НАШИ новые ФОРМЫ !!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
VADIRA,нет нет , это что то из области фантастики , приглашаю вас на бесплатный семинар, после 20-го ноября , не спешите передавать их кому-либо, уверенна после семинара , вы будете только с этими формами работать !!!
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Мне тоже формы не понравились- ну уж очень мягкие....:(
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я тоже купила себе такие формы! Формы мягкие, но все равно очень удобные! Впринцепи и не вижу смысла в необходимости им быть жесткими! Какая разница то?! Вобщем я довольна!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тоже купила себе такие формы! Формы мягкие, но все равно очень удобные! Впринцепи и не вижу смысла в необходимости им быть жесткими! Какая разница то?! Вобщем я довольна!
Ну, это просто кто к каким формам привык. Если что-то раздражает, то теряются драгоценные минутки, вот что обидно.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Я тоже купила их на выставке. Пока не пробовала в работе, но при беглом взгляде (отклеила-таки одну =) ) минусов не отметила. Прогнозирую, что стоять должны жестко не смотря на свою видимую мягкость. Жду жертву на стилеты! :092:
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
CKOPOCTb, спасибо

Девочки , если возникают проблемы смотрите мк по подстановке форм
они очень гибкие, но при подстановке держатся устойчиво и жестко

Добавлено через 2 минуты
а почему только стилеты )))

OlgaKlimova,
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Я честно говоря когда узнала про Флорины железочки на формы, так теперь пользуюсь ими с огромным удовольствием, и под Моцартовские тоже их подклеивала, может из за этого я не заметила что они какие то мягкие?! На самом деле по моему они не мягче Изи Флошных.... Моцартовские очень удобны в крепеже, мне нравятся, да и разметка у них очень удобная!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я купила формы на выставкае, отхватила 2 упаковки, теперь желею что и 3 не купила.Формы сказочные, гибкие, их ставишь сразу по арку, и даже если н упеешь зажать , то арка будет.Я довольная как слон)))
И вообще я затарилась вашей продукцией.Правда жалко незнала , что у вас есть мягкие гели(((Тоже купила бы.

Добавлено через 2 минуты
Линя,это катастрофа , завтра до обеда дам вам ответ по этому поводу девочки, но могу сказать одно , открытие Академии в г. Королев в 20 числах ноября, и Волгоградское шоссе 35 =) в Академии уж 200 % всё будет и всегда, прошу прощение за работу данной сети магазинов :)
Так а когда ва цент откроется в москве???Приеду за гелем к вам!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
masinen, планируем с 20 - го начать , там и купишь, а мы с тобой не познакомились на выставке ??
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
alessandra, Я честно вас искала на вашем стенде, по бейджикам читала.Но вас не увидела.Со всеми поговорила, осталась чень довольная)))
Конечно хотела и вас увидеть в живую))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
sofya beckerman,уточните почтой какой вам будет удобно и мы обязательно вышлем .
спасибо

masinen,=) может ты видела меня я с короткой стрижкой и в очках ))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
я с короткой стрижкой и в очках ))
Блондинка? Мне продавали формы 2 девушки с короткой стрижкой, про очки не помню. Я 2 раза в первый день за формами приходила :) Жаль, не познакомились...
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
нет , у меня темно русые волосы, я была в куртке и с фотоаппаратом , и основную часть время проводила возле мастеров преподающих МК ))

Добавлено через 23 секунды
Приглашаю Вас в группу в контакте
 
Последнее редактирование:

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
alessandra,наконец-то я распробовала ваши формы и приспособилась к ним-очень понравились!Так,что свои негативные отзывы о них беру обратно!!!:p
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Вчера пробовала ваши формы. Мне очень понравились) Несмотря на то что они мягкие и тоненькие, зато на пальчике сидят отлично, не расклеиваются. И разметка помогает))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
kolu4ka,
спасибо,
действительно , их гибкость + мега устойчивость способствует экономии времени при подстановки
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
alessandra, почему форм нет в прайсе ? Они есть в наличии?
 
Последнее редактирование модератором:

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Интересненько.....заинтересовали...надо будет попробовать...
 
Сверху