Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, я ищу себе напарницу.
работаю на Северном на съемной квартире. кого заинтересует - пишите в личку, обсудим.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Девочки к нам в Ростов приезжает Дьяченко Екатерина,будет повышение квалификации по формам стилет-пайп,набираем группы.Кому интересно пишите в личку.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Приветствую всех участниц форума! Меня зовут Лена.Я из Каменск-Шахтинского.Вот решилась попроситься к Вам в компанию)).Меня трудно назвать даже новичком ,т.к я увлекаюсь этим занятием всего пятый месяц.Обучаться пока имею возможность только по форуму, различной литературе и видео(причина банальна -финансы).Очень хочется получить образование в этой области искусства.Благодаря Вам ,девочки уже очень много узнала.У меня статус читатель-вот и читаю в свое удовольствие))):)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Всем приветик! Девочки,вы не поверите!!!Сегодня сходла в Моцарт-Хаос узнавать за обучение по акрилу, девочка мне все рассказала подробно.Когда я попросила посмотреть работы учеников(фото) мне с выпученными глазами сказали: они наращивают и сразу отпускают людей,они же не могут задерживать их чтобы сфотографироть еще!!!Представляете???Я была в шоке и теперь даже не знаю что делать,т.к. это единственная школа у нас в городе с "именем",а в ростове дорого
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Да уж))) Явно отмазка))))
Попробуйте посмотреть работы преподавателей.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Да уж))) Явно отмазка))))
Попробуйте посмотреть работы преподавателей.

Действительно... какое то "чудо" заведение! хм... я вот завтра иду к Мирошниченко... и всю инфу получила наглядно, как говориться, посмотрела, понюхала, попробовала. пока вопросы и сомненья не остались..!!!
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
у нас тоже недавно открыли Моцарт... звали на повышение квалификации, но я даже не знаю какие там преподаватеоли и что могут дать!
А вы пользуетесь их продукцией?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл., г. Шахты
Действительно... какое то "чудо" заведение! хм... я вот завтра иду к Мирошниченко... и всю инфу получила наглядно, как говориться, посмотрела, понюхала, попробовала. пока вопросы и сомненья не остались..!!!
Да я бы тоже хотела к Мирошниченко пошла,но там только гели,а я акрилом работаю
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Девочки,вот у меня ко всем вопрос.Вот все жалуемся ,что у нас в городе не достаточный уровень обучения.Я лично решила пригласить очень сильного мастера,организовать семинар по китайской росписи и моделированию френча,цены не маленькие,но полностью себя оправдывают.Я разослала в лички сообщения всем,кто омечался в этой теме и...........получила только 2 ответа НЕТ!!!!А нас здесь человек 30!!!!!!Неужели никому не хочется действительно повысить свой уровень?Когда Ольга Пугачева приезжала,я без денег сидела,у всех поназанимала,чтоб пойти поучится,быть не как все и уметь рисовать не только "Мирошниченковские цветы"Неужели я одна такая?Почему такой игнор?
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
Катюш ты не одна такая, я тоже всеми силами и желанием за образование, действительно у нас мало чем в ростове интересуются, а еще обиднее что учимся для себя, больше половина моих клиентов не собирается платить за супер дизайны и супер форму, вот и получается что наверное у многих просто нет вохможности пойти на этот семинар, да еще они очень рядом с августовским семинар у Дьяченко, я если выкручусь по деньгам то точно пойду, тут же еще 1 сентября, у многих детки, которых надо собрать в школу.............

Добавлено через 3 минуты
keterina85 а вам я бы посоветола спросить разрешение и прийти хотя бы на 5 минут на занятие в данную школу, либо к окончанию занятия, , побеседовать с учениками, посмотреть на руки моделей, у меня так часто будущие ученики делают, если серьезная школа, то я думаю это не должно быть проблемой, а вообще можно было бы и ростов на свободное обучение по акрилу поездить, знаю что компания мастер практикует такое обучение
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
lina74, Я знаю,что ты молодец учится хочеш)На форуме я обращалась к тем,кто на Дьяченко не идет(Очень обидно будет,если группу не получится собрать)
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки-ростовчанки! вы пользуетесь продукцией моцарт?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
девочки-ростовчанки! вы пользуетесь продукцией моцарт?

сегодня была в их учебном центре на улице буденного, думаю дай ка загляну. на цены погляжу, тематику семинаров изучу... честно сказать.... не впечатлило... а цены на материал. прямо "удивительные":chatterbox:... дороговато, по отзывам, материал не плохой, но и не лучше других не менее известных брендов например, как CNI, моделон, и других фирм. Хотя, это выбор личный. Но я например не стала брать баночку за 680...800 руб:nah:. Я для себя давно нашла разумную цену за материал(без аггитации).:)
 

Юлия-Иванова

Активный участник ;)
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
В Ростове открыто представительство материалов для наращивания ногтей ONS!Будем очень рады видеть вас!)Мы находимся по адресу СЖМ,пр Космонавтов(пересечение с ул Волкова) ТЦ "Форум" 1эт
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
девочки нужно пристроить хорошую клиентку на коррекцию и возможно на постоянку...на 14 или 15 августа, кто может взять жду в личке)
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет, девочки.
Ищем третью девочку в кабинет в центре. Очень недорого.
Заинтересовавшиеся в личку.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Аёна,по поводу размещения рекламы курсов обратитесь к Администратору форума![/MOD]
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Конто

Это Московкий Учебный Центр, их филиал есть и в Ростове-на-Дону. У них есть разные курсы в том числе и маникюра, педикюра. Находится в здании издательского дома "Молот" на Буденовском. konto.ru Жаль что я не знала про этот сайт когда только собиралась учиться пошла бы в Виктори...а не в этот Конто((( если честно научили немногому, дали основу (хотя может так везде), мне кажестя что я больше узнала из этого сайта))). Спасибо создателям и девчонкам!)))


Девочки, я отучилась все же в Виктори и не жалею. До этого я записывалась в это КОНТО - это что-то с чем-то, ужасный офис, облезлые стены. я пришла подавать заявление - ужаснулась. Передумала сразу. Так они мне названивали в течение года - приходите, я просила снять мою заявку, говорила, что передумала и так далее. Нет же изводили звонками и все время говорили, что всех вас не упомнишь, и мы тут меняемся и так далее. Полный п....

Совет вам - идите в Виктора, одна из лучших школ и ручку ставят вам и следят за каждым шагом и ошибки подсказывают.:D
 
Сверху