МК от Era "НОВОГОДНЯЯ МИСТЕРИЯ"

  • Автор темы Автор темы Era
  • Дата начала Дата начала
Танюша, спасибо за труд и за такую красоту!!! Очень красиво! Буду пробовать воплощать в геле, т.к. большая часть клиенток на геле.
 
Результат просто потрясающий! Влюбилась в них с первого взгляда! Спасибо,что делитесь с нами красотой!:P:
 
Да, волшебно............по-праздничному........... Танечка, ты молодец!!!

Танюш, подскажи пож-та, в пунке 4 - ты пигментами как работаешь? красишь ими влажной кистью или смешиваешь с прозрачкой? и вообще, как лучше пигменты применять...смешивая или нет?
 
Последнее редактирование:
Собственно, отчитываюсь :)
Клиентка мои стилеты не захотела! Потребовала короткие. А где там с таким богатством на "троечке" размахнёшься? Я по-тихому дотянула-таки до "пятёрки". :)
ЕстеБственно, девушка по окончании работы очень пожалела, что длинные не сделали :)
Цвета все к чертям искажены фотоаппаратом! :realmad:
Ну, как-то так.

1724e7d34c37.jpg


f191f172d239.jpg


Дизайн так по душе пришёлся! Следующие такие же сделаю! Возможно - себе...Тогда уж с длиной разгуляюсь, никто не запретит!
Танюша, я тя обожаю!!
 
Танюша - бесподобно! мы все будем скучать во время твоего "отпуска" и ждать новых творений!!! Береги себя!!
 
Diva-di, я просто в чистый пигмент макаю кистью намоченной в мономере и как краской рисую)))) может надо как-то иначе, но мне так больше нра!


лимоNка, Ксюша, ну твоё исполнение на любой форме ни кого не оставит равнодушным!!!!!!!!!!!!!!!!А клиентке так и надо,пустьтерь жалеет!:)))))))))))))))))))))
 
Era, не перестаю восхищаться вашими работами, как всегда бесподобно! Спасибо!!! :181::181::181:
 
Julia Sibolt, как приятно что и вам мк приглянулся! молодец! у вас красивый золотой металлик получился!
 
Танечка, спасибо большое! Замечательный МК! Ведь любой мастер нуждается в несложных но очень эффектных дизайнах, а особенно накануне нового года!)))
 
!!!

Безумно красивый и очень праздничный МК!!!
Спасибо))))):088:

Добавлено через 1 минуту
лимоNка, Как всегда шикарная работа!!!
Как можно вообще о чём лбо жалеть, когда тебе такой мастер ногти делает?:( Девушка просто не осознала своего счастья)))~1
 
Девочки спасибо вам за такие работы))):)
 
Последнее редактирование:
Era,а вот мои ноготки,делала сегодня,но фотик так и не заснял всю глубину цвета,но все равно мне и наташке-клиентке очень понравились.Через радикал я не могу никак загрузить,помогите разобраться "компьютерному гению",как это делается,плиз(не в тему конечно).
9485bd36a18b.jpg


Добавлено через 11 минут
Нет,не получилось через радикал опять,пробую снова...простите чайника...плиз.:nah:Плачу ,не получается ничегошеньки...как я загрузила в прошлый раз- не понимаю...
 
Нет,не получилось через радикал опять,пробую снова...простите чайника...плиз.:nah:Плачу ,не получается ничегошеньки...как я загрузила в прошлый раз- не понимаю...

Добавлено через 11 минут
Нет,не получилось через радикал опять,пробую снова...простите чайника...плиз.:nah:Плачу ,не получается ничегошеньки...как я загрузила в прошлый раз- не понимаю...

 
Назад
Сверху