НАШИ новые ФОРМЫ !!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки формы, очень удобны в подстановке, мастер работая нашими формами получит огромное удовольствие,
+ устойчивы
+ имеют прорисовку для выкладки формы стилет
+ гибки , очень большие возможности при создании экзотических форм
+ имеют достаточную клейкость, при перестановке
в общем скажу в двух словах, мастер будет приятно удивлен возможностями форм, а новичок просто потрясен удобством и простотой в применением =)

Добавлено через 1 минуту
помните вы можете заказать их у нас =) и пользоваться с огромным удовольствием =)
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро
Питер уже получил свою посылочку =) можете индивидуально заказать или скооперироваться с девочками =)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
alessandra,уточните по Германии пожалуйста. Чем у вас там можно к нам отправить и цену пересылки (думаю, что DHL точно доставляет к нам). И по поводу оплаты - как платить? у вас может PayPal есть? Можно в личку.
Девочки из Германии, у кого есть желание можем скооперироваться.
 

Линя

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ездила на Таганку,в магазин "Бигуди",там нет форм и вообще об этой продукции никогда не слышали,впрочем как и в других магазинах этой сети!!!)))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Линя,это катастрофа , завтра до обеда дам вам ответ по этому поводу девочки, но могу сказать одно , открытие Академии в г. Королев в 20 числах ноября, и в районе Волгоградского шоссе пару остановок от м. Таганская =) в Академии уж 200 % всё будет и всегда, прошу прощение за работу данной сети магазинов :)
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
alessandra, Сашенька, а на вашем стенде можно будет посмотреть материал в работе , ну и пощупать бы его ))))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
imperia-krasoti, добрый день конечно , и можно и нужно, вы сможете даже сами опробовать в работе наш материал, у нас на технологическом столе
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
:):):)
мы рады , что вы оценили наше стремление облегчить и упростить работу каждому мастеру ))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А мне, если честно, формы не очень понравились. Прямо расстроилась... :cry:Очень мягкие, мне сложно работать с ними. Если кому-то нужны эти формы (в Москве), то пишите в личку.
А акрил хороший, пластичный и, что особо порадовало, опиливается легко.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Формы действительно мягкие ,но если подставить железочку то ниче пойдет(((
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Купила на выставке эти формы, вчера же попробовала. Мне понравились! Намертво на пальчике силдт. не расклеиваются. Очень удобная разметка. Для жесткости достаточно как обычно подклеить уголок. Я отказалась от всех испробованных и полностью перешла на новые формы от Лены Веретенко, использую их под стилеты. А Моцарт теперь у меня постоянно будет под рукой на квадрат). Мне очень понравились!
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мастера с Германии, давайте в одну посылочку соберемся и закажем? А то перевод в Россию стоит 37 евриков про перевод....:realmad:
 
Сверху