Мастера из Эстонии!

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
а как Вам продукция Maple ?
Marple купила бескислотный праймер- мне понравился...я него и ibd ставила никаких отслоев..понравились пилки...до сих пор не могу растаться с одной...уже вроде бы потёрлась а так удобна и всё равно пилит!!!А камуфляжик вообще сказка- я прикупила даже больщую баночку!!!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
LanaEst, да пилки были хорошие, никогда не успевали взять в магазине, все время пачками расхватывали, а сей4ас какие то совсем обычные стали- быстро кончаются, и в маге сразу видно стоят никому не нузнё :nah:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девченки! А где у нас что можно купить в стране.Сориентируйте. Я не из Таллинна поэтому хотелось бы заказывать через интернет. Ну и вообще что и где.:N
Если, конечно, это не БОЛЬШОЙ секрет ;)
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Девченки! А где у нас что можно купить в стране.Сориентируйте. Я не из Таллинна поэтому хотелось бы заказывать через интернет. Ну и вообще что и где.:N
Если, конечно, это не БОЛЬШОЙ секрет ;)
mamakoshka я видела что вы из силламяэ- я тоже мастер из силламяэ. пишите в личку дам адреса интернет магазинов..помогу сориентироваться...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sveta
devo4ki iz estonii,skazite a kto-nibud polzovalsja geljami firmi,nu i ne tolko gelemja,voobse vsei ih produkziei,zaranee vsem spasibo-Perfect Nails,
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Девочки! У нас грядёт измение в ценах, мы переходим на евро:( в связи с чем я просто сбита с толку в переводе цен. Кто как переводит цены, если честно с центами возиться не охото, округлить надо либо в минус либо в плюс, но боюсь что округлив плюс, даже если к цене прибавиться 5 крон допустим, клиенты могут разбушеваться. , Но я до последнего тяну хочу посмотреть цены на матерьялы после 1 го января. с трудом вериться что оини будут с центами. Опять же я живу не в Таллинне соответственно мне всё достаёться дороже везде пересыл и в многих местах куллером это довольно дорого. Вообщем напишите своё мнение как вы переводите свлои прайсы в евро! я прямо не знаю как быть. либо покупать мешок для мелочи.
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
Я собираюсь просто перевести по курсу цены. У меня получается, что без центов будет, потому что округляю в свою сторону и получается повышение там эстонских центов на 30-50. Не думаю, что это будет принципиально важно для клиентов. Но все равно ориентация будет с 1-го января по остальным мастерам (не будете же вы сильно отличаться от них ценами :)). А цены в магазинах уже стоят в евро и в кронах - можете сейчас уже сориентироваться. На сколько я вижу там все переведено до цента. А мешок для мелочи придется всем покупать - не только мастерам :)))))
Но я думаю лучше округлить цены, чтобы без центов было - думаю все так и поступят ...Хотя.... Если вы поставите скажем услугу там, допустим 18 евро 95 центов, то клянусь - вам все оставят на чай оставшиеся 5 центов :)))
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Вот и я при переводе цен в евро уже округлила все в плюс себе. Если при переводе на евро цена получается, допустим, 15.98 естепственно я поставлю 16 евро, это очевидно. А, если при переводе получается 6.39 евро, то тут решать мастеру, ставить цену 6.40 или 6.50. Думаю, поднятие цены на 10 евроцентов ни для кого не станет убийственной:)
Я уже предупредила о таком переходе на евро своих постоянных клиенток. Никто не против)))
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, посоветуйте. Нужна сильная школа по наращиванию ногтей гелем в Таллинне. Мне нужно повышение квалификации. Средненький класс не интересует,хочу большего. Может какие семинары по повышению приедут?
 
Сверху