Эксклюзив МК "Тотем" от Лорис

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Приветствую дорогих коллег и хочу предложить вашему вниманию мастер-класс "Тотем".
Задумка была красивой, но получилось не так как планировалось:). Я заранее подбирала рисунки, материалы...но дизайн решил быть экспромтом. Так же заранее прошу простить за некоторую нечеткость и странное сочетание цветов - ее диктовала фольга:) Нормально отпечатываться хотела только синяя.

Итак, я использовала:
-камуфляжную пудру
-прозрачную пудру
-краситель витражный цвет Кармин
-фольга-самоклейка
-паталь серебряная и золотая
-гель прозрачный
-гель черный (чета не попал на фото)
-стразы


























Очень надеюсь, что понравится и кому-то пригодится!
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Клёвый мастер класс, но вот пилку клиенту я низачто не дам :) Лучше пусть пальцем тыкнет, что его там не устраивает :) :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лорис, спасибо огромное за мк! у меня вопросик - а финиш без липкого на последнем слое фольги как держится? без сколов? я без липкого ни разу как то не пробовала,не рискую.хотя в смысле толщины как раз его и хотелось бы
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лорис, вай-вай,какой красивый МК-э:)!Прямо-на Новый год в самый раз будет!Спасибо Вам большое,добрая женщина:D!!!А теперь-серьезно-иде такую самоклеющуюся фольгу узять для клише?Читала,что в строительном магазине-у нас спросила-на меня глаза вытаращили:p...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
mariya-raduga, честно говоря, жду эту волшебную фольгу, она уже в пути ко мне:), но мне тааааак не терпелось, что мы с Настей откопали свои многолетние запасы. Но должного качества (прилипания) оказалась только синяя:(. Серебряная вообще забастовала, золотая здорово клеилась к рукам и не очень к ногтям:). А вообще я поняла, что еще и приноровиться надо как прижимать ее, как снимать...
Не про ту фольгу написала-то:), есть специальная фольга такая для диза, она потолще, строительная потоньше, может, в другой строительный зайти?;)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лорис, Лара,золотко-я про ту фольгу спросила,на которой узоры для хрусталя давили:).

Добавлено через 6 минут
лорис, Ну-разобрались,наконец:).Буду шерстить все строймагазины-нехай таращатся:)!А у Вас в и-нет магазине отрывной фольги нет-это теперь про ту,которая для литья:p.
 
Последнее редактирование:

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
красота, и название такое интригующее))
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Лорис, а какие стаканчики для пудр и подставочка для кистей у Вас ...м-м-м, аж глаза мои загорелись. Раскройте секрет где Вы такую красоту-то купили?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Rom@shka, я очень стесняюсь, но я их кагбэ продаю:). Гляньте 2-ю строчку в моей подписи
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки я что то не поняла по поводу фольги-самоклейки! где же ее можно найти? я думаю с гелем же тот же эффект получится? заранее спасибо!
 
S

Sves

Guest
добрый день ...Фольга в рулоне магазине... ВАШ ДОМ ..это магази строительный ..стоит копейки ..
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Очень хороший МК. Много хитростей в одном))). Буду искать у себя такую фольгу. А вообще девочки,у Лорис на страничке , о которой она писала выше,и фольга имеется;).
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, об этой фольге и о эффекте "хрустальных" ногтей есть куча инфы на форуме:). Она есть у меня, она есть в строительном магазине, она есть с готовыми рисунками у Ириска, просто я предпочитаю сама создавать клише
natafur, спасибо:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис, ВАшему чувству юмора надо учиться всем нам:)
эта фотка с оттопыренными пальчиками у клиентки с пилкой просто вырубила :D
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, на фото отличный мастер, которому ни руки, ни пилку не страшно доверить:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu,этот мастер ) себе левой рукой правую пилит ) потому и пооттопыривала все что можно )
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
лорис, чудный мк - спасибо!ОООООЧЧЕЕЕННЬЬЬ КРАСИВО!
завтра пойду на штурм строительного магазина...
 
Последнее редактирование:
Сверху