МК Гелевый кулон.

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так. значит я лох. пробую еще раз.
 

Вложения

  • IMG_3563 - копия.jpg
    IMG_3563 - копия.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 479
  • IMG_3570 - копия.jpg
    IMG_3570 - копия.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 433

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
Черешня http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif красиво получилось . а начинку для серег где берете? (если не секрет?)
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сухоцветы и блестки))))) Все наше, родное. Просто в кулон можно целиком запихать то, что для ногтей приходиться резать)))))
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
Черешня http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif я имела ввиду крепления (душки сережек)
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аааа)) Интернет-магазины фурнитуры для бижутерии, магазины, где продаются ткани и пуговицы.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Наталья1975,попытки удались глядя на голубенький цвет аж на море захотелось.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Девчонки какие вы красоту делаете! А я ваяла ваяла, потом пилила пилила, и получилась маленькая пуговка после опила)))) Но! Красивая и блестящая, и я решала ей ножки приделать и голову) И вышла маленькая черепашка))) Грузану вечером вам фотку, а гости приходили и спрашивали где я такую малюху купила)))
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
а вот я сделала - английский флаг на кольце. где то у девочек подсмотрела
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Natalia Liebe, Наталья скажи,какие замки ты ставишь на эти жгутики и где их берёшь,если мона ссылочку кинь
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,я вот недавно у нас в Мюллере купила в отделе для хобби кольцо безразмерное которое можно на любой пальчик одеть вот его можно приспособить как раз собираюсь сделать колечко.

Добавлено через 1 минуту
irikol,это может быть любой замочек из отдела для хобби который свободно проходит через крепление кулона чтоб его можно было потом снять, я свои в Чехии беру в магазинчике для хобби.
 
Последнее редактирование:

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Спасибо за идею, очень красивый комплект!!! Смотрится в комплекте с ноготками классно и не надо запариваться клиентам " под что ногти носить" под какую блузку или платье. Подойдет под любой наряд!!!!!!!!!!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нимфа, можно взять основу от кольца пандора.

вот так выглядит:
-osnova-dlya-kolca-pandora-.jpg
yz37180a-580x580-wmrk.jpg

Ну а там додумать. Посередине дырочку выпилить в том элементе, который сделали, и менять можно сколько угодно. Кстати, есть такие же основы для кулонов, серег, брелков, колье и браслетов)))
 
Сверху