МК "Коррекция гелевого френча"

Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крим
Да уж, только позавидовать можно такой скорости. Я тоже делаю за 2,5 часа, а наращиваю вообще за 3 часа. Я без прозрачки вообще не могу работать, мне надо обязательно покріть прозрачкой, чтоб не получились ноготки тонкие. Вот.
 

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
а можно фотку фрезы 0.35 попросить? не в курсе что это)

Добавлено через 1 минуту
и зачем нужен 2й слой белого? Я коррекцию делаю таким же способом, но кладу 1 слой.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
nastyako2012, помоему проще сменить гель:)чем искать причину))
оксаночка_, магнетик.
Sолнzе, прозрачкой перекрываю только аква)или цветной,белый никогда)
Карандаш, я выкладываю такое количество геля,да и своих девочек учу это делать,что бы потом был минимальный опил и не пришлось пользоваться машинкой для сноса эверестов))))) пилка всегда очень мягкая 220 грит,дабы избежать вот таких царапин о которых вы говорите)Либо прохожусь шлифовщиком)
vi_kusik, для того что,у меня нет уверенности в моей чудо лампе!
http://www.nayada-magazin.com/products/NN190035_0_35-31288-82.html
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Здравствуйте. Очень хороший МК, спасибо. У меня конечно уходит времени больше-2,5 часа. И изменить время не могу. Не знаю как это сделать. Помогите. Дайте совет. И еще вопросик: Я вижу у ВАс толщина смоделированного ногтя тоненькая, просто у меня клиенты просят толще , т.к считают,что могут быстро поломать ногти. Подскажите какая дожна быть толщина комуфляжа выложенного и свободного края. Спасибо большое. Надеюсь правильно описала свою проблему.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Спасибо! Вам очередной раз удается выставить уникальный МК, несмотря на то, что похожих МК не мало. Вы добавляете белый гель на края зауженных ногтей, у меня после просушки гель в этих местах собирается в каплю и после опила ногти прямые без намека на арку, как вы с этим справляетесь? И еще, неужели белый магнетик настолько прочный, что его можно не покрывать скульптурным гелем? Подойдет в таком случае креатив?
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Наташа, Вы на безымянном пальце достроили идущий вбок ноготь (на фото с выложенным камуфляжем это четко видно). Подставляли форму или это такой густой гель? И еще вопрос, Вы выпиливаете удлинение в усах, заходя на ложе или четко до точки вроста? У меня проблема выпилить четко в усах, получаются большие пропилы и, как следствие, при выкладке белого не поучаются тоненькие усики улыбки. Ваши советы очень нужны. Спасибо, что делитесь с нами знаниями.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Айрин, ух вы глазастая, я не обратила на ето внимания, спасибо за вопрос, тоже интересует
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Светак, не расстрачивайтесь на мелочи!вы должны четко знать что нужно делать в тот или иной момент!Поставьте часы,посмотрите сколько времени у вас уходит на конкретный шаг!И конечно же количество клиентов не маловажно.У меня например после НГ всегда повышаеться скорость)если например ногти под лак (акрил) с шеллаком раньше я делала за 1.30,то теперь максимум 1.10;)Удачи)
Толщина камуфляжа на "языке"при такой длинне максимум 1мм,выше не надо,толщина свободного края "кредитка"Правильно смоделированный ноготь,расположение стресса,апекса это гарантия того что ногти будут ночибельны)

alemar, возможно вы спиливаете все до тонкой подложки и у вас не остаеться материала для выпиливания арки?!вот я вспоминаю как раз креатив и собирался у меня по бокам в каплю,с магнетиком такого нет!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Айрин, я захожу немного на ложе,совсем капельку)Можно сказать что там самый конец усика)По поводу вбок,да я просто подставила форму)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
, прозрачкой перекрываю только аква)или цветной,белый никогда)
-очень полезный МК,спасибо большое,Наташа!У мну вопросик-могет и не очень в тему)))-когда не коррекция, а наращивание белого френча,Вы белый встык к камуфляжу выкладываете,или на подложку?Если встык-всё равно скульптурным белый не перекрываете?И,вообще-какое правило у Вас выкладки белого френча-на подложку или без,или- и так,и так?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Наташ спасибо за такой мк,очень полезный, у вас нет случайно фото после выкладки камуфляжа только с боку,мне очень хочется посмотреть как у вас бортик выглядит до выпиливания,а то у меня не получается такой хороший бортик что бы прям встык выложить белый гель.
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Здравствуйте. KITINAT. Наташа, а при коррекции всегда надо заужать ногти,так сказать "сделать почти морковку"?Вы птиригий какой фрезой убираете когда подготавливаете ногти. Заранее спасибо.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
mariya-raduga, всегда на подложку и без прозрачки)))))))улыбку опиливаю всегда)я люблю чтобы идеальный френч был даже на коротышках))))

alexa63, к сожалению нет, но в следующий раз обязательно сделаю;)

Светак, я не заужаю ногти морковкой при коррекции)Фреза капля.
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
Когда спиливаю фрезой,порой клиенты жалуются на жжение.Как этого избегаете Вы?Спиливаю материал кукурузкой,похожей на первое фото Вашей фрезы,на больших оборотах
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ирина Будякова, чаще меняйте фрезу! И не задерживайтесь на одном месте! Я меняю фрезу раз в 2-3 недели, во избежание жжения.
 
Сверху