Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363
Я помню, как то давным давно, в доме-2 был парень с белым френчем, овальной формы, средней длины). Я всё пыталась у него ноготки поближе рассмотреть).
 
а я никому не проигрывал)), свои покажу попозже
Anchutka, да нет там моделирования, типсы криво прикленные

Добавлено через 53 минуты
5795b4bc235e1860ced1f67be34c89e1.jpg


это мой рабочий момент
 
Последнее редактирование:
я на муже все перепробывала.... все на нем отрабатывала и педикюры и маникюры... асейчааас дизайны, формы... правда по одному - два пальчика отмоделирую и снимаю))а за терпение маникюром спа процедурой его балую))))
 
мега-радуга, что-то не припомню такого.. я начала со второго года смотреть)) Может, совсем в начале? Прямо интересно стало)))
 
мега-радуга, наверно это была мужикоподобная крупная девочка)
 
мега-радуга, что-то не припомню такого.. я начала со второго года смотреть)) Может, совсем в начале? Прямо интересно стало)))

rybka, это было, эээ, ну может года два-три назад))). Светленький такой манерный мальчишка был:). Я его фейс уже смутно помню, а имя и вовсе забыла).

мега-радуга, наверно это была мужикоподобная крупная девочка)
Не, он наоборот худенький был))). Ну весь тааакой растааакой))).
 
Страп, Жестоко.... Расстраивает моделирование... Не важно на чьих руках....или для мужчины делали спустя ркава авось ничего не поймет:)

впринципе если мастера говорят, значит думаю и вправду сделала как попало, хотя девушка ничего не сказала про качество.
 
почему не показывать? я к этому отношусь как к шутке )))

потому что здесь люди, знающие и ценящие правильную архитектуру и качественную работу.Ваши ногти никакого отношения к моделированию не имеют. А некачественная шутка петросянщиной отдает.
Без обид.
 
потому что здесь люди, знающие и ценящие правильную архитектуру и качественную работу.Ваши ногти никакого отношения к моделированию не имеют. А некачественная шутка петросянщиной отдает.
Без обид.
нет никаких обид )) а уж насчет ногтей, это уже к мастеру, которая делала (( извините, но я не делаю себе ногти постоянно, по этому не в курсе где хорошо, а где плохо, да что постоянно, я никогда не видел нормального варианта, потому что это было мое единственное наращивание ))) просто есть топик про наращивание мужчинам, вот и решил выложить пример )) Вы мастер, Вам виднее все ))
 
Страп, да не обидели вы никого:) просто тема о том, как мужчины наращивают ногти и наращивают ли и зачем им это надо))) Все нормально. А то у нас тут такие эстеты ногтевые прямо.. есть тема: Наращивание мужчинам - миф или реальность? Так вот, ваше фото подтвердило, что даже на спор - реальность)) Неважно, какое наращивание в данной теме, важно то, что оно сделано.
 
Страп,Квасса не мастер, он клиент разборчивый)) но всё равно-вас поняли)) вы молодец)))мужик сказал-мужик сделал :)
 
Страп, да не обидели вы никого:) просто тема о том, как мужчины наращивают ногти и наращивают ли и зачем им это надо))) Все нормально. А то у нас тут такие эстеты ногтевые прямо.. есть тема: Наращивание мужчинам - миф или реальность? Так вот, ваше фото подтвердило, что даже на спор - реальность)) Неважно, какое наращивание в данной теме, важно то, что оно сделано.
Спасибо за поддержку ))
 
Страп,Квасса не мастер, он клиент разборчивый)) но всё равно-вас поняли)) вы молодец)))мужик сказал-мужик сделал :)
Спасибо )) если бы я часто делал бы себе наращивание :) ну или показали бы как должно быть правильно на мне :p:p:p:p тогда бы я бы тоже смог разбираться :D
 
Страп, Молодец, Вы, конечно.Не каждый решится, даже на спор. Мастеру двойка.)))
И все же, в дополнение к сказанному, считаю что любая работа должна быть сделана качественно, неважно в шутку или серьезно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху