Наши мастера по городам и странам (заявки ОПЫТНЫХ мастеров, внесших вклад в этот форум)

Яна Романова
Кипр-Пафос
Салoн,ОНС,НФЮ,стаж 3 года
 
Ярославль - madlen3003 - Студия диз. и мод. ногтей "MADLEN". Акрил (Entiti, ONS, Ez Flow, Рунейл). Гель (Patrisa nail, Young nail,Entiti, CNI, Рунейл). Педикюр (Геволь). Ресницы (Irisk, Ardell).
 
Камиля
Чехия,Прага.Beauty salon Anora.Vaclavske naměstí 37
Наращивание и дизайн ногтей.Акрил,гель-O.P.I absolute.
Маникюр.
 
Bronepojezd

Лондон, Великобритания
Светлана Ляпина частный мастер
маникюр, педикюр
наращивание ногтей
акрил Young naills, Kinetics
дизайн, роспись, китайская роспись
эпиляция горячим воском
парафинотерапия
стаж 4 года
 
В разделе ЧАВО теперь есть эта тема в упорядоченном виде. Взможно Алексей ее переместит куда-нибудь в другое более подходящее место. Но называется она "НАШИ МАСТЕРА ПО ГОРОДАМ И СТРАНАМ". Эту тему я закрываю, поэтому свои заявки пишите мне напрямую в личку. Пишите, пожалуйста, в форме
СТРАНА, ГОРОД, НИК, ТИТУЛ, МАТЕРИАЛЫ.
 
Девочки-мальчики! Зайдите в эту тему и поставьте спасибо - ваш ник станет кликабельным - облегчите клиентам задачу связаться с вами.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10911
 
Тему всё же открываю, т.к. народ пишет не туда, куда надо. Да и эта тема больше на виду.
Напоминаю, что пишем в окошке сообщения свой НИК, СТРАНУ, ГОРОД, МАТЕРИАЛЫ и если хотите, дополнительную инфу.
Я отсюда копирую и переношу в ту закрытую тему. Прошу вас писать именно в такой последовательности, т.к. мне самой набирать ники, особенно если они в виде ,\"@_-БэМьЖчДф -вломно.

Да, и еще! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ СПАСИБО, ТОГДА ВАШИ НИКИ БУДУТ КЛИКАБЕЛЬНЫМИ - ЭТО ДЛЯ УДОБСТВА КЛИЕНТАМ.
 
Последнее редактирование:
ulika,
Украина,Одесса
частный мастер,гель,
роспись (художественная,китайская)
 
Возможно, я не достаточно ясно выразилась в своем первом посте. Я создаю каталог НАШИХ мастеров, которые что-то сделали для этого форума. Мы их знаем по галерее или по форуму. Эта тема не доска объявлений, куда можно заскочить на минутку, только что зарегистрировавшись, и шлепнуть свою рекламу! В основном здесь мастера, чьи работы мы видели и знаем, как они работают. Здесь могут быть и наши только что отучившиеся мастера, но уже делающие достойные ногти.
Я, например, не знаю, как можно рекомендовать клиентам мастеров, о которых нам ничего не известно.
ulika, где можно посмотреть Ваши работы?
 
Израиль
Кирьят Бялик
Ирина-частный мастер
акрил/гель NSI, Ez Flow ,OPI, ibd ,Young nails маникюр/педикюр​
 
anitahelena, ок,сорри не знала,раньше свои работы не фотографировала,поэтому показать нечего.Если это не проблема-удалите мой пост.:)
 
Sergeevna, Эстония, Таллинн, гель (Ibd, Entity, Young Nails), акрил (Entity, ONS, Ezflow, NFU).
 
svetik10, стал! Я уже успела испугаться. :)
LUI, сначала пишется ник! Благо он у тебя короткий.
 
LUI
Израиль
Кирьят Бялик
Ирина-частный мастер
акрил/гель NSI, Ez Flow, OPI, ibd, Young nails
маникюр/педикюр

Добавлено через 3 минуты
:143:anitahelena, исправила,только стереть предыдущее сообщение не смогла...просьба не ругаться сильно...........
 
Последнее редактирование:
EzhuLya
Россия, моск.обл., г.Электросталь
Акрил-Creative, KODI, Nfu.Oh, Entity
Гель - Brisa
Харитонова Милена, частный мастер
 
Назад
Сверху