МК Гелевый кулон.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Natalia Liebe, Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает сплести жгутик из бисера?
Спасибо:D
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
NaStjonka,тут все как с ногтями если рука набита то свяжется быстро а если нет то долго можно провозиться.
Я вяжу часа за три три с половиной.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
sonne_w_75, эт для документов прозрачный файл.
в папки вставляется.

Жгутик очень заинтересовал. а сколько примерно ниток уходит на такой жгутик ?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Valenta,про нитки даже и не скажу я большие мотки покупаю.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Фсё теперь буду мух и пауков ловить) У меня как раз есть одна клиентка которая шансон поёт когда я ей ногти делаю и просит постоянно паутинку рисовать с пауком. Вот ей такой кулон наверно за талисман будет)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Рада что МК пригодился, буду ждать фото ваших творений.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Марина Шевцова,
Я таким способом делаю различный декор для дома!)
Очень бы хотелось взглянуть на него-хоть что-нить сфотайте и нам покажьте-пжлста...Вопрос ведь-в тему?

Добавлено через 3 минуты
Natalia Liebe, Наташа-очень интересный МК!Я на этот кулон еще в теме про сапоги заглядывалась!:)А жгут из бисера-вааще тема!:pСпасибо и за МК,и за ссыль!
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Марина Шевцова,
Очень бы хотелось взглянуть на него-хоть что-нить сфотайте и нам покажьте-пжлста...Вопрос ведь-в тему?

Добавлено через 3 минуты
Natalia Liebe, Наташа-очень интересный МК!Я на этот кулон еще в теме про сапоги заглядывалась!:)А жгут из бисера-вааще тема!:pСпасибо и за МК,и за ссыль!
Да я думаю что другим девочкам тоже было бы интересно посмотреть на штучки для декора квартиры.
Если есть какие то идеи или готовые изделия выставляйте фото.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
i70
Natalia Liebe,а можно спросить , какие нитки (лдя жгута) ,бисер , где покупали, и вот второй кулончик , как он такой изогнутый получился , на что вы его так искривили?и и сколько жгут отдельно будет стоить?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Очень интересный МК!!
Я тоже в последнее время увлеклась кулончиками))) Подскажите, пожалуйста, как придавали форму второму кулончику- изогнутому волной???
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
VisТаня, Для второго кулона сложила фольгу в несколько слоев и придала ей нужный мне изгиб, дальше по описанию только фольга должна быть очень жесткой, обычная не пойдет. Попробую зделать МК если нужно именно по изогнутым кулонам.
arinw,нитки и бисер покупала в чехии в магазинчике для хобби. Толщина ниток зависит от размера бисера чем он крупней тем нитка толще, нитки беру разные обычные на которых крючком вяжут.
По поводу стоимости жгута ответила в личку.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Вот сегодня украшала свой любимый платочек зделала для него бусину мо МК с сайта.

3a92dff3efc2.jpg
3a92dff3efc2.jpg
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natalia Liebe, Наташа-какая клевая идея с бусиной для шейного платка.Она-бусина-делается по типу кольца из геля-акрила?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
mariya-raduga,да делаю как кольцо только широкое, у нас такие бусины вместе с платками продаются часто. Только диаметр такой бусины нужно делать меньше чем колечко для пальца чтоб платочек в ней плотненько сидел.

Добавлено через 55 секунд
Наталия Фишер,фольгу мне муж давным давно с работы принес она плотная как жестянка от тюбиков.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Natalia Liebe, ну-с отверстием бусины для платка все понятно,спасибо большое за пояснения-у меня-как у "танкиста"-другой вопрос возник:шо за фольга,на которой узор давили для хрусталя?:)Мы уже знаем много о фольге-а вдруг у Вас какая-нить особенная?:)
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Я рискну(сильно не пинайте).Хотела кулон сделать,получилась брошь.Цветы полимерная глина,основа гель.Спасибо за МК.
4eab050a3420.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сверху