МК "Бесконечный позитив"

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,вот официальный сайт GC там есть раздел "Представительства",посмотрите там.
http: //priola.ru/ (после http: убрать пробел)
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
Скажите пожалуйста, камуфляжи лайт-гелей GC каких номеров вам нравятся? Я брала несколько цветов, были какие то прям ядрено-розовые, или может вы мешаете их между собой? И чем снимаете на коррекции лайт-гели? Укутываете в ацетон или каким то средством для снятия(фирма)? У меня он не размачивается жидкостью для снятия биогеля ириск, приходится пилюкать... Спасибо, что делитесь нажитым опытом)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, камуфляжи лайт-гелей GC каких номеров вам нравятся? Я брала несколько цветов, были какие то прям ядрено-розовые, или может вы мешаете их между собой? И чем снимаете на коррекции лайт-гели? Укутываете в ацетон или каким то средством для снятия(фирма)? У меня он не размачивается жидкостью для снятия биогеля ириск, приходится пилюкать... Спасибо, что делитесь нажитым опытом)
Я делаю замесы,получаю свой цвет- привычка не ждать милости от природы:) ,тогда я полностью удовлетворена! А вообще оттенков комуфляжей очень много. При коррекции с лайтом работаю как с обычным традиционным гелем, пилю. Снимать ремувером еще не пробовала.
Всегда пожалста!;)
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
Да, я знаю что у лайт-гелей много оттенков, а если точнее то 12, заказываю через инет, на картинке не понятно какие цвета на самом деле, не могли бы вы рассказать какие номера камуфляжей смешиваете между собой?... Цвет очень красивый получился!))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, я знаю что у лайт-гелей много оттенков, а если точнее то 12, заказываю через инет, на картинке не понятно какие цвета на самом деле, не могли бы вы рассказать какие номера камуфляжей смешиваете между собой?... Цвет очень красивый получился!))
Не скажу потому как не помню:)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Аёна, отличный МК, спасибо! у меня тоже вопрос по гель-краскам. Для рисованного френча хороши, не надо вторым слоем рисовать? и еще: пробовали финиш не для лайт-геля, а обычный? как он Вам?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, отличный МК, спасибо! у меня тоже вопрос по гель-краскам. Для рисованного френча хороши, не надо вторым слоем рисовать? и еще: пробовали финиш не для лайт-геля, а обычный? как он Вам?
И вам большое спасибо!
Что касасется именно этой линии гель-красок,то для френча возможно нужно будет проходить вторым слоем при обширной поверхности.Если френч короткий то второй раз не потребуется )))
Про обычный финиш пока не скажу.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я вот хочу попробовать наращивание биогелями,о чего то боязно.они же гнуться как резина.как они в носке?
 
Сверху