Мой заказ. Вопросы, отзывы.

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Nfu.Oh, большое спасибо за посылку! Заказ пришел очень быстро!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
MagnAlina
А кто знает, сколько может идти посылка в Питер?
я вот чета все ждууууу, а заказ сделала 13.08 :N
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...сколько может идти посылка в Питер?...
13.08. Вы сделали заказ.
18.08. Заказ отправлен.
19.08. На Ваш электронный ящик выслана квитанция подтверждающая отправку.
25.08. Посылка поступила на обработку и сортировку в Спб, (почамт, цех 11)
Квитанцию приносят через 1...3 дня после сортировки, когда заказ поступает в ваше почтовое отделение из центрального почтамта.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
заказали с Катильдой ровно 3 недели назад.............а посылка все идет и идеть((((
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Сообщения относительно заказа, в которых отсутствуют каки либо идентификаторы этого самого заказа (см. первое сообщение) будут перемещаться в раздел "флуд".

заказали...3 недели назад...
по ориентировочной дате заказ, опираясь на обобщенный адрес в профиле:

07.08.2009 - оплата заказа
11.08.2009 - отправка заказа
16.08.2009 - поступление в Самару
17.08.2009 - экспорт в Казахстан

Ориентировочно с 18.08.2009 года посылка находится в Казахстане.

Вы можете распечатать высланную квитанцию и с ней подойти на почту. Либо просто перепишите почтовый идентификатор отправления (указан под номером квитанции, начинается с RA111... ).
Вполне возможно, что посылка уже находится в вашем почтовом отделении.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh, отправила вам на мэйл письмо с вложенными файлами.
С уважением, Стасева Марина.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...с уважением, Стасева Марина.
и терпением.
За него отдельное спасибо.
Завтра с вами свяжутся непосредственно из службы доставки. Это наша ошибка на 100%, детали и возможные решения - по телефону.
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Доставка наложенным платежом с переводом денег выходит где-то 750руб...Дорого!Теперь долго думать буду,прежде чем заказ сделать...
Во, во и у меня столько же получилось! Кроме как тут я таких цен за доставку не видела! Тоже буду думать заказывать или нет...
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я делала заказ примерно 29 августа, 13 сентября уже все получила. Спасибо!
P.S. А про наложенный платеж - почта совсем оборзела, посылка стоимостью 960 рублей обходится в итоге в 1170 и дальше в пропорции.. Так что предоплата лучше, по-моему.
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Я оплатила заказ 26 октября через "анелик", заказ был отправлен только через 8 дней, почему?

дальше о ещё более грустном..... акрил аметист 3 мл, был полностью рассыпан, баночка открыта, вся посылка в акриле, пакет с дыркой и собрать ничего не удалось. Это можно возместить, например зачислить мне в аванс?

и последнее..... вы брете за доставку 10.7, но в квитанции указано 106 руб за пересыл. как быть?

и совсем последнее...Ваша продукция очень хорошая, люблю с ней работать, спасибо , что вы есть))))))




 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
спасибо за звоночек)))
Извините, не сразу ответил на ваше сообщение. В субботу вам звонили непосредственно из магазина. Все ответы и предложения были вами получены из "первых рук" :)
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Очень понравилось закупаться у вас! Менеджеры просто супир! Такая оперативность! Насчет упаковки повизгивала прям, скотч с фирменным логотипом жутко умилил. Доставка наложенным платежом, может, и дорого, получилось около 900 рублей, жаба придушила немного, но когда попробовала продукцию, жабу как рукой сняло.:) Сижу жалею, что так мало заказала.
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nfu.Oh, спасибо за посылочку. все отлично упаковано, в надлежащем состоянии. очень приятные менеджеры. Особое спасибо Андрею,Оперативно. Но вот только вопрос, акция с мономером в подарок подошла к концу????или нет? Просто я брала набор Луксори джем, он шел по акции. разъясните , мне пожалуйста. может я не правильно поняла.
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Заказывала уже 4 раза. Очень довольна вашей оперативностью и аккуратностью.
Материалы просто супер. Я новичек и рада что выбрала (вернее посоветовали) именно эту продукцию для работы. Буду заказывать еще.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Добрый день! Заказ №658-20 от 31.05.10. Заказывали пушер, арт. 821101 - пришел совершенно другой, не тот который изображен на картинке в интернет-магазине.
Если бы это был первый подобный случай, я бы списала на невнимательность сотрудников магазина. Но заказываем уже 3 раз этот несчастный и пушер - и 3 раз приходит какая-то ерунда. Или вы таким образом распродаете залежалый товар? Очень недовольна заказом.
Каким образом будем решать ситуацию?
 
Сверху