Матовые ногти(((

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, я купила от Умной эмали, вроде относилось, не посерело и не пожелтело..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, они в баночке цвет меняют со временем:(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня от аурелии матовое покрытие,стоит три месяца-ниче не пожелтело,матовость придает всему,на что намазать,втом числе на финишем покрытые ногти -становятся матовыми в течение минуты.стоит в пределах 300 руб.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Горловка
Лучше всего после бафа еще полирнуть пилкой. Т.к от бафа тоже есть царапины и в них забиваеться грязь. То что идут отслои-это совсем другая причина. Я очень многим делаю ногти под лак,но многие так лаком и не покрывают,а ходят совсем без покрытия,с матовыми. И отслоев нет. Может быть многое зависит от материала,которым вы работаете.
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
я просто вроде прозрачный видела...А его так же разбавляют?
e3213509329a.jpg

406f0048502a.jpg

на одном прозрачный на другом плотный и какой тот.Может у них коллекции разные?
у моего пузырёк даже матовый, я видела глянцевый как на первом фото вот и не понятно мне ничегошеньки
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
:pНэйлПрофи, не поняла я, наверное, о чём Вы.... Но я ничем не разбавляю, наношу на ноготок этот "белёсый" лак. Он высыхает и становится матовым и прозрачным. Словно бафиком прошлись.
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
:pНэйлПрофи, не поняла я, наверное, о чём Вы.... Но я ничем не разбавляю, наношу на ноготок этот "белёсый" лак. Он высыхает и становится матовым и прозрачным. Словно бафиком прошлись.

)))я в смысле если загустеет от времени))
А вообще хотела сделать жидковатым что бы лепку покрывать, а то он густющий, даже цвет у лепки меняет
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
взяла себе матовое от CND, кто-гибудь пробовал его? мне вообще не понравился, за бафила, нанесла, а у него все равно блик есть, как у глянца только тусклый... смотрю у девочек в галерее такие красивые ни блестиночки, может я что не так делаю, или покрытие не очень?
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
взяла себе матовое от CND, кто-гибудь пробовал его? мне вообще не понравился, за бафила, нанесла, а у него все равно блик есть, как у глянца только тусклый... смотрю у девочек в галерее такие красивые ни блестиночки, может я что не так делаю, или покрытие не очень?
И мне этот продукт не понравился(((((((Подойдет, возможно, для мужского маникюра, тем, кто это любит, а для эффекта матовости остальным клиенткам совсем не подходит, не достаточно матовый((((((
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у Нат брала сатиновое покрытие Salon Professional. мне понравилось, действительно матовое.
я правда, его брала шокеры с художкой перекрывать. но попробовала на муже, понравилось!
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Матовые ногти, лаки такие классные продавали давно, эффект бархатное покрытие визуально. Вот лак купить такой и накрасить.
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Матовое покрытие

Уважаемый мастера! Хотелось бы побольше узнать перед покупкой о матовом покрытии. Как долго держится,не скалывается ли, перед нанесением забафить либо просто снять липкий слой,какие из фирм пробовали и что понравилось больше?И вообще, что представляет из себя: вид лака или геля? Короче ничего не знаю о нем просветите.:confused:
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
на матовом лаке взяли закрепитель и тоненькой кисточкой нарисовали себе узор и вуаля))))))
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
У Magnetic есть матовое покрытие кто нибудь пробовал как оно. Я себе гели недавно купила матовые, а потом подумала проще матовое покрытие взять )
 
Сверху