Наши мастера по городам и странам (заявки ОПЫТНЫХ мастеров, внесших вклад в этот форум)

Аник
Анна-частный мастер
Московская обл., г. Железнодорожный (Балашиха, Реутов)
Акрил KODI, Nfu.Oh, Entity, EzFlow
Гели CNI, ESN
 
Anezy
Татьяна Брей - частный мастер
Казахстан, Алматы
Акрил (Creative, EzFlow)
Аппаратный маникюр и педикюр Gehwol.
 
anitahelena, а вот в Украине тоже кликабельных ников нет.......
 
у меня нет работ на форуме и ничего выдающегося для форума я тоже не сделала..
я ,не имею право тут оставлять свои данные?
 
Веска, ща бум разбираться! Уже разобрались. Все ники кликабельны не в общем списке, а в скрытом, где вы ставите СПАСИБО. Наведи курсор на ник и под ним появится полоска - кличь сколько хочешь. :)

iriiska, имеешь. Можно и не ёрничать.
 
Последнее редактирование:
Возможно, я не достаточно ясно выразилась в своем первом посте. Я создаю каталог НАШИХ мастеров, которые что-то сделали для этого форума. Мы их знаем по галерее или по форуму. Эта тема не доска объявлений, куда можно заскочить на минутку, только что зарегистрировавшись, и шлепнуть свою рекламу! В основном здесь мастера, чьи работы мы видели и знаем, как они работают. Здесь могут быть и наши только что отучившиеся мастера, но уже делающие достойные ногти.

я ,не ёрничаю,а задаю вопросы..я не считаю себя выдающимся мастером делающим выдающиеся ногти....спасибо.что ответили.
 
Последнее редактирование:
Девочки-мальчики! Зайдите в эту тему и поставьте спасибо - ваш ник станет кликабельным - облегчите клиентам задачу связаться с вами.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10911

я правда, не пойму, где спасибо ставить, где ник кликабельный должен быть?
 
Алена (Спб), если ставишь"спасибо" кому то, то ник внизу в строке всех спасибо кликабелен. В закрытой теме поставишь спасибо и для потенциальных клиенток проще найти тебя нажав на твой ник внизу странички. Понятно?
 
iriiska, этот список не выдающихся мастеров, а мастеров нашего форума.
Алена (Спб), разобралась уже? Спасибо надо ставить именно под тем постом, где написаны твои данные.
 
C_Оксана_C
Сивогривова Оксана, Россия, г.Москва, акрилы(креатив,коди,нфю,янг нейлс,Ez Flow), гели (креатив бриса, янг нейлс, cni), частный мастер
 
ШпилЬка
Россия
Белгород
гель (EzFlow, CNI, runail ...)
акрил (EzFlow, Entity ...)
 
Nona4ka, с двумя сообщениями на форуме?

И еще. Если мастер только начинающий и еще только учится, его рекомендовать клиентам как-то не с руки.

Добавлено через 12 часов 29 минут
Девочки из Воронежа, откликнитесь!
 
Последнее редактирование:
anitahelena, что то я в той теме (где только данные) никого из Питера не нашла. а мне как раз нужен мастер в Питере. девочки есть кто то с не очень высокими ценами? любой район. гель или акрил разницы не имеет. но мне прежде чем реокмендовать надо глянуть на ваши работы :o
 
LenaS, пралльна говоришь! :) Ники из Питера, Альбинка, маня. Альбинку и маню ищи через Студии форума (платные ветки) - студия Амиело. Многие питерские барышни куда-то подевались с форума. Поактивней, дамы. ВОРОНЕЖ, плииз!
 
Назад
Сверху