МК "Коррекция гелевого френча"

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ирина Будякова, я так часто меняю фрезы из за большого потока клиентов))) конечно если у вас один клиент в неделю то не надо так часто!и по поводу фрез) вы знаете это как лысой пилкой пилить))) так же и фрезы , когда они тупые, они не пилят, вызывают дискомфорт!)
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Супер коррекция!!!особенно на таких сложных ногтях!!!!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Наташа, спасибо огромное за МК! у меня 2 вопроса:
1. Вы не выкладываете сверху прозрачку. Но как в таком случае избежать ямки между белым и камуфляжем?
2. А если бы клиент попросил у Вас оставить ту же форму, как бы Вы делали коррекцию? нет ли у Вас МК? просто очень много любителей такой формы.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
спасибо большое за мк,а вот например если бы пришла клия с цветным френчем,как бы тогда! и если бы опять же чуть клюнули ногти,у вас было бы видно цветной с изнанки,у меня его почти всегда видно,вот как быть,посоветуйте а еще бы тоже мк для нас))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
angry_cat, делайте встык)))и ямки не будет:)вы знаете я не разу не сделала такой формы за всю мою практику!Ибо я не вижу никакой красоты и изящества в этой форме!у меня нет случайных клиентов)все идут и видят что я делаю и как я делаю!и чаще всего это клиенты от клиентов:)недавно поступила просьба о такой форме,от нового клиента,я естественно отказалась!объяснив что это комильфо делать такое!все таки я за то что вкус клиентам прививаем мы мастера!))))))

strela1, а вы посмотрите повнимательнее мк)))) я все подробненько отфоткала) как поднять клюнувший ноготь!по поводу с изнанки, чаще остается чистота, нежели предыдущий цвет, у 90 процентов клиентов ногти клюют)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
KITINAT, как уговорить клиента перейти на другую форму, пусть даже на мягкий квадрат, как у Вас в МК? вот половина точно уперлась в этот недоминдаль, "женственно", видите ли! я тоже не вижу красоты, но, поскольку форму менять не согласны, приходится извращаться.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
KITINAT, потрясающии результат!!!!!!! angry_cat, я всем своим клиентам последние время стала говорить, "либо делаем нормальные красивые правильные СОВРЕМЕННЫЕ ногти, либо можете искать другого мастера.... я никого не держу...." уйдут ради бога..... "свято место пусто не бывает" у хорошего мастера всегда "желающих" много.....
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Дашан, так это что ж, их ВСЕХ переводить на квадрат? у меня многие клиенты предпочитаю небольшую длину, двойку или даже еще меньше, и при этом не соглашаются на квадрат. Делать арочные овалы? дак ведь упираются они в свои эти недоминдалики :(
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
KITINAT, спасибо большое за МК! У меня вопрос назрел,а что делать если во время носки натуральный ноготь отходит от искусственного изнутри? Я вроде при коррекции выпиливаю натуральный полностью и покрываю изнутри финишем,а все равно отслаивается. Может я где то допускаю ошибку?(((( Т.к. коррекции делаю очень редко.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ДинаRa, воо, подтверждаю, тоже иногда случается. Причем, чаще всего у клиентов либо с очень мягкими нат. ногтями, либо с очень жесткими. По бокам ногтя, там где усы улыбки, фрезой залезть не всегда есть возможность, поэтому когда клиент приходит на коррекцию, иногда бывает отслой по бокам со стороны свободного края. Что делать в таких случаях?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, как уговорить клиента перейти на другую форму, пусть даже на мягкий квадрат, как у Вас в МК? вот половина точно уперлась в этот недоминдаль, "женственно", видите ли! я тоже не вижу красоты, но, поскольку форму менять не согласны, приходится извращаться.

Честно)) по мне проще расстаться)) чем переубедить))) я за разум))) в конце концов мы не в детском саду)) если клиент не слышит и не хочет слышать! То увы!)к счастью у меня нет таких проблем) :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ДинаRa, скорее всего плохо запечатываете торцы,по бокам)Но бывают и такие клиенты у которых хоть запечатай или нет,все равно отслаивается!это связано с особенностью нат.ногтей!у меня есть пару таких клиентов,тут помогает перенаращивание через пару коррекций.:)
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
здоровский мк! подскажите вот что: в случае, когда клиенточка захочет, например, каких-нибудь блестявок на френче (имею в виду на белом цвете, а иногда и по всему сбоку), то без прозрачки нам не обойтись или как?
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
KITINAT, умоляю,покажите как вы ставите фрезу при выпиливании улыбки:R
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Letur, было, по-моему, положение фрезы в другом Наташином МК, белый френч с удлинением.
 
Сверху