Мои работы.

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Это Вам спасибо за те потрясающие знания которые Вы мне дали!!!!
 
KAKIE RABOTI PROSTO MOZNO MOZGAMI POEXAT.OSOBENNO ZELENIE!!!!!!!!!OGROMHOE SPASIBO .ETO 4YDO 4TO TAKOE!!!!!!!!!
 
Ой люди добрые спасите-помогите!!! эти стилетики пронзили мя в самое сердце! :)это ж надо ручки то иметь такие золотые,фантазию неуёмную!!!! спасибо Вам огромное!!!!
 
Наяда я в восторге от ваших работ, обязательно пойду на ваши курсы!
 
evakik, Я тоже всё облизываюсь,насчёт курсов :) Ну ничего,родственники всё зовут в Москву погостить,когда собирусь туда в гости,обязательно пойду на курсы,а иначе в жизнь себе не прощу :) Наяда,огромное спасибо за ваш талант :)
 
нет слов......... офигеть, как завораживающе!!! насмотреться не могу!!! спасибо Вам!!!
 
858908fa555a.jpg


9a7d6945bb05.jpg


4e14a10f8f78.jpg


Добавлено через 7 минут
И вот такой дизайн

36f0851ffe97.jpg
 
Последнее редактирование:
Сумасшедшие стилеты. Высший пилотаж!!!! Наташенька, как всегда радует глаз..
 
черный рубин просто вырви глаз, нет слов описать восторг, это что-то за пределами вселенной, нереально красиво
 
Для такого великолепия слова -КРАСИВО-мало.Смотрю-восхищаюсь-восторг описать не могу!!!!!!!!!!!
 
Nayada, какие потрясающие работы!!! Чувствуется, что в них вложена частичка вашей душ. Только влюбленный в свое дело мастер может создавать такие шедевры! Москве повезло! Спасибо вам за ваш труд! Здоровья и дальнейших творческих успехов!
 
Назад
Сверху