НАШИ новые ФОРМЫ !!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день !
конечно же есть в наличии 420 рублей -250 шт- 12 делений + разметка
супер
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
alessandra, спасибо, просто на след. неделе к вам подруга собиралась ехать, я ей назаказывала, а в прайсе ценника на формы нет и в каталоге общем они отсутствуют. Вот и запаниковала что девочка зря приедет. Из Батайска специально за формами... не из Питера конечно, но всё же...
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ирэна78, в Батайске открылся магазин

«Сервис-Профи» — Батайск
Батайск, ул. Энгельса, 215/3
Сервисный центр
Без перерыва и выходных, с 8 до 18 часов
там представлена вся линейка "Mozart House"

минимаркет для профессионалов и не только !!!

Так что ваша подруга может и в своем городе купить всё что необходимо =)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
alessandra, на прошлом Шарме Вы говорили о том, что плнируете в Новочеркасске открыть магазин. Уже 2010 год и тишина...
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Да формы повидимому очень хорошие,разметка впечатляет но до Уфы наверное только почта я так понимаю? хотелось бы попробовать сие новшевство))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
опенок,
добрый день , да вы правы в Новочеркасске планируется открытие магазина, но сейчас пока вы можете обратится к нашему представителю , его имя
Сергей Федоров тел. его я вам написала в личку, свяжитесь с ним и он вам презентует продукцию, так же у вас есть возможность приобрести любую интересующую вас позицию продукта у него.
спасибо

Добавлено через 3 минуты
alexa63,
Добрый день !
да только почтой, доставка 100 рублей =)
если вам интересно , пишите в личку
 
Последнее редактирование:

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Здравствуйте, не знаю в тему или нет, но радости моей нет придела, держаться нету больше сил, я наконец то получила свой долгожданный заказ, формы, эпопея с заказом длилась три месяца, уже не чаяла и вот получила что хотела, да ещё с подарком, за масло для кутикулы готова все простить, от форм в диком восторге!:088:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
скажите пож-та а в Иркутске нет представителей?? очень уж хотелось формы
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Пользуюсь формами почти год: почему-то у них плотность отличается: на желтой бумажечке они намного плотнее чем на беленькой. К сожалению чаще бывают на беленькой. Когда ногти проблемные (оч. широкие) - мягкость форм убивает! Ну а с плюсами я согласна: отличная разметка под стилет и формы не расклеиваются!
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
alessandra, Здравствуйте, подскажите как в Минске их приобрести. Если только почтой то как и сколько доставка будет?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, доставка составит 150 рублей.
если интересно пишите в личку адрес и контакты
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
alessandra, Я вам вроде отправила письмо. Но не знаю дошло или нет, а то письмо у меня пропало. Нету в исходящих.
 
Сверху