МК Наращиваем ногти грызуну

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Длинна для таких ногтей действительно ооочень рисковая, конечно хочеться сразу сделать красивые ноготки, но если как тут они на верней половинке держаться я не выхожу по длинне за передний валик так чтобы их просто выровнять, или просто делаю без френча просто розовенькие на перевое время.
А зажимчики вон те сказка, я их тоже юзаю сначала соскальзывали правда, но приловчилась:)
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
отличная работа. интересно бы посмотреть как такие ногти акрилом перекрывать
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Богиня_В_Бикини,
Далее поджим и в лампу с зажимом, все пальцы поочередно по одному, в конце полимеризуем обе руки до готовности несколько минут
-хотелось бы поподробней.Зажим ставите на втором скульптурном слое-правильно?Досушиваете с зажимом по пальцу конвейером,а потом еще раз на все пальцы ставите зажимы и снова сушите?Непонятно малехо:)

Добавлено через 1 минуту
Лар-главное забыла-спасибище за такой полезный МК!:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
mariya-raduga, первый скульпт слой высушили, начинаем по очереди выкладывать конвеером пальцы, схватываем гель, ставим зажим, след палец на др руке так же и т.д., в конце получается что на всех 10ти пальцах у нас зажимы, помещаем все пальцы на 2 минуты еще в лампу и ффсио) Точнее я ставлю по 4 пальца на 1 руке и большой палец на др руке, а потом другая рука наоборот, получается досушиваю по 5 пальцев по 2 мин
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
и немного белого геля, чтобы нейтрализовать красно-розовый цвет.
Белого - просто цветного белого или необходим скульптурный? У самой рука дрогнула, мешанула так мешанула недавно камуфляж.
И СУПЕР-МК! Я только вчера делала такие же ногти. Правда, девушка говорила, что ей до такого снял предыдущий мастер после наращивания на типсах. Думала сначала не брать. Потом решила будь что будет. Клала гель прям на мяско, иначе никак. Вы подтвердили мое мнение.
Очень красиво!
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Полезный МК,Спасибо!Скажите пожалуйста,где такие зажимчики прикупили,не в канцелярии?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Anzhelka, я мешала скульптурный, но думаю можно и просто белый. Его же не очень много будет в общей массе, на носибельность не повлияет.

Masoчka, зажимы почти все магнетик. Канцелярскими не пробовала
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
а я всегда так делаю наращивание..не только грызунам..
А когда у грызунов вообще все в мясо.. делаю маленькую подложку прямо на кожу.. потом ее отодвигаю и под это подставляю форму.:)
 
Сверху