Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Я наращивала ногти мужчине-грызуну. У него свои были страшненькие, нарастила коротенькие, так, чтоб край выровнять, натуральной пудрой. Ушел счастливый, правда на коррекцию не приходил :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Не знаю, можно ли назвать это наращиванием... :) своему МЧ перекрывала акрилом ногти на больших пальцах ног, у него они вростали по-страшному. Чувствовал себя прекрасно, правда, потом вместо коррекции отковырял акрил... :)
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Гы. мне тренироватся ненаком

но мужа уболтала хоть на ногах тренироваться(делаю френч) руки не дает т.к. это его визитка. просто ухоженые
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Муж мой с биогелем давно. Сам помнит, когда пора коректировать. Но привыкал, конечно,какое-то время. На фрэнч согласился легко, а вот на камуфлирующий гель уламывала подольше. Сейчас ходит с цветом Hopeless romantic (телесный это) от IBD.
Папу уговаривала и уговорила. ему тоже понравилось. Хочу ему классический гель (как укрепление) положить, а то рыбалка зимняя - штука агрессивная, биогель, бедняга, не выдерживает. )))

мужья клиенток пока интересуются только, два,кажется, пришли только попробовать но думаю, что скоро буду сидеть я на полной мужской записи на маникюр и биогель.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я мужчина, но три раза наращивал. Два раза акрил на типсах (френч, немного выступающий за край ногтя), один раз на формах. И ниче...
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Тема, действительно интересная! :088: Всем спасибо за ответы.

Я тоже иногда на мужчине тренируюсь, когда нет "под рукой" модели :) Пару ногтей можно сделать, нюансы уточнить для себя. Хотя сразу снимаем. Он мой преподаватель и всегда подскажет как правильно! Очень удобно! :D
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
я брату кумы так трешину на большом пальце скрываю ,уже 7 месяцев,ходит регулярно. были бы такими все клиентки
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне муж тут заявляет: готов отдать для тренировки ногти на ногах...а я ему говорю: тогда тебе придется обувь на 2 размера больше покупать =)))
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Всем привет! Хочу сделать френч педикюр (ориентация нормальная, просто такое желание), интересно мнение женского пола по этому поводу...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
павел, да сделайте, только ярко-белый кончик не советовала бы для мужчины, и розовый камуфляж тоже. Сделайте натуральный кончик и прозрачное ложе, если, конечно, не нужно скрывать какие-то недостатки.
 

павел

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
мне бы хотелось сделать полупрозрачным розовым или бежевым цветом, а кончики не ярким белым.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
павел, есть желание - делайте, главное мастера, понимающего, что Вам нужно выбрать.
Я недавно сыну клиентки (помоему 11 лет) подращивала уголок прозрачно-розовым акрилом на большом пальце, а то он его раскорябал так конкретно, палец подзажил, а ноготь когда еще отрос бы. А тут в школе надо было вальс танцевать, а он стеснялся девочке руку подавать без половины ногтя :)) Так что наша профессия рулит :)
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
не наращивала,но делала своему директору(мужчине) био гель.Счастливый ходит!!!!Он работает парикмахером и хочет,чтоб блестели и не стирались,как прозрачный лак.
 

