НОУ-ХАУ Свет в ночи..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алона,
девушка спросила-я ответила ,у какои торговои марки в ассортименте ест такие акрилы.

и причем здес мои саит,галерея и прочее я честно не поиму...очень Вы агрессивны...
 
Девочки, а чем Вас светящиеся пмгменты не устраивают... Иришкины?
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13048&highlight=%EF%E8%E3%EC%E5%ED%F2%FB
 
алона, [MOD="anitahelena"]делаю Вам устное замечание за некорректное поведение на форуме.[/MOD] jbanaг правильно ответила на вопрос, заданный автором темы, что это за акрил, и где его можно найти. В Финляндии мы давно на нем работаем. И не надо хамить.
Подобный акрил есть и у других брендов.
 
Последнее редактирование:
позвонила тёте в Израиль она сказала, что тоже слышала об этом. Сказала что попробует найти))
 
Отписываюсь
У Ави Горона должно появиться скоро так я поняла , что сейчас нет в наличии.
А у Юлии в Натании есть , прямой телефон не даёт.
Её номер в магазине :09-8859219
 
Отписываюсь
У Ави Горона должно появиться скоро так я поняла , что сейчас нет в наличии.
он может еще долго это говорить ))))))
а юля из натании... кто она ?
я слышала, что на севере есть одна школа, уже не помню имен - я позвонила - спрашивала цены уже не помню точно на что. я только помню, что цены меня сильно поразили... то, что я беру за 150 - у нее за 350... и так далее...я ее выслушала - закрыла телефон и выкинула номер )))) у нее школа или просто магазин?
есть на севере одна девочка - я у нее фимочки заказываю ( я знаю, что она смотрит и читает форум -ааай, привет )))
я сегодня не успела - работала, так я ей завтра позвоню)
а в центе и на юге нет - я звонила.
 
Спасибо за помощь)))) Тётя сказала, что узнала о том что есть коллекции и акрила и геля....Где-то на севере... Больше ни чего не смогла узнать(((

Добавлено через 12 часов 16 минут
anitahelena,финский акрил подобный пробовала.. не то.. хочу тот(((((
 
Последнее редактирование:
девАчка, ясно. Но он не финский. Зовется Nail Artists.
 
Привет всем!
девАчка,
Светящиеся ночью акрилы и гели действительно Израильского производства .
Это совершенно независимая (от других не менее уважаемых фирм) разработка.
И это однозначно не "светлячки"

inessaZ,
Пока Ави Горон не может произвести закупку , потому , что как я слышала есть некто (кто не разглашают)пытаюшийся закрыть эксклюзив в центре и а юге Израиля.

алона,
Мальчик не стеснительный , а вполне грамотный специалист в области полимеров .......,а так же логистики.
Очень корректный и вежливый молодой человек.

jbanar,
Не всем нравятся те или иные фирмы и завуалированная издевка с вашей стороны тоже была не совсем корректна как и ответ вам Алоны.

Веска,
Не всем нравится заморачиваться с пигментами (не все химики - технологи), да и цветовая палитра слабовата.
Хотя всё в этом мире имеет право на жизнь и каждый имеет право на рынок сбыта и вы имеете полное право потдержать , но ... не навязывать.


P.S. во избежании обвинений о сокрытии информации



Все вопросы
Алексей :
+972526975728
Или ко мне:
972522516406
 
:pУРАААААА!!!):143: Хочуууу)))

Добавлено через 33 секунды
КАк заказать????????????))
 
Последнее редактирование:
inessaZ,
Пока Ави Горон не может произвести закупку , потому , что как я слышала есть некто (кто не разглашают)пытаюшийся закрыть эксклюзив в центре и а юге Израиля.
вот как раз это я и знаю... ))))
и не только ави не может(да и дело не в нем)... поэтому я и написала- что в центре и на юге нету!!)))
а тот, кого не разглашают - всем хорошо известен - и тогда, через него будут взвинчены цены до потолка и выше !!! он это делал и неоднократно!!!! но этот бельядиут - временный, и иногда заканчивается...и то, смотря на каких условиях... чем многие пользуются...))))
тем более - бельядиут бельядиутом - а втихую можно достать многое(если не почти все) через тех-же официальных источников )))))))))))))))
просто ПОКА у них нет... официально ПОКА ))))))))))))))))
и еще... - как мне кажется , тут НИКТО НИКОГО не обвиняет в сокрытии информации. просто выясняют.
и каждый делится СВОЕЙ информацией.
честно говоря - МНЕ не нужны эти светящиеся акрилы... пока...
я спросила про них, мне ответили - я передала. но как я уже знаю(по опыту) достать можно все !
 
Девочки, это есть такой пигмент светящийся в темноте.Его добавляют и в гели и акрилы. Он мелкого помола бывает и крупного, как бульонки. У нас в Краснодаре есть в продаже такой порошок. 5гр. около 200-300 рублей стоит.

 
Девочки, это есть такой пигмент светящийся в темноте.Его добавляют и в гели и акрилы. Он мелкого помола бывает и крупного, как бульонки. У нас в Краснодаре есть в продаже такой порошок. 5гр. около 200-300 рублей стоит.
юлия ковальчук - спасибо !!!!
ну вот и славно, ну вот и выяснили )))))
для ДЕВАЧКИ мне кажется даже намного удобнее в россии заказывать!
а то - израильское произвооодство... израильское произвооодство... :p я же читала на форуме - что есть в россии где-то...))
может параллельно и в израиле его химики сделали, все возможно.
как новинка для молодежи это будет очень интересна, а там посмотрим )))
 
У меня 5 грамм стоит 150р
так я смотрю он есть везде )))

Добавлено через 2 минуты
У меня 5 грамм стоит 150р
а если можно мне в личку сколько это в долларах ?)
чтобы знать если понадобится.....
а то вы меня уже заинтриговали ))))
я поспрашиваю клиенток, может заинтересуются.
 
Последнее редактирование:
а я взяла на пробу несколько цветов.
это не похоже на пигмент подмешанный к пудре.
я взяла около 10 цветов на пробу, по чуточке каждого, сделала сегодня розовеньким растяжку, ложится отлично, лепку еще не делала, та как я не сильно с ней дружу:)
Инесса, ты права на счет того, что потом перекупщики взвинтят цены.
Но не права , утверждать, что это НЕ израильская разработка.именно эта разработка-израильская.!
 
Приобрела у Алексея и пудры и гели и очень довольна.
Ну зачем мне запариваться пигментами?
Я люлю комфорт и ценю своё время, да и ограниченность цветов Российских
пигментов не очень устраивает.
И если есть в Израиле под боком , то я лучше просто наберу н. телефона.
 
я не химик, и морочить себе голову пигментами и смешиванием я не буду.
Мне понравились цвета, и самое главное! есть официальная бумага от израильского министерства здравоохранения и есть разрешение на продажу этих акрилов и гелей.
Завтра что нибудь сделаю и сделаю фотки!
Звонила клиентка:) я ей не сказала об эффекте:) звонила пищала от восторга!я знала, что ей такое понравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху