МК "РОЗКИ"по вашим просьбам

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Беленькая; Свет, с черным + твоя китаечка, будет просто сказочная красота. Ведь следующий год- год черного дракона...
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
девченки,добавляю простой дизайн .эффектный и легкий в исполнении(по вашим просьбам)

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 8 минут
ой извините,что то пошло не так

Добавлено через 10 минут


Добавлено через 11 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 14 минут


Добавлено через 14 минут
все!готово
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
DOINA MINOVNA, супер!!!!!! Очень эффектно!! В конце точки ставили на финиш ?Каким белым,густым или жидким??
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
lana75, спасибо.финиш с липким слоем. белый ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОДХОДЯТ...этот эффект дает гель брисса CND( жидкий)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
DOINA MINOVNA, ой. можно фото? я раньше этими гелями не пользовалась.
еще один вопрос. я пыталась сделать такие точки другим гель-лаком. то ли слишком густой он у меня, но тонкой кисточкой не выходит их сделать. ставила точки дотсом. сразу две проблемы возникло. 1. пока я жду,чтобы точки расплылись, те,которые на боковых поверхностях,оплывают. некрасиво выходит.
2. посреди белого пятнышка геля есть точечка. прозрачного геля. причем она появляется, даже когда я кисточкой эти точки ставила. причем пробовала я разные гели. и густой, и более жидкий, и финиш с липким. тонко промазывала и ставила точки. все равно не расплывается белый гель так красиво, как у Вас, и эти прозрачные точки посреди белого пятнышка((.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Вдохновилась Вашими Розками и решила попробовать:D
5ca8c3cfb6f7.jpg
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
я пыталась сделать такие точки другим гель-лаком. то ли слишком густой он у меня, но тонкой кисточкой не выходит их сделать. ставила точки дотсом.

Вы пишите, что пробовали гель-лаком, а ДОЙНА отвечает, что гель-краской надо. Это совсем разный продукт, поэтому у вас ничего не выходит. У меня такие точки выходят от простого белого жидкого геля для френча,только которым рисуют, а не которым выкладывают.
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
lutana, a вы попробуйте, если имеете, любой свой жидкий белый гель. может ничего и заказывать не надо будет, у меня с любым так получается, я имею NSI и Mozaic..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
DOINA MINOVNA, спасибо большое за мастер класс!
Я тоже попробовала сделать что-то подобное. :)
Только я использовала гель-лак, рисовала акрилом. И не использовала глиттеры.
У меня сейчас прозрачки нет, прозрачный гель-лак есть красноватый. Использовала его. На левом ноготке он затек немного, но в целом результат эксперимента с ГЛ мне понравился. :)

b298060e42c7.jpg
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ashdod
:)Спасибо и я попробовала!!
 

Вложения

  • foto 2886.jpg
    foto 2886.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 235

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
natali nail, oceni crasivo!lucishe cem moi!

Добавлено через 11 минут
lutana, ea vistavliu foto banociki...a na 2 vopros otveciu tak ;tociki stavim dotsom i staraemsea ne daviti na atu kapliu belogo gelea.(legcoe prikosnovenie belogo s lipkim prozracinim).nadeiusi bilo poneatno.i scorosti....bistree..
 
Последнее редактирование:
Сверху