Эксклюзив МК "Тотем" от Лорис

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
лорис, подскажите, а отрывная фольга остается только на липком слое? На остальные участки не приклеивается? Или вы ее сами потом подправляете по рисунку?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Oksana123, остальные участки покрыты финишем без липкого слоя, они гладкие, глянцевые. А на черном геле не просто липкий слой, а высушенный 6-8 минут, он как бы загустевает. Потому как просто липкий слой останется на фольге, а не фольга на нем
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Спасибо за МК,очень красиво!!!Самоклеющаяся фольга есть у фирмы Artemia.Я такой пользуюсь,клеится очень хорошо.Можно давить рисунок на ней,можно мять.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
по поводу пилки в руки клиенту))) я бы не рискнула))
понравился мк! хорошая работа!
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
Еленушка, это Вы про фольгу,которая для клише хрусталя?А эта фирма Artemia чем торгует?

да именно про эту фольгу.А фирма занимается материалами для наращивания ногтей.У них там всё есть.
В этой теме обсуждали фирму,и фото есть.http:// www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1788
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Еленушка, иде бы ее еще найтить-эту Артемию:).Проще,наверное,по строительным магазинам пошерстить:pУ Вас-то-в Казахстане,наверное-как в Греции...:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень интересный МК. Большое спасибо за труд.
Наконец-то поняла, как я могу применить эти кусочки фольги (оказывается, она еще и паталь называется). Дизайн я конечно бы упростила и оптимизировала, ну, как у нас говорят, "кому шо, а курке просо", я все пытаюсь упростить))) А так спасибо, отличная идея в целом, а применение патали уложилось в голове как отличный вариант))) Вопрос: не нашла в стоке такой вот ониксовой прямоугольной подставочки и ее цены.... а?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe,паталь и отрывная фольга это две разные фолььги
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Liebe, подставочка керамическая под палочки для суши, моя личная:)
Паталь еще называют сусальным золотом
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
лорис,ага. наводку поняла. будем искать подставочку для суши) спасибо)
 
Сверху