Молдова привет!

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Девченки, у меня есть краски idea vetro, кому нужно могу отлить. Номера 442,299,402,070,216,472,210.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Вниманию мастеров ногтевого бизнеса!!! Студия ногтевого дизайна Ирины Прижилевской-Мошенской PRIMO CLASIC – с 1-го по 4-ое Марта приглашает мастеров посетить стенд MOYRA на Выставке Beauty-2012 (г. Кишинёв) Программа включает в себя многочисленные мастер-классы от мастеров студии Ирины Прижилевской-Мошенской
Впервые в Молдове !!! 1и 2 марта на нашем стеде будет проводить МК –( Norka ) Szalay Andrea (Венгрия)
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девоньки,всем привет! У меня тут вопросик назрел,где в Кишинёве можно обучится депиляции воском?
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
t@nya,попробуй в Акценте(Svitol Art-ботаника) спросить-они продают все нужные преп-ы для этой процедуры-может и обучают.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
KOTIONOCEK2003, А где это находится?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Девочки, привет!...
Кто знает, где можно купить в Кишинёве конструирующий белый гель (но чтобы он был действительно белым (не молочным))
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Catalina, Astonishing Ultra White отличный белый гель, яркий и хорошо просыхает,если интересует, звоните 92-83-23.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
t@nya, вбейте в поисковике(ботаника)-ещё Студия Лидер(центр) по моему обучает-тоже в поисковике найдёте
 

Irina Primo

мастер-преподаватель
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Р. Молдова г.Кишинев
Девочки, , в связи с открытием моего салона-студии ногтевого дизайна, приглашаю на работу мастеров: по наращиванию ногтей, маникюру/педикюру, наращиванию ресниц, визажистов (на условиях аренды).
Расположение салона – центр Чекан.
Подробности по тел. 069 115 964.
С уважением, Ирина!
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
Здравствуйте !я тоже скоро вернусь в свои края! И буду рада с вами поделиться всем ,что интересует вас !Бендеры,Тирасполь!

Добавлено через 1 минуту
Девочки, , в связи с открытием моего салона-студии ногтевого дизайна, приглашаю на работу мастеров: по наращиванию ногтей, маникюру/педикюру, наращиванию ресниц, визажистов (на условиях аренды).
Расположение салона – центр Чекан.
Подробности по тел. 069 115 964.
С уважением, Ирина!

В добрый час!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки!!!!!!!!! всем привет!!!!!!!!!!! я из Кишинева.. очень рада буду пообщаться....
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки,здравствуйте! Скажите пожалуйста какими гелями вы пользуетесь? Я раньше пользовалась "Moyra" но теперь негде их купить. На что переходить понятия не имею....:confused:
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
t@nya,Ирина теперь предлагает марку леди найл, вместо мойра, вы ей пользовались? Я уже сто лет пользуюсь олл сизаном, много марок перепробовала, искала замену, но так и не нашла.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
alemar, нет не пользовалась,она мне ничего за леди найл не говорила.Я так поняла что у неё нет времени сейчас продажей материалов заниматься(распродают остатки).А не могли бы вы мне подробней про олл сизан рассказать,как в носке,цена, где его можно приобрести...(в лс) оооооочень буду благодарна:)
 
Сверху