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Поделюсь и я своим опытом работы с мужчинами)))
Когда только начинала наращивать мой м.ч ударил себя молотком по большому пальцу. После гемотом и всех мучений посередине ногтя образовалась дырка. Так я в эту дырку залила гель и полирнула сверху. Держалось пока ноготь не срос и не стал нормальным. Довольный был)))
А потом др. м.ч увидел как я его сестре делала ногти и ему тоже захотелось. Я ему нарастила один. Ходил довольный) Правда когда колесо менял задел за что-то и сломал. Больно говорит. После этого стал аккуратнее с моими ногтями:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я года четыре-пять назад, наращивала парню белый френч, длинна была тройка! ( парень был "той сАмой" ориентации, работал "трансом"). Была зима и он носил перчатки. Но говорл, что когда он где нибудь снимал перчатки, люди увидев его с ногтями, делали огромные глаза и шептались. Этот парень потом приходил ещё на две коррекции. Но потом снял, и я его больше не видела. Наверно потому, что пришла весна (перчатки снял). Когда он попросил нарастить ему френч, я реально подумала, что он шутит. Но нет, не шутил. Я то, к этому нормально отнеслась, не прикалывалась, и не побежала всем рассказывать. Просто немного удивилась. Это был единственный раз, когда я наращивала ногти мужчине.
Ещё как то был клиент стоматолог. У него на большом пальце была трещина вдоль. Она мешала ему работать. Он ходил ко мне покрывать этот ноготь акрилом. Прошло время, когда трещина сросла, этот клиент стал ходить ко мне просто на маникюр. Акрилом больше я ему не покрывала.
Вот так было у меня.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
:DДевчонки, не поверите - только вчера читала эту тему и посмеивалась,как прихожу домой, а там маааатьчесная..
Мой благоверный под просмотр сериала схомякал все свои ногти, сплошное мясо..
А я только-только начинаю осваивать наращивание (раньше только над собой издевалась), рассказываю ему значит что тренироватся не на ком, а меня скоро первый клиент..
Вобщем согласился он нарастить себе ногти,его натуральную длину, ибо больно ему видите ли..
Натворила я там конешно дел, ногти у него проблемные, мало того что волнами и расслаиваются, так он еще и кутикулу с поковыми валиками и подушку погрыз..пилить страшно очень было, боялась мясо почикать..
Сегодня уговорю его сфоткать, покажу, оцените.
Далее у меня уже запланировано - пока под наращиванием свой ноготь срастает, я буду решать проблему с его вечно воспаленными и обгрызанными заусенцами, и потихонечку кутикулу в божеский вид приведу.
а так думаю он и дальше согласится наращивать (у него на больших пальцах ногти вобще 4 мм, подушка сильно торчит и воспаляется - это хоть решит проблему.
Буду старатся выкладывать вам свои достижения =)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Руки сфотографировать не дал(( Вобще стесняется этого, сказал что если кому-нибудь расскажу - пристукнет(

вчера переделывала два ногтя - мизинец и указательный (вчера сломать умудрился, цепляет у него что-то), так звонит сегодня - опять сломал :mad:
мизинец то понятно - у него свой ноготь тонкой пленочкой, и целая куча гипонихия(надеюсь я правильно выразилась), а работает монтажником - постоянно всякая грязь в пальцы попадает, уже два раза ему панариций лечила((
сегодня думаю просто наложу гель на эту пленочку и на трещину между подушкой и ногтем, чтобы грязь не попала.. Так ведь можно? я думаю хуже уже не будет, хоть свой ноготь немного зарастет..

Раз уж нет фото, сама расскажу свои ошибки
1. гель затекал по бокам и к кутикуле, причин несколько (1 - гель довольно жидкий, у меня полупрозрачный бежевый, от формулы профи; 2 - руку в лампе он держал не прямо или даже с наклоном вниз, а пальцами кверху - сама виновата - не контролировала.
2. т.к. пилить его "ногти" я побаивалась, я сняла блеск и обезжирила, потом 1 прозрачка, дальше гель уже.. На двух ногтях по бокам отслойки - виноваты мы оба - я что довольно коряво делала и страшно было запиливать, и он - ковырятель, даже мой идеально сделанный указательный палец испоганил((

Вобще я смотрю наращивание помогло - хоть и второй день, но краснота с подушек и кутикулы спала, может все таки добьюсь я от него красивых мужских рук? =))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Pikovaya, я вот кстати уже об этом подумала)) в выходные думаю будет какая-нибудь вечерина, вот он выпьет и уснет, и я втихаря сфотографирую)
Может заодно посоветуете его с ногтями то делать, я ведь далеко не профессионал)
К тому же обычное наращивание девушкам гораздо удобнее и проще делать, недели тут...
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Здрасьте всем.
Ну я хожу с нарощенными часто, надеюсь скоро буду постоянно.
 
Сверху