"Московские Берега" 25-28 марта 2009

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
http://photofile.ru/users/kanareyka/115331452/
фотографии сегодняшние :))
Встрела Джему (спасибо за билетик и приют на стенде), Кнопочку, Нат, Аню Есаян, Лёлишну :)))
Видела нескольких преподавателей.
А вообще выставка грусноватая... брендов мало! В основном не наш профиль выставился.
Но пробыла весь день и сосем не устала :)))
Фотка покупочек
Не фотографировала жидкую слюду и фрезы ещё :))
41565249_pokupki.jpg


фрезы дешевле в Парабоксе брать
жидкую слюду берите по 50р, а не по сто (в двух местах видела)
ещё есть стенд с Ногтевой Эстетикой и Хэд&Нейлс (250 и 300р)
Паутинку (как ЛИСА показывала) купила в формуле Профи
Кистей для китайки в ВалериД нет... все пересмотрела - не подходят - разочарована
Ну и наклеек разных набрала по 50р (разобрало что-то на них):D
цены растут бешено!
На кинетикс подняли на 40% !!!

девочки и мальчики... мне кажется, что нас дурят и искусственно поднимают цены... только задирать прайс в этих условиях не возможно, если и так клиентов меньше стало...
обидно...
много читала, что мастера случайные в нашей профессии уйдут из неё... Но из разговоров с профессионалами высокого класса я в шоке, что они не хотят работать за копейки... кошмар!

что-то я от темы отошла, но простите меня!:chatterbox:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Канарейка, копейки-понятие относительное. Ничего кошмарного в этом не вижу.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Black Pearl,просто себестоимость выросла на 30-40-50% а прайсы поднять мы не в силасх... вот и считайте, что расходы выросли на 40 примерно %, а доход уменьшился (отток клиентов)

по теме: купиа фимо-колбаски по 200 р (не помню где)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Канарейка, да, я тоже по поводу этого очень даже в курсе-и считаю. И прайс на услуги , правда у нас прежний.......... Но-никто не хочет делать ногти за 400 р имея иноголетний опыт работы.... ведь правда?
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
вита9, только что попробовали кисти -мяговаты,но через несколько наращиваний должны немного поплотнее стать.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Но-никто не хочет делать ногти за 400 р имея иноголетний опыт работы.... ведь правда?
конечно... руки, спина, попа, лёгкие у всех одни...
запасные никт не выдаст
и одно дело работать по высокому прайсу, отдав много сил и денег на высокостоящие урсы и материалы... и совсем другое за копейки

ещё по теме: неожиданно не было рунейла... только сейчас вспомнила? что хотела к ним подойти. А то ут расхваливали их мономер.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, у Лорис проблемы со входом на форум,кому нужны билеты пишите ей в аську.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Канарейка, фимо колбаски, если не ошибаюсь, были на стенде eva-nails и нарезанные фруктики были на стенде formula profi. Согласна с девочками, для нас, ногтевиков, выставка слабовата....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
фрезы дешевле в Парабоксе брать
опечатка конечно
ПараДокс! на 50р дешевле точно

и ещё! кому надо снега - есть разноцвеный в огромных бутылочках по 200р там же, где и сюда по 50р.

Добавлено через 1 минуту
Ирунька,на формуле 50р за 10 примерно кружочков фимки - это бешеные деньги!
а колбаски - режьте меня, но я не помню. Но видела только в одном месте. Витрина буквой "Г"

Добавлено через 5 минут
буду в первой половине дня там сегодня
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тож сейчас красоту наведу и поскакала:Dсижу,состовляю список покупок,а то потом окажется,как всегда:chatterbox:
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже вчера была на выставке и не очень мне понравилось:(фирм мало,в основном парикмахеры и косметологи,разгуляться негде:)купила только кисти с журналами и камуфляж на пробу.Единственное,что было приятно из всего этого,что встретились с девочками с форума:Надюшей(Nadusha),Ирочкой(Birka7),Верочкой
(Alfikka).Девочки,надеюсь не последний раз:)

 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вернульсяяя с выставки:Dкороче,сколько денег не возмёшь,всегда мало...Теперь у меня есть новый пушер,куча фруктов,и маленькая кучка кисточек от Валери-Д,микропыль для камуфляжа,гель для рисования белой улыбки...и блестящая вещичка для домашнего стриптиза:146:

Завтра после тренировки забегу(бежать не далеко,мой бассейн как раз напротив:D) за фрезами и камуфлирующим гелем...
 

Вложения

  • P1030387.jpg
    P1030387.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 91
  • P1030388.jpg
    P1030388.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 97
  • P1030389.jpg
    P1030389.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 92
  • P1030399.jpg
    P1030399.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование модератором:

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Девушки, у меня вопросик и просьба : На выставке Кто-нибудь фотографировал стендики с типсами где фимо-фрукты в EVA-nail ? Если есть - поделитесь пожалуйста ;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Все хорошо .. но меня на выставке Шарлин надурили и посчитали пудру 55 гр как за 100 ((
что хотела все купила .. но выставка бестолковая ...

Кисти Валери Д жуткие (( и дорогие
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, по сравнению с теми что я купила на Новослободской небо и земля.. .. либо так заюзали за три дня на выставке..
По цене дороже в разы.

И вообще... опять цены поднялись .. вот от этого я в некотором шоке.. после НГ уже поднимали .. сейчас опять .. за счет мастеров решили кризис проехать ((
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, а..понятно теперь..:)а то я с таким видом сидела читала :?

Добавлено через 1 минуту
Valenta, и как тебе продукция Шарлин?
 
Последнее редактирование:
Сверху