Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sugar, сто раз уже писали.. добавьте в него акрилового камуфляжа, хорошо перемешайте и вуаля! Густой камуфляж готов!
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Спасибо, я сначала написала, а потом нашла ответ на свой вопрос :)Мы такие, новички, надоедливые :)
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
KITINAT, очень понравился ваш МК. Всё гениальное - просто!
У меня возникла только одна сложность: как выпилить улыбку на комуфляже с левой стороны? Справа это как то очень хорошо выходит, а вот с левой стороной со скрипом((( Пока придумала для себя только такой способ: пилю на пальцах одной руки только правую сторону, а потом клиент переворачивает руку ложа её ладошкой вверх (я беру пальчик и кисть уже на весу) - и тогда левая сторона получается как бы справа. Но потом все равно надо все вместе глянуть и кое где поправить. Даже с таким способом мне до вас далекоооо-далекоооо....
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
KITINAT, спасибо за превосходный МК! Всегда делала френч только акриловый, возникали проблемы, если клиентке не нравился акрил - ну не дружила я с гелевым френчем, хоть плачь! )))) он у меня жутко корявенький получался всегда:)


Еще раз СПАСИБО!!!
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
aminA,а можно фото фрезы ДИСК или ссылочку где ее можно посмотреть в нете ??
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Валерия74, можно я отвечу,хоть и не aminA.Вот здесь я выставляла фото дисковой фрезы-пост вроде 167.Супер-фреза!!!!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15004&page=7
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St. Petersburg
KITINAT, ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Наконец-то улыбочки получаются четкими и ровными! А уж про экономию времени вообще молчу))))))))))))))
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Лисенка, вот если оставлять материал, то бочки будут. Ща попробую выложить фотку опиленных ногтей до выкладки материала...

Добавлено через 27 минут
Вот, в общем, фотка, если Натали против - пусть удалит))) Я спиливаю так, потом еще поджать могу вместе с натуральным ногтем.



Добавлено через 29 минут
Еще момент: здесь заузила специально кончик, чтобы ноготь проще было выпиливать из-под акрила. Этой девушке я не зажимаю ногти при коррекции, а "натягиваю" материал на все дырки и неровности, и когда выкладываю на бока, усы не спиливаются.


Здравствуйте.Такой вопрос:как по такой технологии сделать коррекцию гелем,если ноготь заужен?Ведь гель может затечь под ноготь.Зарание спасибо
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Светак,я натягиваю так паралельки белым креативовским гелем он очень густой и не течет)
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
KITINAT,спасибо вам за подробнейшее изложение материала! Мне,самоучке-новичку,теперь гораздо легче выкладывать удлинение ложа и улыбку! Конечно,еще работать и работать формой,над моделированием.Выставляю на ваш суд то,что у меня получилось.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки как и обещала выставляю подробный МК по белому френчику!
1.Подготавливаем по стандартной схеме ногти к наращиванию,наносит протеин бонд

2.Подставляем форму я форму ставлю немного наверх для того чтобы арка получалась круче


3.С помощью камуфлирующего геля выкладываем удлинение

4.Выпиливаем камуфляж делая улыбку более четкой, встык выкладываем белый гель на кончике растягивая,чуть подсушить белый гель и добавить на кончик опал,в данном случае желтого цвета)


5.Перекрываем прозрачным гелем,зажимаем,скульптурный слой геля ,я поджимаю на 5-6 секунде

6.Опиливаем,шлифуем рисуем по желанию и покрываем финишем)


Ноготочки готовы))))
 
Последнее редактирование:

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
Очень красиво, мои вопросы
-каким именно белым гелем пользуетесь?
-каким прозрачным?
-когда перекрывем прозрачным, то только кончик? Спасибо
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Очень красиво, мои вопросы
-каким именно белым гелем пользуетесь?
-каким прозрачным?
-когда перекрывем прозрачным, то только кончик? Спасибо
В данной работе использовался белый ОНС Нью Эра,это из новой линейки гелей,прозрачный коди,перекрывала и кончик где опал и на теле ногтя)
 

Алтея

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
KITINAT, Спасибо, а подскажите где Вы брали опал?
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Алтея, у Олечки Паленовой)
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
KITINAT, как вы так ровно белый к камуфляжу подвели,я как не стараюсь вечно ямка получается(((
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
alexa63,я камуфляж выпилила фрезой,и встык выложила беленьким)
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
[QUOTE=KITINAT;Очень красиво. Подскажите,длина где-то 3-4.Дело в том,что у меня просят короткие,а удлинение на коротких так не получается сделать,как быть?
 
Сверху