МК от Era "НОВОГОДНЯЯ МИСТЕРИЯ"

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я в полнейшем восторге, от исполнения, от цветогого решения, от вашего воображения и мастерства!!!!!! Спасибо вам огромное за этот МК!!!!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Великолепная работа!!!!!!Спасибо вам за МК!!!!!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Потрясающе красиво,МК бесподобный!!!Огромное спасибо,за Ваш труд и идеи!Очень понравилось!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Танюша, тысячу благодарностей!!! Эти ногти сразили меня наповал!!! Впрочем, как и предыдущие...:) Обожаю твои шедевры и полеты творческих мыслей! Спасибо что делишься с нами, это бесценно!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
49908759_KAK_KRASIVOVOT_SPASIBO.gif
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Танечка, ты мой Бог!! Вернее, конечно же, Богиня!! :)
Как сказала Людмила -

огромное спасибо за стимул,голова уже заработала

Глядя на первое фото МК, я сразу же поняла, что у меня всё есть для этого дизайна!! :) Свои идеи иногда заканчиваются от смертельной усталости... И тогда приходит волшебница Эра с кисточкой ;) Ура, уже завтра будет возможность сделать такую красоту! Фотоотчёт с меня :)
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Бесподобно!!!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за такой чудесный МК!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Девчёнки, вы не представляете кака я рада, что могу чем то помочь в этой предновогодней рабочей гонке! Сама знаю что такое ступор от передоза работой! Честно говоря. думала что мк слишком простецкий для нашего форума, тут порой такие вещи вытворяют, но время работы небольшое, подумала что сгодится..... и слава богу не ошиблась! спасибо вам всем за тёплые, очень тёплые и местами даже горячие комплименты:)))

лимоNка, Ксюша, ждём с нетерпением! Представляю какая красота выйдет в твоих фирменных стилетиках!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Какие-же они красивущие!!!!!!!!!!!! Мне тааааак понравились!!!!! Спасибо-ОГРОМНОЕ!!!
79.jpg
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Очень много всегда выношу для себя из ваших МК, этот МК не стал исключением.Большое Вам СПА-СИ-БО!!!
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Громаднейшое спасибо за МК!!!!! Очень интересный дизайн.
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Нереальная красота ! Не сложный в исполнении , но превосходящий все ожидания диз !!!!!!!!!! Танюша , полный респект !!!!!!!!! Спасибо огромное преогромное !!!!!!!!!!
 
Сверху