Мир красоты 2006

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки недавно приехала с выставки,завтра отчитаюсь ,сейчас сил нет! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки так вот была на выставке.В первый день поехала.В принципе понравилось,но была удивлена что из ногтевых фирм была только "Ева-нэйл","Планета-нэйл",и ещё каких-то 2 неизвестных.Ожидала увидеть что-нибудь родное.Накупила кучу дизайна и всякой всячины,короче 6000 как не бывало!Народу было много!Как обычно!Сделала несколько фоток .Правда не по ногтям,сейчас дам ссылку.Хотела купить акриловую краску,но её там почти не было. :cry:
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Я тоже ожидала большего! :oops: Тоже накупила всякой мелочи но только на 7 тыс! :shock: Тоже была в первый день!Понравилась только тетка которая рискнула раздеться посредине зала для прцедуры автозагара!!! :mrgreen:
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
я так и думала,в гостинке была два раза,там мало кто выставляется :eek:
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мы тоже её видели с сестрой,просто катались от смеха!!!!!!!!!
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Плакать надо!Кто ж ее туда запустил?!Неужели у нас давочек красивых и с хорошими фигурками мало?! :shock: :shock: :shock: :mrgreen:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А мы?
Мы же тоже стояли! Неужели никто не видел?
 

lilu86

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
paradox конечно же я вас видела!!!!!!И вашу замечательную сотрудницу Анастасию,я ей очень благодарна,она всегда очень ко всем внимательна и очень квалифицированный специалист вообще!!!!
 
Сверху