Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
дейлайт хочу взять маленький на пробу - посмотреть своими глазками на этол чудо, если я с ним подружусь, то большую потом закажу, а как быть с переводом денежки?????
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
приветик южным мастерам я с города ейска,в ростове училась на модельера 6 лет назад,3 года была вашей гостей города,можно сказать почти своя:)девчонки ростовчаночки ну подскажите пожалуйста адреса оптовых баз,магазинов,интернет магазинов в ростове всё для ноготков,ехать искать методом тыка или покупать по тойже цене что и у нас нехочется,спасибушки
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
GLAMOUR, я покупаю все для дизайна на рынке классик,там можно и гели неплохие найти.Еще хороший магазин Ева
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
GLAMOUR,а какие именно гели тебя интересуют или акрилы????? Про классик тебе уже сказали (это на выезде к аксаю, если ехать по Шолохова), Ева дорогой магазин (для сравнения я лампочку в инет-магазине брала по 100 р, а там по 400). Если любишь CNI - качество хорошее и за него нормальная цена, то еще и у них есть магазины по городу. На Варфаламеева есть магазин (возле Санрайза) все для парекмахерской (я лично там не была, подруга мне там акриловые краски брала) говорит там и гели продают и еще много чего. Краски там бомбовские продают - наши (не китай, меня этот китай уже задолбал - сохнет быстро, краска за кистью идти не хочет) а тут прям в один тонюсенький слой все перекрывает и не сохнет моментом, т.е. на палитру можно нужное кол-во положить и не боятся, что все комом станет через секунду. Ой ну и наговорила я тут.....
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Anna Telmanova, цены очень заманчивые и судя по отзывам гели-класс.на сайте несовсем понятный перевод.меня интересует однофазный гель 15 мл.Наверное нам всем надо делать совместный заказ,на пробу,а потом уж набирать на кругленькую сумму.

Добавлено через 3 минуты
GLAMOUR, еще на классике открыли магазин runail там тоже можно что нибудь найти.я там однофазники беру
 
Последнее редактирование:

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, давайте совместно сделает заказик на вилку, что бы Анну по несколько раз не беспокоить. И еще вопрос - посоветуйте хороший финиш, а то и сни брала (проплешины идут, лампа новая 36вт и слой нормальный делала) и Лину брала - думала и на старуху бывает...., а нет тоже проплешины (хотя сам блеск норм). Ру-нейл правда не брала, слышала мутноватый он.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Юля85, Я ПОЛЬЗУЮСЬ RUNAIL ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ФИНИШ,БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ И ПРИ НЕОНЕ СВЕТИТСЯ.НА МУТНЫЙ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛА
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ек@терин@,отжимайте Caps при написании текста!
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Ек@терин@, у нас сейчас базовые (гипси,бильдер,вайт и топ),потом наборы цветные 17 цветов,один пробный последний,формы,кисти,а так же лампа 36 ватт за 60 Е,если надумаете,не надо никуда деньги переводить,заплатите при получении.Я в Ростове была в ногтевых магазинах и обалдела,такие цены!!!Если могу чем-то помочь,пожалуйста,обращайтесь
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Юля85, Я ПОЛЬЗУЮСЬ RUNAIL ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ФИНИШ,БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ И ПРИ НЕОНЕ СВЕТИТСЯ.НА МУТНЫЙ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛА
Катюша, а как дело с ним обстоит в плане проплешин???? Не бывает? Наносишь тонким слоем? в один или 2 слоя? Прости, что так много вопросов, просто уже с ними научалась. Я сама работаю на ру-нейле, но вот финиш их побоялась брать....да и сколько по времени он сохнет??? :eek:

Добавлено через 5 часов 23 минуты
Девчонки, а кто-нибудь владеет китайкой???? А то я сколько не тренируюсь (видно руки из жо..) не выходит, я с девочкой из Таганрога общалась у нее та же ситуация была, потом ей мастер знакомый просто показал пару мазков и все пошло. Вот и я хочу напросится - естественно отблагодарю :))
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Юля85, проплешин не бывает наношу один слой,сохнет 3 минуты и липкого не остается.слой делаю средний.а вот скульптурный их мне совсем не нравится.китаечку тоже хотелось бы освоить.видео уроки надо искать

Добавлено через 2 минуты
Anna Telmanova, бильдер это скульптурный?если да то совместим ли он с другими?извините что так много вопросов продукция незнакомая
 
Последнее редактирование:

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ине их скульптура нравится больше, чем однофазник - люблю пожиже))) а по поводу видео, так я их кучу пересмотрела - мне не помогает. Надо что бы объяснили как правильно набирать на кисть краску и как руку ставить......
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Юля85,я где то прочитала что между ерасками должно быть небольшое расстояние,у меня вроде немного полусается так.только основной плоской кисти нету
 
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Юля85, девочки я пользуюсь финиш В-О 18 мл тонко наносится проплешин нет блеск идеальный при нормальной работе хватает на 4 мес. стоит 350 р на орской ИП ТАРАСЕНКО там лаки очень дешовые ОРЛИ по 130 . это оптовая база если больше 500 р набираеш хорошая скидка .тролейбусная 10 .тел.
Все координаты в личку!

 
Последнее редактирование модератором:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Девочки в салон где я выхожу подрабатывать срочно требуется маникюрша-педикюрша.Там сейчас вобще мастера нету,домой отправляют по 5-6 клиентов в день.условия 50 на 50 находится на Днепровском.Помогите пожалуйста найти мастера может кто из ваших знакомых ищет работу или вы можете выходить.салон новый ,но клиентов там нормально.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
девочки,мне просто интересно,в Ростове какие цены,например,ман.-пед.аппаратный с покраской френчем?
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
приветик всем!!!!! спасибушки всем кто отозвался!!!!!!!!!! вобще меня интересуют гели cni-irisk скоко у вас эт стоит?
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
приветик всем!!!!! спасибушки всем кто отозвался!!!!!!!!!! вобще меня интересуют гели cni-irisk скоко у вас эт стоит?
GLAMOUR, про сни магазины - зайди на их сайт (я знаю и на Ленина и на Халтуринском есть) там полный список. А ириск на Классике продают, но цену уже не помню - но не дорогой это точно.
 
Сверху