Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
столько замарочки с этим гелем, пинцет то соскакивает в лампе,то ещё что то....я акриловая душа и изменять ему не стану))))эта липкость не для меня:eek:....а запах?!? я после выходных начинаю скучать за запахами акрила. я думаю что я не одна такая:)
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
столько замарочки с этим гелем, пинцет то соскакивает в лампе,то ещё что то....я акриловая душа и изменять ему не стану))))эта липкость не для меня:eek:....а запах?!? я после выходных начинаю скучать за запахами акрила. я думаю что я не одна такая:)
А нам липкость не страшна:DВот пойду на акриловую технологию выучусь,а там уже и сравнивать буду;)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А меня смущает вот что: а как просушиваются те кусочки геля, что под пинцетом и не пережимается ли натуральный ноготь, ведь пинцет не регулируется...
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
Девочки,а у меня беда. Пинцет обратный дело хорошее, но он только для узеньких ногтей. А на широкие он не раздвигается .. Подскажите, кто как,пожалуйста?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки,а у меня беда. Пинцет обратный дело хорошее, но он только для узеньких ногтей. А на широкие он не раздвигается .. Подскажите, кто как,пожалуйста?

Как вариант- попробуйте разогнуть чуть-чуть, это ослабит зажим)) Видела сильно юзаный обр. пинцет - вообще не смыкался в свобод. состоянии))
Но зажимал, хоть и слабее нового:p
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
Хорошо попробую разогнуть, а пинцетов должно быть два или одного достаточно?:nah:
 

Лёля Мудрая

Мечтатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар, юг РФ
А меня смущает вот что: а как просушиваются те кусочки геля, что под пинцетом и не пережимается ли натуральный ноготь, ведь пинцет не регулируется...
Я после того как все ногти поджала, еще раз минутку дополнительно все пальчики просушиваю :) А с пережатием так: как только клиент начинает говорить, что ему больно - сразу снимаю пинцет, обычно времени до "больно" хватает, чтобы ноготь начал запекаться и перестал "раскрываться" :)
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
KITINAT, у меня почему-то получается одна сторона ногтя(работаю с обратным пинцетом)пережата.Что делаю не правильно? А если не пережимаются,тогда нет арочки.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
eab757d8885d.jpg

не судите строго насмотрелась на вас и вот вторая проба ногти на формах! на фото не видно но в живую если честно я запорола на нескольких пальчиках усики блестки спелила и там видна прозрачка(((
сфотографировала только что ноготкам уже 3 день
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
KITINAT, вопрос тот же.про кор-ю....просто у меня девочки любят цвет блёсток менят каждый раз,эт как получится....всё спиливать и опять по новой ?а может можно камуфлирующий гель не спиливать а подравнять?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, у меня почему-то получается одна сторона ногтя(работаю с обратным пинцетом)пережата.Что делаю не правильно? А если не пережимаются,тогда нет арочки.
не могу вам сказать почему так получаеться не видя как вы делаете))))
KITINAT, как будет возможность, сделайте фото сбоку на этапе: когда уже выложен камуфляж и цветной кончик, перед нанесением прозрачной скульптуры.
постараюсь,в ближайшие дни сфоткать:)
соловьёва анна усики бы поглубже чуть сделать и поджать бы еще чуток!!!:)
KITINAT, вопрос тот же.про кор-ю....просто у меня девочки любят цвет блёсток менят каждый раз,эт как получится....всё спиливать и опять по новой ?а может можно камуфлирующий гель не спиливать а подравнять?
я спиливаю полностью ноготок до подложки,на кончике остается предыдущий цвет,его к сожалению при моем методе моделирования никак не уберешь до конца,все мои девочки знают об этом,и никто не против этого,какждый раз меняют цвет,их не напрягает что с внутренней стороны просвечивает другой цвет,ну а кого напрягает тот делает постоянно один и тот же цвет, либо велком на перенаращивание:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, у меня почему-то получается одна сторона ногтя(работаю с обратным пинцетом)пережата.Что делаю не правильно? А если не пережимаются,тогда нет арочки.

KITINAT, если Вы не возражаете я отвечу. krujeva_n, если одна сторона ногтя пережата значит неравномерно нанесен гель, т.е. с одного края больше с одного меньше, следите за выкладкой, может Вы не ровно сидите по отношению к ногтю, смотрите в торец, толщина геля должна быть одинаковая с обеих сторон, надеюсь, правильно объяснила.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
KITINAT, здравствуйте! а у меня такая проблема,у меня белый гель ОНС нью эра,он белоснежный,как надо,но после перекрытия билдера тоже онс,белый теряет всю насыщенность,становится какой то блеклый и неяркий,в чем проблема,намучилась так..заранее спасибо)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Камиля,я думаю вам с этим вопросом лучше обратиться к представителям:) может они подскажут)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Камиля,не знаю, может белый слишком тонко кладёте и прозрачку толсто? Я то тоже этими гелями работаю... Обратитесь к инструктору в своем городе, Вам должны помочь. Кстати, белый можно не перекрывать прозрачкой вообще
 
Последнее редактирование:
Сверху