Мой вид из окна!

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Одинадцать лет прожила с таким видом



а сейчас вот так скучно


А море у нас чудное,пока рылась в фотках,на нашем местном форуме экологов наткнулась на эти фото...Страх и ужас ....
Это песок на городском пляже в течении часа :




И для сравнения замер радио.фона в ПРИПЯТИ около остановленного реактора...:swoon:



Вот Вам и " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" на самое теплое море в Союзе ....:chatterbox:
 

KannOpelKa

ногтевой наркоман)
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia-Volgograd
Даа..посмотреть красота у всех во дворе...А у нас раньше детский парк был,старый,но красивый.....(фоток жалко нету).А теперь добрались и до него....и стоит перед окном моим теперь 18этажный дом...даже смотреть не хочется...Вот что за беспредел люди творят...даже вдохновение куда-то пропадает....:swoon::swoon::E:E
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Вот Вам и " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" на самое теплое море в Союзе ....:chatterbox:[/QUOTE]

да уж ! :eek: чем на такой пляж.....:chatterbox: отпад!:nah:
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
а из нашего окна пальма круглый год видна
 

Вложения

  • вид из окна.jpg
    вид из окна.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 125
  • вид2.jpg
    вид2.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 108
  • вид3.jpg
    вид3.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 104

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня скучно но иногда бывает красиво:)
 

Вложения

  • DSCF3808.jpg
    DSCF3808.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 158
  • DSCF3807.jpg
    DSCF3807.jpg
    12 KB · Просмотры: 148

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
dereza!!! А запах не прилагается к фотке???!!! Понюхать хочу!!!!
Dariah, у меня окна как раз на сопку выходят. И я каждый день по ней гуляю. Вот, собственно, и вид с неё: весь город как на ладони. Мой дом как раз рядом с телевышкой находится.

А это наши красоты. Моя любимая полянка: ургул (местные подснежники) и воспетый геологами багульник


багульник цветет и в лесу, и на просеках, и сопки выглядят весьма экзотично с проглядывающим розовым "подшерстком" :):):)
а это 16 мая :) багульник под снегом

И ароматы у нас совсем другие. В Перми, например, ароматы медовые, сладковатые, нежные. А тут - терпкие, смолистые, вязкие, ядреные. Особенно ярко багульник пахнет, но не цветы, а веточки и кожистые вечно-зеленые листочки.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Nail-Jay, Даааа...запах был!мммммммммм
Красивые у вас места!!!!!!!!
Отец служил на дальнем востоке-сопки ,багульник.,подснежники..в детсво меня вернули,,так приятно!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
У меня почти тот же вид как у bethani, улица,фонарь,аптека ...смотреть не на что, нарыла три фотки под названием найди десять отличий, т.к. вид очень скучный, с оптико-механическим заводом напротив, но муж все-таки сумел найти красоту, а меня бегемот зимой из окна всегда веселил на фоне серости, не удержалась чтобы его не сфоткать.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Недавно переехала в подмосковье и теперь у меня совсем другой вид из окна...но по старому еще иногда скучаю...
Вот нашла в инете веб-камера установленная прямо на моем доме в Норильске. И вид почти как из моего окна...был...эта камера у меня всегда открыта в браузере...хочется выглянуть из Норильского окошка, смотрю :)
Гляньте какая там зима уже...-44...
http://n69.ru/webcam/komsa2/
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я фоткать не буду, но скажу. Из моего окна открывается отличный вид на стоматологическую клинику. Очень прикольно летом, когда они окна откроют, занавески отодвинут - я сижу и зырю, как они людЯм зубы сверлют! :0))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ну вот у кого что, а из нашего окна только псарня и видна :) :) :) тоже летний вид


а это в самую жару - половина стаи

И через эту-то стаю и приходится пробиваться моим мужественным клиенткам. Ну... на самом деле, на людей эти лахматинки не нападают. Только облаивают. Но вот машины они реально не пропускают - окружают всей стаей, не реагируют на сигналы, блокируют движение на дороге. Одна моя клиентка работает в администрации и вопрос с бродячей живностью как раз по её части. И что вы думаете? Ей их жалко! :) Как, впрочем, и мне.
Дуры старые прикармливают их, будок им понастроили, тряпок натаскали - плодитесь на здоровье! Но стая не увеличивается. Бывают, конечно, моменты, когда стая увеличается до 15 особей за счет щенков. Но в итоге всё равно 10 остается. Не знаю, куда остальные деваются.

А это совсем свежий вид из окна - ну что ты будешь делать! опять зима внезапно наступила! :)
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
К слову о полнолунии...сегодня с утра такая красота была у нас за окошком,небо чистое,луна,рассвет...конечно пока за фотиком додумалась сбегать откуда-то взялось облако и луну слегка прикрыло но всеравно красиво...)) еще на днях северное сияние из того же окна фоткали,но все фотки мутные,парочку выставлю,где хоть немного видно)).




 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Talena, очуметь!:swoon: Даже мутные - все равно красиво! Я б умерла, если б в живую увидела!
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
tafa,приезжайте-посмотрите вживую,это здорово!)) у нас полярная ночь сейчас наступает,когда небо чистое очень часто красота такая,а эти фотки из окна моей спальни,вот так иногда и засыпаю,смотря в небо на все эти переливы)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
А у нас уже какой день,выходишь на улицу и как в сказке......Деревья все вот такие.Морозец правда.
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
девочки, какая у всех красота!!!!!!!!!!!!!!!! :D

а вот из моего окна, правда в прошлый год, сейчас снега нет(
 

Вложения

  • IMG_1300.jpg
    IMG_1300.jpg
    100 KB · Просмотры: 71
Сверху