Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363
Rizhak, купите мужу на работу одноразовые перчатки виниловые какие-нить, ну тонкие которые)) раз работа грязная пусть работает в перчатках, нечего заразу разводить)
 
Танько, его не заставишь в этом ходить( а даже ногтями его могу заниматься только тогда, когда он в кровати аудиокниги слушает - криво получается, мне не очень удобно, но хоть как то в порядок привожу.
Недавно пообрезала ему кутикулу - вообще другой вид рук) надеюсь что получится сфоткать, никак не получается =((
 
Rizhak, не надо заставлять его в этом ходить)) чо нить грязное делает - одел, потом снял и выкинул) оч удобно) у мну муж тоже монтажник по сути, они кабель тянут для провайдеров, варят его и тд)) дак вот тоже по техническим этажам да по чердакам лазиют, а там представляете какая грязь)) теперь у него в бардачке всегда антибактериальные влажные салфетки, дезинфектор для рук и перчатки для оч грязных работ) здоровье дороже, мало ли чо там подцепить можно и покруче панарициев) напугайте его штоле страстями какими...пусть испугается и работает в пирчатках или хотя бы дезинфектором пользуется, благо вы обеспечить сможете=)
 
а я своего мужа полтора года уговаривала маникюр сделать:)с таким трудом уговорила,теперь вот не знаю как отделаться)))каждые две недели требуеть:p
 
У мужа ноготь на большом пальце расслаивается. Нарастили, выровняли натуральным акрилом. Никто даже не замечает. А он сейчас постоянно коррекцию требует. Мужчины в этом плане очень щепитильны. Не то,что некоторые клиентки, пока до половины не отрастет.....Ну, сами знаете.
 
Девочки посоветуйте. Я не наращивала мужчинам , но завтра прийдет один, он на высоком посту в фармацевтике. так вот. он сгрызает ногти на пол ногтя, т.е. свои милим. 3-4. Хочет нарастить. Вот теперь думаю. как мне это сделать, чтобы не выглядел как транс))).
Думаю положить гель прям на кожу, потом закомуфлировать и очень тонко молочную францию. Что думаете? Кто делал?
 
natafur, а зачем сверху молочным? будет выглядеть белесым. выкладывайте сразу камуфляжем. натуральный ноготь можно вначале прозрачкой. сверху перекрываем матовым покрытием.можно,конечно, и френч сделать.кто-то из девушек не так давно выставлял красивый мужской френч в галерее.
 
я имела ввиду молочную францию, думаю будет натурально на комуфляж, например 1 миллиметр, я хорошо рисую линии, для меня не проблема нарисовать тоненько полупрозрачный молочный. Или все таки без? Не будут смотрется как обкусанные без франции?
 
[MOD="rybka"]orakio, чтобы поздороваться, можно и в личку написать, в теме немного непонятно, к чему это?[/MOD]
 
Здравствуйте.
Интересная тема, жаль что затихла. Но ничего, сейчас попытаюсь её немного оживить.
Когда вижу девушек с длинными красивыми, ногтями, всегда возникает вопрос, как у Михаила Жванецкого, а интересно что они чувствуют:) И чтобы получить однозначный ответ на это, хочу сделать себе нращивание ногтей на руках. В связи с этим есть пара вопросов. Каким цветом, какой формы лучше сделать наращивание чтобы поменьше обращать внимане окружающих? И еще, интересно как Вы относитесь к моей затее?

З.Ы. Так, для справки. Ориентация правильная. Люблю исключительно девушек:)
 
FreeBoy, мужчины наращивают ногти в некоторых случаях: в первом - на спор:), во втором - когда это необходимо: неровная или обгрызенная ногтевая пластина, неправильной формы или с дефектом (-ми), ну и в третьем - это мужчины, которые следят за собой (метросексуалы:)) В лучшем случае большинство мужчин делают просто гигиенический маникюр, обычно с покрытием прозрачным лаком, матовым или глянцевым, но по ситуации можно покрыть и цветным. Посоветовать вам можно, если знать, почему вы решили, что вам нужны наращённые ногти. Просто хочу - не аргумент, в Африке, может, так ходят все:), а вот в России мужчины негативно относятся к разного рода изменениям внешнего вида, но прогресс все-таки есть, и маникюр хоть делать стали наши мужики)))
 
Танько, ну если ради интереса, тады ладно:)
FreeBoy, а вот форма будет зависеть от формы ваших рук и ногтевого ложа, давайте фото))
 
FreeBoy, мужчины наращивают ногти в некоторых случаях: в первом - на спор:), во втором - когда это необходимо: неровная или обгрызенная ногтевая пластина, неправильной формы или с дефектом (-ми), ну и в третьем - это мужчины, которые следят за собой (метросексуалы:))
Ещё в четвёртом есть, но это редкость, но они всё-таки существуют)) Ногтевые фетишисты) (длинные нарощенные ногти носить на себе) Они тут есть среди нас)))
Про маникюр и наших мужиков - точно. и слово "педикюр" всё ещё многих пугает)
FreeBoy вам мастер подберёт длину с цветом.. чтобы было не очень заметно для окружающих, нужно правильно подобрать камуфляж (подходящий под оттенок вашей кожи) и не размахиваться с длиной. Совсем коротыши сделайте, "натурального" цвета ("под лак") или френч с бледным молочным кончиком супер короткий (по свою подушку пальца), пару дней походите поофигевайте, если так интересно, будет прикол, если втянетесь, ногти они такие, затягивают, бывает))
 
Последнее редактирование:
Norma Jenkins, фото, чтоб он потом у кого-то за столом мозг выносил, что ему на форуме насоветовали?))
 
У нас в студио ходят трое мужчин на наращивание: один- кило так двести,68 лет,ходит уже 20 лет на наращивание под лак,гепинчт,квадрат троечка :).Наклонность- переодевается в женщину на выходные.Второй-роботяга-натурал,укрепление,ногти ложечкой,как бумага-постоянный клиент 15 лет.Третий - менеджер-укрепление гелем,матовые-ходит просто из престижа, я так ддумаю :9
Ну и так на ремонт забегают всякие..
 
Назад
Сверху