Эксклюзив МК Белый френч с удлинением (гель)

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
@nita, супер!спасибо!если можно не перекрывать,то проблема думаю решена!спасибо!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ой подскажите пожалуйста,хочу по чуть-чуть переходить не гель...ну или комбинировать....но у меня лампа 9вт....
Скажите пожалуйста - камуфляж реально просушить в 9ти ватт-ке,если я куплю прозрачные формы....ну по крайней мере первое время???
Заранее спасибо за ответ
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Panty,попробуйте сушить его 3-5 мин. должен просохнуть, гель сохнет поразному, все зависит от производителя
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
подскажите,а выкладывать подложку обязательно?нельзя форму поставить и сразу удлинение?я просто пока долго делаю,как-то хочется время сократить
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
на Таша,
нельзя форму поставить и сразу удлинение
а потом???Что??:)
Сразу встык френч???или снимите форму и опилите удлинение???Если второй вариант то это будет дольше, чем нежеле сделать подложку-удлинение -выпиливание барабаном-френч.Если же первый вариант попробуйте как вы пишите))Может у вас получиться ровненько выложить на форму удлинение,не снимая формы сразу встык френнч))))
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
KITINAT, благодарю вас за МК и все советы.На сегодняшний день избавилась от спиливания усов улыбки, теперь проблема в одинаковом удлиннении ногтевого ложа-наверное косоглазие и криворучие.Это исправимо :confused:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ксения Добрина,я думаю что нет,но это не совсем удобно)))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Ой подскажите пожалуйста,хочу по чуть-чуть переходить не гель...ну или комбинировать....но у меня лампа 9вт....
Скажите пожалуйста - камуфляж реально просушить в 9ти ватт-ке,если я куплю прозрачные формы....ну по крайней мере первое время???
Заранее спасибо за ответ

камуфляж сохнет и очень даже хорошо. белый не сохнет. пришлось купить 36вт-ку)
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
в ходе боев с френчом возникла така проблема: исползуу очен густои белии гел, но когда винимау из лампи, то он как би растекаетсы к бокам и при пилежки получетсы далекии от идеала ноготок. как можно избежат етого?
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
девочки,объясните мне глупой,как выпилить линию улыбки комуфляжа ровно барабаном, как ещё Китинат на первой странице показывала фото, если у клиентки боковые валики высокие или например если реч о короткой длине?
Я имею в виду так,чтобы клиентку не поранить? На типсе то и у меня получается, а вот клиентку я боюсь зацепить....
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Neljuska,на самом деле все это дело практики!!!!У меня очень много клиентов у которых высокие боковые валики!)))))И пораненых пока не было)))

в ходе боев с френчом возникла така проблема: исползуу очен густои белии гел, но когда винимау из лампи, то он как би растекаетсы к бокам и при пилежки получетсы далекии от идеала ноготок. как можно избежат етого?
Поменять гель)))):)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Спешу поделиться радостью в Украине, г.Донецк состоиться курс Курс "ГЕЛЕВЫЙ ФРЕНЧ" от НАТАЛЬИ НИКИШИНОЙ! KITINAT,
более подробно здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18931
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
на Таша,а зачем??Я сразу выкладываю ровненько посмотрите в первом посте)))
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, а зависит ли от геля то,что не выложить ровно удлинение без опила?
Тоесть если я делаю подлжку,мне надо ее опилить прежде чем выложить удлинение иначе по липкому слою комуфляж расплывается во все стороны... А в МК данной темы комуфляж выклвдывается сразу без опила подложки,чем экономится время как минимум...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Neljuska,вы знаете я заметила что это зависит от геля плывет ли по нему камуфляж или нет,воз взять энтите если на него нанести камуфляж то камуфляж плывет,ну во всяком случае у меня)))может я что то не так делаю,с айбиди и креативом такого нет)
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
KITINAT
Такой вопрос. А если только пилкой опиливать удлинение,подложка не повредится? :p
Простите, что влазию, я опиливаю пилкой - очень удобно и быстро выходит, подложка не повреждается совершенно, пилку ставлю немного под углом. Барабан пока никак не осилю именно для опила удлинения (им вот я, косорукая, как раз подложку и пропиливаю). В общем практикуемся :)
 
Сверху