Мужчины в ногтевой индустрии:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
вернемся к мужчинам в индустрии))

мужчины, ау? если не секрет, почему ТАК? ;)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте уважаемые участницы и участники.
У меня к вам несколько вопросов.
Дело в том, что я парень. Окончил университет в 2011. Особой тяги к своей специальности нет, а вот к ногтевому сервису испытываю некое притяжение. Может быть из-за присущих мне творческих ноток, и работа в этой сфере в качестве распространителя продукции ногтевого сервиса по салонам города также сыграла роль.
Скажите, при удачном прохождении курсов, получении сертификатов и постоянном профессиональном росте и развитии можно ли добиться высоких результатов? Считать данное увлечение ОСНОВНЫМ видом заработка и как сколько можно получать в месяц, если работать в салоне.
Ну прям, чувствую моё
smile.png
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скажите, при удачном прохождении курсов, получении сертификатов и постоянном профессиональном росте и развитии можно ли добиться высоких результатов?
Конечно можно,:) Именно так и нужно добиваться своих целей. А тем более, если вы чувствуете, что эта профессия вам интересна, то конечно дерзайте:).
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
mandarin, для начала выберите хорошую школу и преподавателя по-душе. Здесь на форуме представлено огромное кол-во школ и работы преподавателей и учеников. Поставте себе цель и двигайтесь к ней. Если есть желание и хватит упорства и фанатизма, то обязательно добъётесь результата. В мире множество мастеров ногтевого сервиса - мужчин. Мой муж поставил себе целью стать хорошим мастером по наращиванию ресниц и за 2 года стал одним из лучших мастеров в нашем городе:))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мой муж поставил себе целью стать хорошим мастером по наращиванию ресниц и за 2 года стал одним из лучших мастеров в нашем городе
Какой молодец! Вот так и надо добиваться целей, не сходить с пути. Уважаю таких людей!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я тут одного косметолога видела) тулово такое мммм, в халатике и со шприцом ботокса) ммм) секас :) наверно не нужно вобще по половому признаку разделяться в "красивой" сфере... я не могу сказать, что мужчины что-то видят лучше или хуже женщин-мастеров. мне например педикюр/массаж/волосёнки делали и мужчины, и женщины, и как-то не могу сказать, что я хочу обслуживаться только у мастеров-мужчин, например, или женщин, как-то пофигу)
 

AllaM

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
AllaM
Стоит ли мужчине начинать обучение нейл-сервису с целью последующей работы?)
Насколько это удачная идея, по мнению мастеров?)

хорошая идея.

Добавлено через 12 минут
Здравствуйте уважаемые участницы и участники.
У меня к вам несколько вопросов.
Дело в том, что я парень. Окончил университет в 2011. Особой тяги к своей специальности нет, а вот к ногтевому сервису испытываю некое притяжение. Может быть из-за присущих мне творческих ноток, и работа в этой сфере в качестве распространителя продукции ногтевого сервиса по салонам города также сыграла роль.
Скажите, при удачном прохождении курсов, получении сертификатов и постоянном профессиональном росте и развитии можно ли добиться высоких результатов? Считать данное увлечение ОСНОВНЫМ видом заработка и как сколько можно получать в месяц, если работать в салоне.
Ну прям, чувствую моё
smile.png
я думаю если есть тяга к ногтям, то вам стоит этим заняться.
 
Последнее редактирование:
Сверху