда помогает.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Давайте,киданите в меня чем-нибудь:)Белые пятнышки не от покрытия какого-либо. А от структуры ногтей и шлифовки.
В медицине и терминах не сильна, напишу своими словами-ногтевая пластина имеет несколько слоев, и какой-то определенный слой имеет свойство высветлятся при попадании кислорода.Если это белое пятнышко шлифануть, оно исчезает, т.е. дошли до след. слоя.Но появляется перепил в виде покраснения.
У одной моей клиентке особенные ногти-чувсвительные и очень тонкие, она сама медик.Так я ей даже отполировать не могу-при обычной легкой шлифовке, ногти покрылись белыми "конапушками", искусственного покрытия никогда не было на ногтях, даже обычные лак запрещен. Она и рассказала, от чего и почему.
И, недавно,на одном семинаре, тоже самое сказал один профи.
Поверила:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Не знаю, девочки, шеллом не пользовалась. Но есть уже несколько лаков с сайта МирЛеди. Заказала, потому что цена понравилась. Тренировалась на себе, родимой. Ногти в тряпочку не превратились, но полгода я с ним, конечно, не ходила. Девчонки мои носят его недели по три, и мне, и им нравится. Так что в мои услуги гель-лак входит!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Юлия Чернышова, Вы лучше б марку лака написали, а не сайт пропиарили))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Девочки,ну скажите,что можно сделать со слишком жидким гель-лаком??
У меня гель-лак Gellacco от EF exclusive, он жидкий просто страх,и чтобы прозрачность исчезла приходится в три-четыре слоя наносить...неудобно.!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marussia, может, перемешать как следует, чтоб пигмент с дна поднять?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, та Lady Victory это, что на МирЛеди продается. Гуано стремное, непредсказуемое. Типа без липкого слоя, стоит 10 баксов за банку. Того же разлива, что и ибеевский Laquee Rett за 3,5 бакса. За эти деньги даже в оффлайне можно купить гораздо более достойные лачки, не говоря уже о заказах из интернета.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки нужен Ваш совет.Покрыла ногти клиентке Шеллаком,торцы запечатывала.Клиентка уехала в тот же день на дачу и проработала в резиновых перчатках весь день,а вечером пленкой снялся шеллак.В чем может быть причина?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки нужен Ваш совет.Покрыла ногти клиентке Шеллаком,торцы запечатывала.Клиентка уехала в тот же день на дачу и проработала в резиновых перчатках весь день,а вечером пленкой снялся шеллак.В чем может быть причина?
ежели цельны день в резиновых перчатках, да в тепле - все, что угодно слетит - ручки становятся влажными-привлажными, ноготки, полагаю, тоже... С моих так и нарощенные ногти слетают, и биомикс летит...:swoon:
Сама после ремонта квартиру отмываю в перчатке на правой руке - 3 дня уборки и покрытие пришлось делать заново.
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
ежели цельны день в резиновых перчатках, да в тепле - все, что угодно слетит - ручки становятся влажными-привлажными, ноготки, полагаю, тоже... С моих так и нарощенные ногти слетают, и биомикс летит.QUOTE]
+1 у меня тоже если много педекюров (соответственно долгое время в перчатках) именно шел на кончиках вздувается и слезает. тоже прихожу к выводу что из-за запотевания происходит отторжение..
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Вот и она сказала,что начал на кончиках вздуваться,а потом она его пленкой сняла с нотя.Получается ничего нельзя с эти поделать?Землекопов у меня много,чего таким посоветовать?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Пусть акрил наращивают землеройки или ничего, а потом маникюр термоядерный).
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
начал на кончиках вздуваться,а потом она его пленкой сняла с нотя
на себе такое испытала, но ГЛ был VOG. А вот смешала его с белым другой марки-стоит даже после перчаток и уборки домашней. Воды и влаги пока не боится.
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите, прям бяда!!!! Купила гель-лак Орли. Сделала сначала по аналогии с шеллаком (т.к. без праймера делала, который по орлевской технологии) - пошлифовала, нанесла... Отслойки пошли через пару дней((((( Купила праймер, все сделала по технологии, но все равно отслойки на следующий день пошли(((((((((грешу на то что ногти после снятия акриловых тонкие, но у подруги нормальные свои, и все равно отслойки... что делать? подскажите из-за чего такое может быть???

Сегодня позвонила в Орли Бьюти, поговорила с девушкой что да как, из-за чего такое может быть... мне сказали что отслойки могут пойти из-за... мытья посуды под водой без перчаток я если честно не думала что это как-то влияет. А вы что скажете? все кто носит гель-лак моют посуду в перчатках???

и что типа если возникают проблемы со снятие гель-лака, нужно попарить руки, и он лучше снимется

Пипец просто!!! А как же мыться, голову мыть, а в баню ходить???? Все в перчатках???

Подскажите на что стоит обратить внимание
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
все кто носит гель-лак моют посуду в перчатках???
у меня Коди. Всю работу по дому делаю без перчаток. Ногти после снятия геля. Всё стоит как влитое. Но есть одно Но, нужно полностью соблюдать технологию: бафим, обезжириватель, безкислотник, беза цвет, финиш. Я одну руку забыла забафить - в итоге 1,5 недели всё держалось не хуже, чем на забафленой, а потом начало слазить плёночкой от кутикулы
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у орли технология без забафливания))) но я все равно бафиком прохожу, обезжириваю, праймер на кончик, тонко базу, 2 слоя цвета, топ. Все слои сушу по 2-3 мин в лампе на 9 ВТ
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот(((( а когда я покупала мне сказали 9 Вт. достаточно будет((((((((( думаете из-за этого??? а если подольше время выдержки сделать не поможет? лак в принципе сохнет нормально, не скукоживается нигде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху