Мир кошек

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Гостила я на днях в Казани у одной форумчанки...демонстрируя свой новый фотик, щелкнула ихнюю красотку :))) Такой удачный кадр получился, загляденье :)
125824411376.jpg

Вот бы еще подпись придумать оригинальную к нему. Может у кого идея есть? :)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Help! Стерилизовала свою кошку месяц назад, с недавних пор с ней случаются приступы немотивированной агрессии, кидается, шипит, рычит, причем поведение будто бы защищается, хотя никто ее не обижал, даже не кричал в тот момент. Сегодня бросалась на меня 4 раза, ни с того ни с сего, подхожу к ней ближе, а она щетинится и рычит, не узнает меня. Запираю на балконе, через 10 минут выходит абсолютно спокойная кошка. Я в растерянности, что это?... Завтра повезу к ветеринару, но может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Я просто в разум взять не могу, что с ней случилось...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
ПтЫчка, она даже очень похожа на хозяйку))Не даром говорят,что животные со временем становятся похожи на своих хозяев))

Добавлено через 2 минуты
tatyana-z, у меня такое впечатление,что наркоз котам и кошкам какой-то дают липовый последние года.Кошки сходят с ума.Моя мама выбросила после кастрации кота,а нам пришлось усыпить своего.Неадекват и поведение сумасшедсшего существа.Кошмар!
 
Последнее редактирование:

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Help! Стерилизовала свою кошку месяц назад, с недавних пор с ней случаются приступы немотивированной агрессии, кидается, шипит, рычит, причем поведение будто бы защищается, хотя никто ее не обижал, даже не кричал в тот момент. Сегодня бросалась на меня 4 раза, ни с того ни с сего, подхожу к ней ближе, а она щетинится и рычит, не узнает меня. Запираю на балконе, через 10 минут выходит абсолютно спокойная кошка. Я в растерянности, что это?... Завтра повезу к ветеринару, но может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Я просто в разум взять не могу, что с ней случилось...

http://mauforum.ru/javascript:insertNick('tatyana-z', '776400');
Попробуйте найти ответ на этом портале,а если не найдёте,то зарегистрируйтесь и создайте новую тему и заводчики тут же Вам ответят....Удачи...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/458895674108/album/414609382652
вот такая ссылка у меня в одноклассниках пришла. Я взрослая тетка смотрела фотки и плакала. Ну какие мрази все таки . Нет более жестокого существа на земле , чем человек. На ютубе еще набрала в поиске " кот Феликс" и нашла там видео этого котика. Бедняга весь обоженный, ему пузико почесывают а он мурчит и лапками мнет..... Сейчас семью ему ищут. Вроде где то в Украине живет.
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/458895674108/album/414609382652
вот такая ссылка у меня в одноклассниках пришла. Я взрослая тетка смотрела фотки и плакала. Ну какие мрази все таки . Нет более жестокого существа на земле , чем человек. На ютубе еще набрала в поиске " кот Феликс" и нашла там видео этого котика. Бедняга весь обоженный, ему пузико почесывают а он мурчит и лапками мнет..... Сейчас семью ему ищут. Вроде где то в Украине живет.

Таких сволочей надо кастрировать,чтобы не было от них потомства!!!!!!!!
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
а у меня горе.... мне пришлось усыпить мою красавицу Мици....
ей уже 14 лет... и последние полтора года она болела... в последние полтора месаца совсем плохо с ней,врачи говорили что можно её еще долго тянуть,но она страдала,тяжело было подняться,прыгала и падала... делала под себя и не вставала даже. и мы посчитали более гуманным чтобы она не мучалась...... ей там лучше а нам очень тяжело.... (((((
вот такая она была несколько лет назад...
http://
http://
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Инесса, Мици - чудная девочка, не расстраивайтесь, ведь вы для нее много сделали, действительно, гуманнее прервать мучения... Вспоминайте ее здоровой и веселой.
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Help! Стерилизовала свою кошку месяц назад, с недавних пор с ней случаются приступы немотивированной агрессии, кидается, шипит, рычит, причем поведение будто бы защищается, хотя никто ее не обижал, даже не кричал в тот момент. Сегодня бросалась на меня 4 раза, ни с того ни с сего, подхожу к ней ближе, а она щетинится и рычит, не узнает меня. Запираю на балконе, через 10 минут выходит абсолютно спокойная кошка. Я в растерянности, что это?... Завтра повезу к ветеринару, но может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Я просто в разум взять не могу, что с ней случилось...

Вероятнее всего у нее нехватка кальция в организме.Такое бывает посл родов и операций у кошек.Сиптомы: агрессия, беспричинное волнение ,испуг,беспокойство и желание куда то спрятаться.Надо вколоть ей кальций внутримышечно 1 кубик.В человеческой аптеке берете кальций( горячий укол) и делаете укол.Только надо нагреть в руке до теплого состояния и вводить очень медленно.Укол болючий, так что надо что бы кто то очень хорошо держал кис.Хуже от этого укола не будет.Я своей кошке делала не раз.Но я не утверждаю, а только делюсь свои опытом и мнением.Самолечение не есть хорошо.Обратитесь к вету.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки у меня кошка принесла двоих ночью с субботы на воскресенье....в этом оду одна окотилася на крещенье друая на рождество и вот тебе на пасху...
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
ЛЕНАА,поздравляю! Так забавно наблюдать за малявками.Растите здоровым.
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
девочки у меня кошка принесла двоих ночью с субботы на воскресенье....в этом оду одна окотилася на крещенье друая на рождество и вот тебе на пасху...
какая прелесть! - я бы взяла котенка..... но я далеко живу.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Девочки, а это мое чудо)) Я его через Потеряшку нашла и взяла к себе домой. Маленьким был такой пушистый, а подрос, вся его "пушистость" ушла в хвост и "штанишки"))))))))
До этого у меня 19 лет жил такой же черный кот; долго переживала, мучилась после того, как его пришлось из-за старости усыпить (ослеп, проблема с почками, пошло кровоизлияние в мозг...)...в итоге, через год у меня появился вот этот красавчик))





Надеюсь, он у меня будет жить так же долго и хорошо, как и предыдущий.)
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Мы купили котика недавно, давно хотели, как раз подрос младший сын (5 лет). Так вот Сеньку приходилось с начала прятать за пазухой, удобно когда я в халате домашнем кот у меня лежал как в слинге, а теперь подрос и сам просится туда теперь поспать. Дык растет парень и не очень влазит уже, а дальше смешно представить.
У младшего сына с появлением котика прошел невроз (плечом дергал), очень любит ухом прикладываться к коту и слушать как тот мурчит.


Кста купила наполнитель для туалета силикагель, обалденная вещь, хватает на дольше чем глинистый песок.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Девочки, не знаю куда уже написать, может здесь кто нить что-нить подскажет. У сына обнаружили аллергию на кошку, перерастающую в астму, усыпить рука не поднимается, а новые хозяева никак не найдуться, может кто знает какие нить приюты, в которые можно отдать или кому-нить на дачу пригодиться. очень ласковый и аккуратный котик, британец в черном окрасе. сердце кровью обливается.
 
Сверху