Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Получается мы зажимаем на этапе скульптуры?
да все правельно))
А надеваем пинцет после того как немного подержали ноготь влампе(сколько)
Все зависит от вашей лампы и вашего геля,я держу айбиди 5 секунд может вам потребуеться чуть больше временни попробуйте)))))))
и я так поняла в лампе с обратным пинцетом ноготь лежит в лампе как бы на боку в это время гель не перетекает на бок?
так он же заполимеризовался слегка))))):)
 
Наташенька! Спасибо большое за подробный ответ.Я работаю гелями сни и столкнулась с тем что гель кристал, который используется для моделирования на формах, очень плохо зажимается.Как вы относитесь к этим гелям и может быть посоветуете какой гель лучше использовать чтоб он хорошо зажимался и не расходился потом.Спасибо.
 
morskaya,я когда работала на гелях снй я в то врмя не зажимала))поэтому не подскажу вам)))я раотаю айбиди и креатив они очень хорошо зажмаються)))
 
Натали, сегодня сделала френч, камуфляж сделала поуже и длиннее. Усы получились волшебные, вообще не спилились. Зажим ваще сказочный, там почти и пилить не нужно было. Но блин, эти бочки меня уже достали...))) Ушла девочка без фотографирования...
Жду следующую жертву ))) СПАСИБО!!!
 
aminA,может немного опил страдает??Натуль опил даж и не могу объяснить идет по трем зонам первая зона свободный край параленьно все кутикуле,потом кутикула,потом стресс зона!)
 
Спасибо Наташенька за ответ.Я так поняла что совмешать гели можно, а то в сни считают что для лучшего результата нельзя использовать другие гели, Но я смотрю ваша практика показала что ничего невозможного нет и спасибо вам за все чем делитесь с нами.И еще прочитала про запил, может можно показать хоть небольшую схемку запила( не сочтите за наглость) ядумаю полфорума были бы несказанно вам благодарны.
 
morskaya,я с удовольствием только как???не очень представляю я просто с фотошопом на вы )))))))))))))))подайте мне идейку)))Я с удовольствием покажу))))
 
Простите, что влазию, я опиливаю пилкой - очень удобно и быстро выходит, подложка не повреждается совершенно, пилку ставлю немного под углом. Барабан пока никак не осилю именно для опила удлинения (им вот я, косорукая, как раз подложку и пропиливаю). В общем практикуемся :)
А под каким углом вы пилку ставите?Не совсем понятно:chatterbox:
 
KITINAT,Натали, пилю сначала длину (выравниваю квадрат), потом кутикулу, потом свободный край. Параллели и боковушки в последнюю очередь. Бочки в зоне стресса, ногти получились не клюющие, но бочки....
С опилом еще поработать нужно. Но вообще, метод - жесть, очень красивое удлинение получилось!!!!
 
Наташенька! Да еслиб знать как. Я с этим фотошопом тоже не дружу.о может быть рисунком с небольшим пояснением, со стрелочками, кто то уже так показывал.А я сегодня вас весь день добрым словом вспоминаю, зажимала ногти по вашему Мк так здорово получмлось Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!
 
KITINAT, спасибо огромное за МК и за все советы! Пробую, тренируюсь!!!!
 
Спасибо огромное за такой нужный и полезный МК!!!! С первой страницы было еще много что не ясно, но набралась терпения дошла до последней. Все просто супер. Бум пробовать:)
 
DOINA MINOVNA,я пользуюсь железочками как показывала Вика :) Флора,а трубочкой получаеться за счет того что я после того как подклеела к форме железочку потом обжимаю ее по палочке)))
что за железочки?? где купть? в лчку плз
 
natalapa, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4104&page=3 отсюда начинайте читать))
 
Последнее редактирование:
Наташа,подскажите пож-та,можно ли гелями сделать такую растяжку как у ПтЫчки????
http://nailure.ucoz.ru/photo/7-0-170

Позвольте за Наташу ответить :))
Конечно можно! Смешайте витражную краску с прозрачным гелем, выкладывайте вначале подложку из витража, затем белым или светло-розовым гелем хаотично выполните на подложке гелевый дизайн, а затем кое в каких местах его перекройте витражем для глубины, моделируйте все прозрачкой, а в конце после опила, красочкой прорисуйте живые линии.
 
спасибо за подробный МК!я хотела уточнить,как вы так форму подставляете?я знаю,что вы используете пластинки металлические,но все же мне не оч понятно,как так получилась трубочка?вы форму подрезаете?
 
M.Evgeniya,форму обжимаю по трубочке ,Помоему в теме где Флора рассказывает про железочки она еще и палочки показывала:) Вот нашла в инете картинку
 
Здравствуйте Наташа.Подскажите, такой френч вы выкладываете по-очереди на всех 10 ногтях или по одному? И еще вопрос:зажатие делать на подложке(подложку держать в лампе 30 сек или 1 мин) или уже после всей выкладке?Дело в том,что у меня такая арка не выходит.
 
Назад
Сверху