Мужчины в ногтевой индустрии:

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
доброго времени суток, создавая эту тему думаю, сколько нас в этой сфере, какие профессии мы ещё совмещаем?
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мой муж реснички наращивает, а основная профессия - хореограф и актер.
Рано или поздно я предложу ему попробовать выложить ноготочек, не исключено, что ему понравится, а тогда.... ))))
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ау меня всё наоборот началось с ноготков, потом реснички до (кучки) дп. к общему бюджету, ну теперь....Только не останавливаться!
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Молодцы вы! Стереотипы ломать сложно.Вот и я,вроде и нормально,а своего-никак за этим делом не представляю)))
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
hedera,Главное желание, я примерно месяц собирался, и ни о чём не жалею!!! Наоборот, столько времени просто в никуда уходило...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
А я, честно говоря, никогда не видела, чтоб мужчина наращивал ногти/ресницы. Зато волосики каждый месяц крашу у одного и того же мальчика:D
И афро заплетала, и волосы наращивала тоже у мальчиков))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
MissBonanno,
Это он вам так накрасил?:taunting:и афронакрутил?:):(:p(см на аватар):cool::cool::cool:
 

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
в салоне,где я работаю-мужчина мастер(я у него сама делаю),работы превосходные)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А я почему-то мужиков больше люблю, ну комфортнее мне с ними. И сколько всего делала у мужиков- все супер(волосы, ногти), а на баб когда попадала, ну не то. Да и как- то не так интересно. С мужиком лучше.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Мой муж тоже ресницы наращивает - это его основная работа, но и ноготки наращивать умеет. Выучился ещё 1.5 года назад. Делает ноготки неплохо, но в основном мне и родственникам, а вот большенству его клиенткам по ресничкам очень нравится, что у них мастер мужчина. Делая первый раз, некоторые удивлялись, что им будет делать реснички мужчина, но не более того. А многие считают, что мужчины в этой индустрие более креативны и аккуратны. Возможно, в этом есть доля истины. Я работаю в индустрие красоты много лет и, ещё будучи парикмахером, общалась со многоми мужчинами парикмахерами, так вот, среди них не было ни одного посредственного мастера, в отличии от женщин, где мастеров парикмахеров с большой буквы было довольно не много.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я считаю ,что мужчина попадают в нашу сферу не случайно. они точно знают зачем им это нужно. как правило становятся супер мастерами. Им не дано право на ошибку. С начало к ним приходят посмотреть на них как на мартышек а потом все больше и больше как к мастерам.И по жизни убеждаюсь мужчины лучшие мастера!!!!
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стоит ли мужчине начинать обучение нейл-сервису с целью последующей работы?)
Насколько это удачная идея, по мнению мастеров?)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
У мужчин в индустрии красоты женшины покупают ВСЁ! Если к нам приходит на акцию визажист, он продаёт косметику без малейшего напряга такими массами, что нам - коллегам-женшинам - и не снилось (даже если визажист ну оооочень женственный).

Ему стоит только сказать "оооооой, как Вам ето идёёёёт..." и всö, на кассу идут полные корзины... :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
DontStop, однозначно стоит, мужчины легче обучаются, как правило, и намного быстрее осваивают азы моделирования. А это и есть самое главное для начинающего мастера.
Про чемпионов тоже уже написали - среди мастеров с мировыми именами количество мужчин впечатляет!

Том Холкомб, например. По его технологиям мы до сих пор обучаем в нашей школе.
Или Фред Слек - тот самый дантист из Филадельфии, который придумал первые материалы для наращивания ногтей еще в 1957 году.

Так что присоединяйтесь, даже не раздумывайте :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про чемпионов тоже уже написали - среди мастеров с мировыми именами количество мужчин впечатляет!

Или Фред Слек - тот самый дантист из Филадельфии, который придумал первые материалы для наращивания ногтей еще в 1957 году.

А Фред Слек тоже в конкурсах участвовал? :)
 
Сверху