МК Елены Серёжкиной "Яблоньки"

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Очень легкий и яркий дизайн))) при фотографировании МК села батарея, поэтому конечного результата именно этих ногтей к сожалению нет. но есть этот же дизайн но на руках другой клиентки :
1. стандартное подготавливание ногтей к кор-ии. я посстаралась оппилить весь старый дизайн.
2. прозрачным акрилом делаем тонкую подложку и выкладываем ээлементы дизайна в хаотичном порядке.

в этом варианте дизайна я добавила розовую слюду,также исспользывалась зеленая слюда, соты зеленого цвета, темно зеленая и медная акриловые пудры.в большой банке прозрачка)))

3. перекрываем все прозрачкой, оппиливаем ногток, перекрываем финишь гелем.

4. зеленой и желтой краской при помощи клоской кисти рисуем полукруги

5. а дальше сел фотик))) поэтому опишу без фотки, черной краской обводим полукруг, и рисуем хвостик яблочка(на фотке с конечным результатом видно как он выглядит), рисуем декоративную сетку вокруг яблока, подводим черную краску белой , дизайн готов))) сама роспись занимает не более 15 минут. надеюсь работа понравится и пригодится)))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
ух какие сочненькие, прям витаминные такие!!!!!!!!! спасибо за мк, очень симпатишная работа!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Симпатишные! Тоже люблю напихать, напихать всего :)) Но остановиться сложно бывает :)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Девочки,спасибо.рада что понравились))) в жизни ноготки сверкают,глаз не оторвать))))
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
какая красотень!!! Спасибо за мк!!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
девочки,еще очень красиво смотрятся красно-желтые яблочки))) если кто то нарисует, выставите фотку если не сложно))))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Tanya_bestia, Танечка, спасибо за отзыв, очень приятно что понравилась моя работа, тем более плоская кисть твой конек!!!!!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Очень красивы МК!!! Супер- мне очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!
 
Сверху