МК CrazyQueen От Екатерины Агапе (акрил,фольга)

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас есть еще один МК - Мираж...

Mirage12.jpg


Mirage3.jpg


Mirage45.jpg


Mirage67.jpg


Mirage89.jpg


Mirage1011.jpg


Mirage1213.jpg


Mirage1415.jpg


Mirage16.jpg


Mirage17.jpg


Mirage1819.jpg


KatyaAgape_HolographicUniverse021.jpg



Ну и отдельно ключевые моменты, в особенности постановка форм)))
08.jpg


09.jpg



10.jpg


111.jpg


Согласитесь, ширкарно... да?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не смогла пройти мимо и решили выделить в отдельную тему Каждый МК, так как может затеряться такая красота.
Наконец то могу видеть в действии фольгу "мираж" ))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Красота-страшная сила!)))Спасибо огромное,Катюшка!
Наконец то могу видеть в действии фольгу "мираж" ))
-использовалась фольга белая перламутровая или более прозрачная?Хотя-между собой они внешне не сильно отличаются)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Прикольно) Спасибо за МК Кате и демонстрацию ваших материалов, я уже на формы облизнулась да и вообще заинтересовал материал))
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
А где можно такой клей найти,у вас в магазине есть,если можно ссылочку в личку,спасибо
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
mariya-raduga, спасибушки, приятно, что МК понравился! :)
Фольга полупрозрачная. Ищи ту, что называется "Мираж". ;)

Добавлено через 2 минуты
Лисенка, пасибушки! :) Формы-супер! ;) И ещо много чего интересного!... :)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
mariya-raduga, которая полупрозрачная.
та которая плотнее она более жемчужная.

Vylet, пока только фольга. Клей ищем достойный.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Большущее спасибо за МК! Особенно за четко описанные шаги, про постановку форм. Классные материалы, технология. Вообщем все супер!!! Очень жду еще ваших МК. Вопрос: в данном случае вы не поджимали? Я так понимаю при такой постановке форм можно обойтись без поджима,тем самым сокращая время?
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Возник вопрос---по чему оставлен свободный край нат. ногтя и постановка формы вниз??я понимаю что суть МК это демонстрация материала,но так хочется получить на свой вопрос ответ))
фольга МИРАЖ мне очень понравилась..и как обстоит доставка в Украину Вашего материала?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Катя Агапэ, спасибо за МК. Мне тоже показалось, что форма стоит чуть вниз, показалось это странным потому как квадрат. Разъясните?
Мне, как акрильщику интересно, у акрила Крейзи вообще есть какие-то недостатки? Я так поняла, что мономер медленный? И мне еще показалось, что цвет камуфляжа скорее теплый, беж. Это так?
 
Последнее редактирование:

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Ба!!!!Какая красота!!!Спасибо за ваши старания.А у меня эта фольга уже год валяется,завтра начну срочно применять........
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, смотря чем перекрываете. Если акрилик силер то розовый. Чем больше уф тем розовее.

Мономер с нашей пудрой работает 30 сек при теплом помещении выкладывается шарик. на 2й минуте можно поджимать, дожимать можно еще 3ю минуту. При поджиме акрил не разжимается.
Соответственно помещение холодное будет дольше мономер работать.
Я как то привыкла мне нравится .. выложила 4 пальца .. потом все 4 поджала.
выложила большой. пока праймер наносила на другую руку . пошла поджала большой палец.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, я поняла, мономер прям реально медленный. Я уже на быстрый перешла, медленный подбешивает. Ну вот а если вообще не перекрытый ничем камик, то он скорее теплый беж или холодный роз?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, если ничем то теплый беж скорее. а мы вроде тебе пробничек отсыпали камуфляжа ? не ?

не могу сказать что медленно работаешь им. из за пудры она не расплывается и пластичная. работаешь в любом режиме. воремя на поджим пока выкладываешь дальше есть. меня больше парит когда неуспеваешь выложить или наоборот ждешь когда встает а времени на выкладку еще одного мало. вот это бесит ) а так конвеером работаю без остановок. мне удобно .
Конкурсный в онс нравится тоже он прям как надо )
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, если ничем то теплый беж скорее. а мы вроде тебе пробничек отсыпали камуфляжа ? не ?
Не-а... Я б не спрашивала...
Конкурсный в ОНС - это ты про камуфляж или про мономер? ОНС до-о-о-рого очень...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну дык надо было сказать.


VADIRA,онс и кам и мономер, дорого да . но стынет на раз )) неугонешься есливарежкой зевать.

к крейзикам привыкла оч быстро и нет проблем что забыла поджать. а выкладка быстрая. дальше выкладываешь он там встает каши не просит.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Valenta, это вот эти формы?:
http://crazyqueen.ru/formy/formy-dlya-modelirovaniya-forma-stilet-500-sht

Добавлено через 6 минут
думаю заказать их и еще другие...
http://crazyqueen.ru/formy/formy-v-rulone-shirokie-rozovye-kvadrat500-sht
http://crazyqueen.ru/formy/formy-dlya-modelirovaniya-v-rulone-500-sht-bordovye-forma-kaplya
А вот эти как по склеиваемости? Не расклеиваются в лампе? Они не на пластике, на бумаге, да?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Maldiva, формы не расклеиваются.
Я больше квадраты люблю.
Каплей работала когда училась толтко.
Под стилет длинные хорошо палец обжимают.
Все на бумажной основе
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Dashulik, спасибо, нам приятно, что МК пригодился! :) Вы правильно понимаете, я не поджимаю при такой постановке (акрил). Исключение могут составить, только очень широкая н.п., но там ужЕ ложе поджать.

Добавлено через 8 минут
я понимаю что суть МК это демонстрация материала,
Жаль, что вы так понимаете... Ну, ничего не поделаешь, одни заходя в розовый сад видят розы, а другие шипы. В МК, кроме демонстрации материалов, показана постановка формы (альтернативная, но мне она очень нравится). Я её сама для себя и облегчения своей работы изобрела, а помогли мне формы от Крейзичек. Ну и поделилась этой инфой, если, кому-то тоже облегчу работу, буду рада).
Ещё, показано, как отпечатывать фольгу на прорисовку-опять же, считаю это новой инфой, я лично нигде не встречала. ;) И уверена, что кому-то это понравится, обязательно. :)
Ну и, как отпечатывать фольгу на весь свободный край и носить без траблов до коррекции, тоже не фуфлятина, считаю... Так что кроме демонстрации, заметьте, приличных материалов, полезного достаточно, ИМХО. ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху