Мои работы.

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Как все красиво...:085:Но у меня при всем самом-самом большом желании не будет возможности попасть на ваши курсы:crying: Может хотя-бы видео мастер-класс по пионам? Если в обычном нельзя...:oops: Ну хотя-бы намек на то, как их лепить, пожалуйста.....:130:
 
К сожалению я с видео совсем не дружу.
 
Nayada, я уже было подумала шо все стилеты мира мне надоели...))))))))))))
обалдеть цвет такой пальмовый класснючий получился..
фсё...крааасатень...

93181df0e2cf.jpg


пошла гельчики мучать......хааа....)))))))
 


Добавлено через 19 секунд
Вильвет, Спасибо, дорогая))
 
Последнее редактирование:
Nayada, ты спецом для меня вот эту розочку выставила????))))))
оосспади..как же ты её родную так мелко завернула то..она сборная?
 
Спецом для тебя)) Нее это лепка, лепила на ногте сразу)
Хотя может и сборная, смотря что ты имеешь в виду)
 
Nayada, ну вот листики я ещё понимаю.Или нижние у розочки завернуть. А вот бутончик сам....такие краешки тонюсенькие..Признавайся. Раскатала сначала и потом завернула..
Прям горжусь что мне))).Я шучу..)

и фсё таки где же у него кнопка)
вот я прицепилась
 
Неее, я вообще ниче отдельно не катаю и не заворачиваю)
Если отдельно катать, он носится вообще не будет,выглаживала просто потоньше и фсе)
 
Поражает разноплановость стиля..цвета...идей)Ну и конечно же техника исполнения...Замечательно!!! Хочется учиться,хочется подражать....Умничка великая)))
 
primera20061, Спасибо дорогая)) Мне очень приятны твои слова.
 
так не бывает:197:!!!!!!!!!я ушла в себя,вернусь только когда окажусь у вас на курсах,а иначе свет мне не мил:)
 
Nayada, посмотрела ваши работы,просто слов не хватает выразить восторг,а вы где курсы припадаёте, только в Москве или выездные курсы тоже есть? С удовольствием пригласила бы вас к нам.
 
а колечко на фото (черный френч с камнями) тоже сами делали???
лепка у вас просто шедевральная!!!! спасибо вам за ваш талант, вы вдохновляете таких чайников как я:)
 
все работы очень красивые, нет слов
 
irikol, Спасибо) Приглашайте)))

***lenchik***, Спасибо) Колечко увы, покупное) Ногти делала под колечко)
 
Nayada, зеленый стилет потряс воображение цветом кончика-что это??? Красоты неописуемой!
 
Назад
Сверху